Если я правильно помню, на время плановых полетов обязательно планируется борт ПСС и экипаж со всеми допускам. Заявка на ПСС отбивается только после того, как все машины возвращаются.
Да ПСО вообще то система по стране - взаимоувязанная и на дежурстве все время
есть борта военной, гражданской частной, ведомственной, испытательной, досаафовской и прочей авиации, и самолеты и вертолеты и спасатели РСПБ и АПСЦ и СДПГ, единовременно до 50-60 машин и 100 групп команд по стране распределнных зонами в единицу времени
>есть борта военной, гражданской частной, ведомственной, испытательной, досаафовской и прочей авиации, и самолеты и вертолеты и спасатели РСПБ и АПСЦ и СДПГ, единовременно до 50-60 машин и 100 групп команд по стране распределнных зонами в единицу времени
РПСБ/АПСБ только по работе базового а/д. АПСЦ это вообще - диспетчерская, по типу Морских координационно-спасательных центров. А в армии (были) группы ПСС. Как сейчас, уже и не знаю.