От Rash
К Cliver
Дата 18.02.2002 09:55:52
Рубрики Современность;

Re: Ты знаешь,...

>>Оказывается сердце прихватило. Поняли это через несколько минут, когда он смог говорить. Может реакция
offtopic конечно, но сам пару разсмущал люде - задумаешься и стоишь смотришь - мысли то о другом, а потом соображаешь, что все это время смотрел на человека :)
Хотя IMHO 20 лет все таки перебор. Может у человека живот прихватило, а он сказать стюардессе стеснялся - вот и стоял и смотрел.

От Гришa
К Rash (18.02.2002 09:55:52)
Дата 18.02.2002 10:09:26

Это макс по статье. Если он просто козёл, то больше года не дадут.

Конечно год сидеть за идиотизм тоже не сладко, но всётаки надо иметь понятие.


>>>Оказывается сердце прихватило. Поняли это через несколько минут, когда он смог говорить. Может реакция
>оффтопиц конечно, но сам пару разсмущал люде - задумаешься и стоишь смотришь - мысли то о другом, а потом соображаешь, что все это время смотрел на человека :)
>Хотя ИМХО 20 лет все таки перебор. Может у человека живот прихватило, а он сказать стюардессе стеснялся - вот и стоял и смотрел.