>Вообще когда форум загружается справа отрабатывается всё нормально, но потом подгружается дерево сообщений и форматирование съезжает. Если сделать костыль в виде кнопок которые позволяет двигать границы фрейма то проблема решиться.
Поэкспериментируйте с указанной выше опцией. Там, например, *две* позиции с форумом в одном окне, попробуйте другую. В целом же, как уже говорил, мне нужно иметь устройство на руках, чтобы было понятно - с чем, собственно, бороться. Единственный эмулятор - миниопера работает штатно. Все, что есть кроме нее в сети - симуляторы, на них тоже все хорошо (что и не удивительно).
>Поэкспериментируйте с указанной выше опцией. Там, например, *две* позиции с форумом в одном окне, попробуйте другую. В целом же, как уже говорил, мне нужно иметь устройство на руках, чтобы было понятно - с чем, собственно, бороться. Единственный эмулятор - миниопера работает штатно. Все, что есть кроме нее в сети - симуляторы, на них тоже все хорошо (что и не удивительно).
Результат экспериментов неудовлетворительный. Или форматирование съезжает, или не удобно пользоваться форумом.
Я с удовольствием предоставил бы железку на пару дней, но я в Минске, а вы как я понимаю в Москве. Сделал ещё пару скринов, возможно они помогут вам лучше понять проблему: