От Hokum
К AFirsov
Дата 20.12.2011 21:46:30
Рубрики ВВС;

Судя по тому...

... что никаких действий по силовому возвращению аппарата или его уничтожению на земле не предпринималось - нет там ничего особо секретного.

От Zamir Sovetov
К Hokum (20.12.2011 21:46:30)
Дата 21.12.2011 05:36:08

Улыбнуло

> ... что никаких действий по силовому возвращению аппарата или его уничтожению на земле не предпринималось - нет там ничего особо секретного.

Вы не помните, как начиналась, сколько длилась и чем кончилась попытка "освобождения посольства США в Тегеране"?
=))



От Hokum
К Zamir Sovetov (21.12.2011 05:36:08)
Дата 21.12.2011 05:54:59

А вы не видите разницы...

... между освобождением заложников в центре столицы и точечным ракетно-бомбовым ударом в безлюдной местности? Пролетел чОрный самолет без ОЗ, уронил корректируемую бомбу - и вся любовь. Знать ничего не знаем, это опять пришельцы с Альтаира бузят, у нас их обломками целый ангар завален в Неваде.
Было бы что по-настоящему секретное - нашли бы способ уничтожить, наплевав на все конвенции.

От Zamir Sovetov
К Hokum (21.12.2011 05:54:59)
Дата 21.12.2011 18:26:42

Брутальна, но нереальна

> ... между освобождением заложников в центре столицы и точечным ракетно-бомбовым ударом в безлюдной местности? Пролетел чОрный самолет без ОЗ, уронил корректируемую бомбу - и вся любовь. Знать ничего не знаем, это опять пришельцы с Альтаира бузят, у нас их обломками целый ангар завален в Неваде.

Иранцы англичан в своих террводах прищучили и на пансионе подержали. И никаких там ч0рно-аццких "инопланетян" неприлетело. Так что не факт, ой не факт! :))

> Было бы что по-настоящему секретное - нашли бы способ уничтожить, наплевав на все конвенции.

Это пеар. Голимый.