От Serge1
К Marat
Дата 25.02.2002 19:18:36
Рубрики Прочее;

Re: Это мы уже проходили

Здраствуйте


>>>>>Да и срать на народное волеизъявление демократы умеют куда как хорошо. За сохранение СССР на референдуме высказалось 75% населения. И что?
>>>>Пример мимо кассы. Напоминаю – ЮРИДИЧЕСКИ все 15 республик были независимыми гос-вами, добровольно объединившимся в СССР.
>>>>Так что вопрос о вхождении/оставании/выходе из СССР КАЖДОЙ республики – в ЕЕ компетенции, а не в компетенции общесоюзного референдума.
>>>
>>>В каждой республике принявшей участие в голосовании за сохранение СССР высказалось большинство.
>>Неправда. Проводилось несколько референдумов. Один союзный о котором Вы говорите.



>>А знаете ли Вы, например, о референдуме на Украине, кажется 1 декбря 1991 года. Каковы его итоги?
>


>1 декабря 1991 года на Украине проводился еще один референдум с вопросом: "Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?". Жители Украины ответили: "Да" - 90,32% из 84,18% принявших участие в голосовании.
>++++

>Вы внимательно прочтите вопросы реферндума и вспомните события 1991 г. и сами поймете, что здесь была чистой воды махинация и толчеводоступание

Вот как интересно! Значит мы признаем только такие результаты ответа на неопределенный вопрос, которые нам нравятся. Если же воля народа начинает противоречить нашим понятиям, то мы объявляем ее "неправильной". Все, что после августа 1991 это "неправильно". Это мы уже проходили. Пример, события октября 1917 были объявлены окончательным выбором народа, не подлежащим обжалованию. Мучаться, но идти по "правильному" пути.
А почему, кстати, не объявить махинацией результаты общесоюзного референдума? Каковы гарантии отсутствия фальсификации, кто считал, где были наблюдатели, была ли возможность высказать в СМИ альтернативную точку зрения.
Обсудим?
>>Аналогичные референдумы проводились и в других республиках.
>
>можно примеры? - очень "хочется надеяться", что их больше чем "один-несколько", но почему-то уверен, что все равно намного меньше чем "сказано у Вас" - порядка 15 :))

Знаю про независимость Узбекистана. Остальное добавят жители независимых государств.

>>Действуют результаты последнего волеизявления.
>
>см. выше про "волеизволения" - это из раных опер абсолютно
Да вы правы. Только какой из референдумов назначим "правильным".Каковы будут объективные критери кроме Вашей убежденности?
С уважением

От Marat
К Serge1 (25.02.2002 19:18:36)
Дата 25.02.2002 20:28:44

это нам не задавали :)

Здравствуйте!

>>>Аналогичные референдумы проводились и в других республиках.
>>
>>можно примеры? - очень "хочется надеяться", что их больше чем "один-несколько", но почему-то уверен, что все равно намного меньше чем "сказано у Вас" - порядка 15 :))
>
>Знаю про независимость Узбекистана.

можно детали (даты, результаты и т.п.)?

>Остальное добавят жители независимых государств.

добавляю от своего имени (ну никак не вспомню такое у нас :)

>>>Действуют результаты последнего волеизявления.
>>
>>см. выше про "волеизволения" - это из раных опер абсолютно
>Да вы правы. Только какой из референдумов назначим "правильным".Каковы будут объективные критери кроме Вашей убежденности?

Оба правильны :)

C уважением

++++
ЗЫ: маленькая заметка про влияние украинского реферундами

+++++
К середине ноября 1991 г. высокие договаривающиеся стороны, перебрав пять вариантов, остановились на очередном – Союзе Суверенных Государств, напоминавшем мягкую конфедерацию. Лидеры семи республик – России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Туркмении, Таджикистана и Узбекистана – не спешили подписывать договор, ожидая референдума о государственной независимости, который должен был пройти на Украине. Все полагали, что без второй по мощи союзной республики договор и сама идея сохранения союза в том или ином виде теряют существенную часть привлекательности и смысла. В ожидании итогов референдума высокие договаривающиеся стороны решили послать проект договора в свои парламенты для обсуждения. 1 декабря население Украины большинством более чем в 80 процентов голосов поддержали государственную независимость республики. Возврат к новому союзному договору становился бессмысленным...

8 декабря президенты России, Украины и Белоруссии подписывают беловежское соглашение, провозглашающее прекращение действия старого союзного договора и создание Содружества Независимых Государств.
21 декабря в Алма-Ате лидеры девяти бывших союзных республик подписывают декларацию об окончательном прекращении существования СССР, 11 республик составляют теперь СНГ.
25 декабря президент СССР М.С.Горбачев слагает свои полномочия. Флаг СССР сползает с флагштока, установленного над куполом Свердловского зала 1-го корпуса Кремля.

http://www.indem.ru/Congress/OcherW7.htm
++++

От Serge1
К Marat (25.02.2002 20:28:44)
Дата 25.02.2002 21:16:37

Re: Задавали, задавали

Здраствуйте

!

>>>>Аналогичные референдумы проводились и в других республиках.
>>>
>>>можно примеры? - очень "хочется надеяться", что их больше чем "один-несколько", но почему-то уверен, что все равно намного меньше чем "сказано у Вас" - порядка 15 :))
>>
>>Знаю про независимость Узбекистана.
>
>можно детали (даты, результаты и т.п.)?
Знаю только результат свыше 90 % за независимость.
>>Остальное добавят жители независимых государств.
>
>добавляю от своего имени (ну никак не вспомню такое у нас :)
У нас это, простите, где?
>>>>Действуют результаты последнего волеизявления.
>>>
>>>см. выше про "волеизволения" - это из раных опер абсолютно
>>Да вы правы. Только какой из референдумов назначим "правильным".Каковы будут объективные критери кроме Вашей убежденности?
>
>Оба правильны :)

Плюорализм в одной голове. А может быть все-таки будет по последнему, итоговому?

>ЗЫ: маленькая заметка про влияние украинского реферундами

>+++++
>К середине ноября 1991 г. высокие договаривающиеся стороны, перебрав пять вариантов, остановились на очередном – Союзе Суверенных Государств, напоминавшем мягкую конфедерацию. Лидеры семи республик – России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Туркмении, Таджикистана и Узбекистана – не спешили подписывать договор, ожидая референдума о государственной независимости, который должен был пройти на Украине. Все полагали, что без второй по мощи союзной республики договор и сама идея сохранения союза в том или ином виде теряют существенную часть привлекательности и смысла. В ожидании итогов референдума высокие договаривающиеся стороны решили послать проект договора в свои парламенты для обсуждения. 1 декабря население Украины большинством более чем в 80 процентов голосов поддержали государственную независимость республики. Возврат к новому союзному договору становился бессмысленным...

>8 декабря президенты России, Украины и Белоруссии подписывают беловежское соглашение, провозглашающее прекращение действия старого союзного договора и создание Содружества Независимых Государств.
>21 декабря в Алма-Ате лидеры девяти бывших союзных республик подписывают декларацию об окончательном прекращении существования СССР, 11 республик составляют теперь СНГ.
>25 декабря президент СССР М.С.Горбачев слагает свои полномочия. Флаг СССР сползает с флагштока, установленного над куполом Свердловского зала 1-го корпуса Кремля.

Вы для полноты картины поднимите еще результаты голосования ВС РСФСР о денонсации СССР. Массу интересного найдете.
С уважением

От А.Никольский
К Serge1 (25.02.2002 21:16:37)
Дата 25.02.2002 21:32:58

Это все демагогия

Вы для полноты картины поднимите еще результаты голосования ВС РСФСР о денонсации СССР. Массу интересного найдете.
>С уважением
+++++
как проголосует депутатская толпа, тогда мало волновало, они и проголосовали как надо на волне эфория.
Марат прав - все республики СА, Россия и Белолруссия были готовы на вариант некого Союза. Но против была не только Украина - против был Бурбулис и Шахрай в руководстве РФ, и не только они, которые и использовали украинский референдум как повод окончательно ликвидировать Союз.Чтобы выросло из потенциального согласия 7 республик составить нечто типа Союза - говорить мы уже не можем, но такое желание было.
С уважением, А.Никольский

От Serge1
К А.Никольский (25.02.2002 21:32:58)
Дата 25.02.2002 23:39:50

Re: Позвольте !!!

Здраствуйте

>Вы для полноты картины поднимите еще результаты голосования ВС РСФСР о денонсации СССР. Массу интересного найдете.
>>С уважением
>+++++
>как проголосует депутатская толпа, тогда мало волновало, они и проголосовали как надо на волне эфория.

Депутаты вообще то принимают ЗАКОНЫ по которым живет вся страна. Эта их ПРОФФЕССИЯ. Если Вас это не волнует, то о чем мы спорим.

>Марат прав - все республики СА, Россия и Белолруссия были готовы на вариант некого Союза. Но против была не только Украина - против был Бурбулис и Шахрай в руководстве РФ, и не только они, которые и использовали украинский референдум как повод окончательно ликвидировать Союз.Чтобы выросло из потенциального согласия 7 республик составить нечто типа Союза - говорить мы уже не можем, но такое желание было.
Чем же фактически подтверждается Ваша правота?
Прибалтов нет по определению, Украина против.Депутаты практически единогласно с легкостью принимают декларацию о суверенитете, легко денонсируют Союз, а виноват один Шахрай. Ну, знаете это слишком.
Понимаю, многие люди и некоторые политические партии хотят замазать свое участие, но ведь есть же пределы, да и документы еще не засекретили.
С уважением

От А.Никольский
К Serge1 (25.02.2002 23:39:50)
Дата 26.02.2002 00:03:34

да чего там


>
>Депутаты вообще то принимают ЗАКОНЫ по которым живет вся страна. Эта их ПРОФФЕССИЯ. Если Вас это не волнует, то о чем мы спорим.
++++++++
у нас, как и во многих странах мира, законодательная власть контролируется исполнительной. В 91 г этот контроль был, не спорю, слабоват, потом совсем ослаб, что и привело к событиям 1993 г, но на том относительно коротком историческом отрезке депутаты подмахивали все более-менее значительное, что им совли из Кремля. Посунули бы обновленную конфедерацию - одобрили бы и ее.




>Чем же фактически подтверждается Ваша правота?
>Прибалтов нет по определению, Украина против.
++++++
Сохранение Союза и без Украины позволило бы говорить с независимой Украиной по ряду вопросов, начиная от Крыма и кончая газом, в другом тоне.Но это лишь малобоснованное предположение - этого не произошло.

Депутаты практически единогласно с легкостью принимают декларацию о суверенитете, легко денонсируют Союз, а виноват один Шахрай. Ну, знаете это слишком.
++++++
депутатов в этой истории дело вообще десятое, да и Шахрая с Бурбулисом - не первое. Они стали выразителями более мощных сил, чем ельцинское окружение того времени.


>Понимаю, многие люди и некоторые политические партии хотят замазать свое участие, но ведь есть же пределы, да и документы еще не засекретили.
+++++++
Это как раз фигня. Пара голосований за бюджет при Ельцине куда страшнее для публичной репутации КПРФ.
С уважением, А.Никольский

>С уважением

От Х-55
К А.Никольский (26.02.2002 00:03:34)
Дата 26.02.2002 11:18:21

Это кого, масонов, что ли?

Приветствую!

(С поскипанным согласен)

>Депутаты практически единогласно с легкостью принимают декларацию о суверенитете, легко денонсируют Союз, а виноват один Шахрай. Ну, знаете это слишком.
>++++++
>депутатов в этой истории дело вообще десятое, да и Шахрая с Бурбулисом - не первое. Они стали выразителями более мощных сил, чем ельцинское окружение того времени.
И кого же это? Масонов, что ли?

>>Понимаю, многие люди и некоторые политические партии хотят замазать свое участие, но ведь есть же пределы, да и документы еще не засекретили.
>+++++++
>Это как раз фигня. Пара голосований за бюджет при Ельцине куда страшнее для публичной репутации КПРФ.
Ой, не думаю. Бюджет бюджетом – год пройдет, другой наступит, а вот развал союза – дело посерьезнее.

С уважением, Х-55.

От А.Никольский
К Х-55 (26.02.2002 11:18:21)
Дата 26.02.2002 11:41:05

Re: Это кого,...


>И кого же это? Масонов, что ли?
+++++
А чо, Евтушенков, например, масон.
Да вы и так понимаете о ком речь - посмотрите, кто больше всех выиграл от плодов этой "революции", и все понятно будет.


>>+++++++
>>Это как раз фигня. Пара голосований за бюджет при Ельцине куда страшнее для публичной репутации КПРФ.
>Ой, не думаю. Бюджет бюджетом – год пройдет, другой наступит, а вот развал союза – дело посерьезнее.
++++++
Они за бюджеты (до Путина, когда у администрации не было большинства в Думе и приходилось носить чемоданы) брали у правительства миллионы налом и в виде всяких квот для друзей. Бюджет-97, например, 50 млн долл стоил (правда, на все фракции, но достаточно равномерно).
С уважением, А.Никольский
>С уважением, Х-55.

От Х-55
К А.Никольский (26.02.2002 11:41:05)
Дата 26.02.2002 13:33:10

Юридически - вы правы

Приветствую!

>>И кого же это? Масонов, что ли?
>+++++
>А чо, Евтушенков, например, масон.
Леша! Ну вылечитесь от паранойи, а? Ведь неплохой же человек. Или мне писать ФАК, почему всемирный заговор – любой – заведомая бредятина?
Ведь в антисемитизм скатитесь.
Т. к. всемирный еврейский заговор – тот хоть и фантастически ублюдочное, но имеет отношение к действительности
(я имею в виду привычку некоторых из евреев к взаимоподдержке соплеменников)

>Да вы и так понимаете о ком речь - посмотрите, кто больше всех выиграл от плодов этой "революции", и все понятно будет.
НУ, давайти посмотрим на то, кто выиграл МВ2. Вывод. – МВ2 развязана США и СССР.

>>>+++++++
>>>Это как раз фигня. Пара голосований за бюджет при Ельцине куда страшнее для публичной репутации КПРФ.
>>Ой, не думаю. Бюджет бюджетом – год пройдет, другой наступит, а вот развал союза – дело посерьезнее.
>++++++
>Они за бюджеты (до Путина, когда у администрации не было большинства в Думе и приходилось носить чемоданы)
>брали у правительства миллионы налом и в виде всяких квот для друзей.
>Бюджет-97, например, 50 млн долл стоил (правда, на все фракции, но достаточно равномерно).
Юридически вы правы. Но с точки зрения ПиАра – участие в развале СССР взрывоопаснее и, КРОМЕ этого - ЛЕГЧЕ подтверждается.
А вот кто подтвердит ваши обвинения?

С уважением, Х-55.

От А.Никольский
К Х-55 (26.02.2002 13:33:10)
Дата 26.02.2002 14:42:37

Re: Юридически -...

>Приветствую!

>>>И кого же это? Масонов, что ли?
>>+++++
>>А чо, Евтушенков, например, масон.
>Леша! Ну вылечитесь от паранойи, а? Ведь неплохой же человек. Или мне писать ФАК, почему всемирный заговор – любой – заведомая бредятина?
>Ведь в антисемитизм скатитесь.
+++++++
чего мне лечиться, если резидент Сименса в России и босс самой крупной компании мобсвязи - масон и бывший агент 6 управы? Вот такие как он и выиграли. Большое значение имеет еще звание куратора :). Вот у РНЕ куратор в звании капитана, вот у них и нет и не было никаких перспектив. А у Жирика куратор - подполковник, вот он и стал в итоге членом Думы.

Выиграли все эти референты ЦК, всякие полковники и их агентура, чиновники МВТ и др, которым не нужно было никакое государство несколько лет минимум. А государство было одно - СССР. РФ в первые годы своего существвования было не совсем государством. Вот они Союз и грохнули, кроме того, их желания совпали с желанием США и Запада, некоторых начальников на местах, и оболваненной толпы (частичкой которой был и я), которая вознесла таких деструктивных лидеров, как Ельцин.


>Юридически вы правы. Но с точки зрения ПиАра – участие в развале СССР взрывоопаснее и, КРОМЕ этого - ЛЕГЧЕ подтверждается.
>А вот кто подтвердит ваши обвинения?
+++++++
В.Петров, замминистра финансов тогда, чемоданы в Думу и носил. Он кстати сидел недавно за взятку в 10 млн долл, но был оправдан. Теперь член совета федерации от моей родной Тверской области. Это разглашаться не будет, так как мажет обе стороны, но именно поэтому КПРФ и управляема из администрации. Думаю, кстати, Зюганова скоро поменяют - говорят, он поднадоел Старой площади. А про развал СССР их уже вовсю поливали на выборах-96, но все равно ведь исход тех выборов решила ГАС "Выборы".
С уважением, А.Никольский

>С уважением, Х-55.

От Х-55
К А.Никольский (26.02.2002 14:42:37)
Дата 26.02.2002 16:29:21

Не понял, что такое 6-я управа?

Приветствую!

>>>>И кого же это? Масонов, что ли?
>>>+++++
>>>А чо, Евтушенков, например, масон.
>>Леша! Ну вылечитесь от паранойи, а? Ведь неплохой же человек. Или мне писать ФАК, почему всемирный заговор – любой – заведомая бредятина?
>>Ведь в антисемитизм скатитесь.
>+++++++
> чего мне лечиться, если резидент Сименса в России и босс самой крупной компании мобсвязи - масон и бывший агент 6 управы? Вот такие как он и выиграли.
Не понял, что такое 6-я управа? 6-е гл. управление КГБ?

>Большое значение имеет еще звание куратора :). Вот у РНЕ куратор в звании капитана, вот у них и нет и не было никаких перспектив.
Не понял. Куратор чего? От кого?

>А у Жирика куратор - подполковник, вот он и стал в итоге членом Думы.

>Выиграли все эти референты ЦК, всякие полковники и их агентура, чиновники МВТ и др, которым не нужно было никакое государство несколько лет минимум.
МВТ – это МинВнешТорг?

>А государство было одно - СССР. РФ в первые годы своего существвования было не совсем государством.
>Вот они Союз и грохнули, кроме того, их желания совпали с желанием США и Запада, некоторых начальников на местах, и оболваненной толпы
>(частичкой которой был и я), которая вознесла таких деструктивных лидеров, как Ельцин.
Стоп, стоп. Согласен со многим, но масоны-то тут причем?

>>Юридически вы правы. Но с точки зрения ПиАра – участие в развале СССР взрывоопаснее и, КРОМЕ этого - ЛЕГЧЕ подтверждается.
>>А вот кто подтвердит ваши обвинения?
>+++++++
>В.Петров, замминистра финансов тогда, чемоданы в Думу и носил. Он кстати сидел недавно за взятку в 10 млн долл, но был оправдан.
Вот-вот. Не доказали.

>Теперь член совета федерации от моей родной Тверской области.
>Это разглашаться не будет, так как мажет обе стороны, но именно поэтому КПРФ и управляема из администрации.
>Думаю, кстати, Зюганова скоро поменяют - говорят, он поднадоел Старой площади.
>А про развал СССР их уже вовсю поливали на выборах-96, но все равно ведь исход тех выборов решила ГАС "Выборы".
ЭЭЭ, факты в студию. Так кто хошь, кому не нравится результат, может заявить, что выборы, мол, сфальсифицированы.

С уважением, Х-55.

От А.Никольский
К Х-55 (26.02.2002 16:29:21)
Дата 26.02.2002 17:16:41

оно, родное


>Не понял, что такое 6-я управа? 6-е гл. управление КГБ?
+++++
оно самое, "эк.контрразведка"

>>Большое значение имеет еще звание куратора :). Вот у РНЕ куратор в звании капитана, вот у них и нет и не было никаких перспектив.
>Не понял. Куратор чего? От кого?
+++++
от другого управления :)


>МВТ – это МинВнешТорг?
+++++
оттуда вышли олигархи типа Потанина и еще кое-кто


>Стоп, стоп. Согласен со многим, но масоны-то тут причем?
+++++
ну, Вы первый про масонов спросили. Вероятно, я невнятно выразился в начале. Впрочем, не удивлюсь если весь этот народ уже ломанулся во всякие ложи, как Евтушенков. Чубайса, во всяком случае, в некоторые конторы пустили. Впрочем, это малоинтересно.

>>В.Петров, замминистра финансов тогда, чемоданы в Думу и носил. Он кстати сидел недавно за взятку в 10 млн долл, но был оправдан.
>Вот-вот. Не доказали.
++++++
Да у нас почти ни одного крупного чиновника не доказали. Не иначе как все это навет на них неподкупных таких.


>>А про развал СССР их уже вовсю поливали на выборах-96, но все равно ведь исход тех выборов решила ГАС "Выборы".
>ЭЭЭ, факты в студию. Так кто хошь, кому не нравится результат, может заявить, что выборы, мол, сфальсифицированы.
++++++
я тоже сначала в это все не верил, и до сих пор не имею доказательств, что шеф ФАПСИ Старовойтов получил Героя закрытым указом за эту систему. Но столкнулся с ее работой на некоторых региональных выборах, и пришел к выводу, что там все неспроста. Почему-то когда утвержденный кандидат несколько отстает от конкурента, под утро, перед окончанием подсчета, что-то там ломается, а в итоге у утвержденного кандидата образуется преимущество, совсем небольшое. Как в Твери и Иркутске.
С уважением, А.Никольский

От Х-55
К А.Никольский (26.02.2002 17:16:41)
Дата 26.02.2002 18:01:07

Ну, так и говорите об интересах чиновного ворья и Запада

Приветствую!

>>Не понял, что такое 6-я управа? 6-е гл. управление КГБ?
>+++++
>оно самое, "эк.контрразведка"

>>>Большое значение имеет еще звание куратора :). Вот у РНЕ куратор в звании капитана, вот у них и нет и не было никаких перспектив.
>>Не понял. Куратор чего? От кого?
+++++
>от другого управления :)
Понял. Ну, тут скорее вы путаете причину со следствием. Жирик более управляемый, да и популярен у бОльшего количества людей.
Вот на него и обратили больше внимания. А РНЕ – не пройдет их программа, даже в тогдашнем бардаке.

>>Стоп, стоп. Согласен со многим, но масоны-то тут причем?
>+++++
>ну, Вы первый про масонов спросили. Вероятно, я невнятно выразился в начале.
>Впрочем, не удивлюсь если весь этот народ уже ломанулся во всякие ложи, как Евтушенков. Чубайса, во всяком случае, в некоторые конторы пустили.
>Впрочем, это малоинтересно.

Ну, так и говорите об интересах чиновного ворья и Запада (это – по делу), а не о масонах.
Ой, посмотрите у себя под стулом! Там масон сидит! Ой, он уже убежал! Догоняйте!!!! Хватайте за длинны уши!

>>>В.Петров, замминистра финансов тогда, чемоданы в Думу и носил. Он кстати сидел недавно за взятку в 10 млн долл, но был оправдан.
>>Вот-вот. Не доказали.
>++++++
>Да у нас почти ни одного крупного чиновника не доказали. Не иначе как все это навет на них неподкупных таких.
Увы, увы. А вот участие в развале СССР – доказуемо.

>>>А про развал СССР их уже вовсю поливали на выборах-96, но все равно ведь исход тех выборов решила ГАС "Выборы".
>>ЭЭЭ, факты в студию. Так кто хошь, кому не нравится результат, может заявить, что выборы, мол, сфальсифицированы.
>++++++
>я тоже сначала в это все не верил, и до сих пор не имею доказательств, что шеф ФАПСИ Старовойтов получил Героя закрытым указом за эту систему.
>Но столкнулся с ее работой на некоторых региональных выборах, и пришел к выводу, что там все неспроста.
>Почему-то когда утвержденный кандидат несколько отстает от конкурента, под утро, перед окончанием подсчета, что-то там ломается,
>а в итоге у утвержденного кандидата образуется преимущество, совсем небольшое.
>Как в Твери и Иркутске.
А простите, куда смотрят конкуренты????? Что ж их, тоже масоны запугали?

С уважением, Х-55.

От А.Никольский
К Х-55 (26.02.2002 18:01:07)
Дата 26.02.2002 22:34:14

да, их масоны запугали

>
>А простите, куда смотрят конкуренты????? Что ж их, тоже масоны запугали?
+++++
приходят такие масоны с чемоданом денег в одной руке и утюгом в другой, и ставят конкурента перед нелегким выбором.
С уважением, А.Никольский

От Х-55
К А.Никольский (26.02.2002 22:34:14)
Дата 27.02.2002 03:08:16

Ну, хоть 1 хороший результат

Приветствую!

>>А простите, куда смотрят конкуренты????? Что ж их, тоже масоны запугали?
>+++++
>приходят такие масоны с чемоданом денег в одной руке и утюгом в другой, и ставят конкурента перед нелегким выбором.
В 1-м случае масоны оказались чиновным ворьем (ну и Западом), в другом – "быками" этого ворья?

А конкуренту вообще-то и крышу бы неплохо иметь соответствующую....

С уважением, Х-55.

От Владимир Несамарский
К Х-55 (26.02.2002 16:29:21)
Дата 26.02.2002 16:38:45

Не наш человек :-))) (-)