От ik
К tevolga
Дата 11.02.2002 11:39:33
Рубрики 11-19 век; Армия; Загадки;

Re: О литературе:--))



>>Это все было в тылу.
>
>Т.е. мир это очень краткие(не заслуживающие никакого внимания писателя в общем-то противника насилия) передышки между войнами?:-)). И сейчас мы тоже в тылу антитеррористической операции:-))?

Ну сравнивать Наполеона с Басаевым (Хатабом и т.д.), а французов с чеченцами несколько не того... А с другой стороны, утверждение, что мы живем в тылу чеченской войны не безосновательно. :(


>C уважением к сообществу.
Наилучшие пожелания

От tevolga
К ik (11.02.2002 11:39:33)
Дата 11.02.2002 11:47:10

Re: О литературе:--))




>>>Это все было в тылу.
>>
>>Т.е. мир это очень краткие(не заслуживающие никакого внимания писателя в общем-то противника насилия) передышки между войнами?:-)). И сейчас мы тоже в тылу антитеррористической операции:-))?
>
>Ну сравнивать Наполеона с Басаевым (Хатабом и т.д.), а французов с чеченцами несколько не того... А с другой стороны, утверждение, что мы живем в тылу чеченской войны не безосновательно. :(

Слово мир я в даннок случае трактовал как "общество"(мировое:-))). Ведь не только мы но и Европа с Америкой

>>C уважением к сообществу.
>Наилучшие пожелания