От Коля-Анархия
К Zamir Sovetov
Дата 06.04.2012 15:35:46
Рубрики Современность;

Re: Про решение...

Приветствую.
>>>... Не говоря уже о приравнивании национально-освободительной борьбы к терроризму, что является такой же ложью.
>> Чечены террористы, а арабы освободители... наши разведчики и их шпионы.
>
>и отсутствие оного по Чечении Вам позабылось?

а фраза президента РФ "берите столько суверенитета сколько хотите" кому позабылась? или были подобные заявления в Израиле?

С уважением, Коля-Анархия.

От Zamir Sovetov
К Коля-Анархия (06.04.2012 15:35:46)
Дата 06.04.2012 16:30:53

Причём здесь осуждённое прогрессивной (+)

>>>>... Не говоря уже о приравнивании национально-освободительной борьбы к терроризму, что является такой же ложью.
>>> Чечены террористы, а арабы освободители... наши разведчики и их шпионы.
>> и отсутствие оного по Чечении Вам позабылось?
> а фраза президента РФ "берите столько суверенитета сколько хотите" кому позабылась? или были подобные заявления в Израиле?

общественностью алкогольно-угарное прошлое? "Суверенитет - это та мина, которую следует разрядить вне территории России" (С) Путин. Израилю на недопустимость оккупации указано ООН и подкреплено соответствующими решениями. Или как всегда - "тут пишем, тут не пишем..."?



От Mich
К Zamir Sovetov (06.04.2012 16:30:53)
Дата 07.04.2012 12:36:13

Понятно что боец ООП, закончивший курсы "Выстрел"

это "командир взвода" палестинской армии, а не террорист.
Но интересно, после того как этих командиров взводов вызвездили из Ливана в 82-м году, все ли они стали врачами или учителями, или может кто-то отправился освобождать Афганистан или Косово ?

От Коля-Анархия
К Коля-Анархия (06.04.2012 15:35:46)
Дата 06.04.2012 15:54:37

кстати, признание, что кто-то прав и защитой его правоты есть разница))) (-)