От СОР
К Гриша
Дата 01.11.2011 00:45:23
Рубрики Современность;

Re: По "повстанцам"?...


>Несколько сынков Кадафи еще живы, да и прихвостней его далеко не всех расстреляли. А примени они ХО, а тем паче ЯО, там были были бы такие чистки что виселиц избежали бы только лейтенанты стройбатов и подобные. Кадафи лично это было бы пофиг, но для лиц на уровень ниже это было бы довольно актуально, с соответствующими выводами для быстроты кончина мухомора.

после применения яо\хо первыми с ливии сдрыснули бы все помошники народный революции, а потенциальные вешальщики и зачистники на долго бы утратили потенцию.

От Student
К СОР (01.11.2011 00:45:23)
Дата 01.11.2011 11:27:37

Re: По "повстанцам"?...

>после применения яо\хо первыми с ливии сдрыснули бы все помошники народный революции, а потенциальные вешальщики и зачистники на долго бы утратили потенцию.

Есть глубокие сомнения. Есть подозрение, что "помощники народной революции" как раз очень обозлились бы, и ситуация раскрутилась бы в сторону полномасштабной операции с вполне понятными целями. В любом случае, применение ОМП Каддафи никак не помогло бы в стратегической перспективе - наоборот, лишило бы его (и кучу его сторонников) всяких шансов на выживание.

С уважением,
Student