наши тоже на допинге горели, как и американцы, наши даже менше ;)
ну и что? я вот повторю - нефиг допинг пить, даже если он таковым только становитса - ваша Лазутина она что, женшина или химическая фабрика? а томуже Иванову такие препараты ненужны почемуто были.
А про результат - так истинний лозунг Кубертена таков: "Важне не победить, важно боротса за победу", чем наши и занимались ::)))), слабо конечно но волосы рвать себе не буду, не на олимпиаде мировая ось крутитса.
>ну и что? я вот повторю - нефиг допинг пить, даже если он таковым только становитса - ваша Лазутина она что, женшина или химическая фабрика? а томуже Иванову такие препараты ненужны почемуто были.
Так что ваши нефиг относится к вашим соотечесвенника, малосильные они и неспособные ниначто, окромя разговоров как СССР мешал развиваться вашему спорту. Берите пример с этонцев, 1 золото, 1 серебро и 1 бронза. для 1 миллиона человек неплохо! То что Лазутина принимала допинг не доказанно и никогда не докажут, поскольку припарат не внесен в список допинга.
>А про результат - так истинний лозунг Кубертена таков: "Важне не победить, важно боротса за победу", чем наши и занимались ::)))), слабо конечно но волосы рвать себе не буду, не на олимпиаде мировая ось крутитса.
Мировой ось нынче США распоряжаются, и кого и что сажать на нее решают они. нынче посадили олимпиаду, завтра может вас.