>>А еще - не в курсе, на сколько поставленые США режимы ирака, ливии, египта "любят" хозяина ? В смысле как разворачивается отношение этих стран к США. Или "без зубов" на их отношение просто плюют ? И как они поворачиваются к россии
>? Я весьма поверхностно знаком с такими тенденциями, буду благодарен если просветите.
Вы несколько наивны, любви нет не только к обкому, но и вообще в делах даже между близкими союзниками, в том числе и в Европе.
Есть только практический расчет, уважение силы и забота о своих интересах. Все остальное это по линии обработки так называемого общественного мнения.
>Вы несколько наивны, любви нет не только к обкому, но и вообще в делах даже между близкими союзниками, в том числе и в Европе.
>Есть только практический расчет, уважение силы и забота о своих интересах. Все остальное это по линии обработки так называемого общественного мнения.
>>Вы несколько наивны, любви нет не только к обкому, но и вообще в делах даже между близкими союзниками, в том числе и в Европе.
>>Есть только практический расчет, уважение силы и забота о своих интересах. Все остальное это по линии обработки так называемого общественного мнения.
>
>А я и не подозревал, что в мире правит сила ...
Ну может и не совсем так, но "любви" между членами НАТО не более чем между республиками бывшего СССР, тем более "чувства" всяких арабов, афганцев и пр. это типа их личное дело