Почему не скажу (командир слонов любил ??? :))), но я сам лично, год где-то тому, разыскивал этих "слоников" во всех доступных источниках. Имею три, кажется, фотографии. Могу запостить, если интересно.
Ответ -- 20. Pz.Div., предположительно Курск, Север. А откуда ваша фотография, ув. tevolga, если не секрет ?! :)
А напрасно Вы смайлик поставили. Вы стоите к ответу ближе чем думаете:-))
> но я сам лично, год где-то тому, разыскивал этих "слоников" во всех доступных источниках. Имею три, кажется, фотографии. Могу запостить, если интересно.
Был бы очень благодарен. Если всех еще не утомило. Очень хотелось бы посмотреть на Ваши фото.
>Ответ -- 20. Pz.Div., предположительно Курск, Север.
А еще более точный ответ - 21 батальон этой дивизии. Ибо у всей дивизии был совсем другой значек.
Что там еще на башне-то нарисовано, что мы совсем недавно обсуждали?
> А откуда ваша фотография, ув. tevolga, если не секрет ?! :)
Пока секрет - она найдена в интернете.
>>Почему не скажу (командир слонов любил ??? :))),
>А напрасно Вы смайлик поставили. Вы стоите к ответу ближе чем думаете:-))
Сын директора берлинского Zoo ? А если серьезно, то не знаю. Детального же состава 20 тд у меня нет. :(((
>> но я сам лично, год где-то тому, разыскивал этих "слоников" во всех доступных источниках. Имею три, кажется, фотографии. Могу запостить, если интересно.
>Был бы очень благодарен. Если всех еще не утомило. Очень хотелось бы посмотреть на Ваши фото.
>>Ответ -- 20. Pz.Div., предположительно Курск, Север.
>А еще более точный ответ - 21 батальон этой дивизии. Ибо у всей дивизии был совсем другой значек.
>Что там еще на башне-то нарисовано, что мы совсем недавно обсуждали?
Машина комбата ? А что за поручни там еще ? На моей фотографии, той что под рукой, "слоник" нарисован на машине с номером "1" по-арабски, а не по-римски. :)
>> А откуда ваша фотография, ув. tevolga, если не секрет ?! :)
>Пока секрет - она найдена в интернете.