От Риноцерус
К Владимир Несамарский
Дата 06.02.2002 02:58:38
Рубрики Современность;

4

Приветствие всем!

Мобыть еще один ляп: "Исторически Москва сделала свой выбор в пользу Дели" - видимо имея в виду Индию и Китай. А заканчивается абзац: "то главными покупателями российских вооружений оказываются Китай и Индия", явный обрыв логики.

>Приветствую

>Ляп 1. Уже давно не Росвооружение, а Рособоронэкспорт
>Ляп 2. На внутренний оборонный заказ эти организации не могут работать по определению, так что логическая цепочка "раз нет внутреннего, живут за счет экспорта" - ложная
>Ляп 3. Иран не "в перспективе", а давно уже реальность

>>Исторически Москва сделала свой выбор в пользу Дели еще в середине 50-х, и с тех пор постоянно экспортирует вооружения в Индию. При ситуации, когда внутренний оборонный заказ невелик, компания "Росвооружение" живет, в основном, за счет поставок в другие страны. А поскольку пути на западные рынки для России фактически закрыты, то главными покупателями российских вооружений оказываются Китай и Индия, а в перспективе может быть и Иран.
>
>>
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_1801000/1801580.stm

С уважением,
Риноцерус