От Чобиток Василий
К Gur Khan
Дата 19.10.2011 19:46:43
Рубрики Современность; Танки;

Re: Кстати, танкисты...

Привет!
>>Вполне возможно. Какие выводы делает из этого гуманитарий-пропагандист и какие должен сделать инженер?
>А какие должен сделать инженер?

Не нести пургу в послесловии к статье, как Вы.

>>Чтобы делать какие-либо выводы необходимо:
>>а) иметь данные объективных испытаний на различных грунтах и в различных условиях;
>А тех данных что приведены в статье Ю.И. Кистерного и О.П.Горлова Вам недостаточно?

Для определенных промежуточных выводов - достаточно. Для обобщающих - нет.

>>б) рассматривать особенности исполнения гусеницы конкретно Т-90 и отличия от гусениц Т-64 и Т-80.
>А что, неужели они Вам не известны?

А я тут причем? Это Вы цитируете некоего полковника о Т-90, потом его слова экстраполируете и безграмотно обобщаете на другие машины.

>Покамест, против изложенного в статье Ю.И. Кистерного и О.П.Горлова ни Вы ни он, ни еще кто-либо, ничего сказать не можете, либо не хотите.

А должен? Я против этой работы ничего не имею. Вы привели работу, сами не поняли её смысл, понаписали вокруг безграмотных пропагандистских выкриков... Так причем тут работа, если проблема не в ней?


>"Оголделая пропаганда" говорите, давайте в этом случае вернемся к вашему интервью Ленте.ру - это что, разве не пропаганда?

Ну да, ещё скажите антироссийская...

Интересно, Вы на самом деле настолько нетрадиционно-повернутый или это целевая установка Вашего руководства таким хитрым образом делать антирекламу российскому танкопрому?

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От Gur Khan
К Чобиток Василий (19.10.2011 19:46:43)
Дата 19.10.2011 19:51:44

Re: Кстати, танкисты...

>Интересно, Вы на самом деле настолько нетрадиционно-повернутый или это целевая установка Вашего руководства таким хитрым образом делать антирекламу российскому танкопрому?
Ясам себе руководитель и не нуждаюсь в том что бы меня кто-то "за руку водил", но мне хорошо известны Ваши руководители и кураторы.

От Чобиток Василий
К Gur Khan (19.10.2011 19:51:44)
Дата 19.10.2011 19:57:29

Re: Кстати, танкисты...

Привет!
>>Интересно, Вы на самом деле настолько нетрадиционно-повернутый или это целевая установка Вашего руководства таким хитрым образом делать антирекламу российскому танкопрому?
>Ясам себе руководитель и не нуждаюсь в том что бы меня кто-то "за руку водил",

Понятно, у Вас проблемы не только с родным языком...

>но мне хорошо известны Ваши руководители и кураторы.

Назовите для примера парочку :-))) Проверим, Вы действительно осведомлены или так, потрепаться вышли.

Даже подскажу: один из них хорошо известный участник данного форума.

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От Gur Khan
К Чобиток Василий (19.10.2011 19:57:29)
Дата 19.10.2011 20:03:15

Re: Кстати, танкисты...


>>но мне хорошо известны Ваши руководители и кураторы.

>Назовите для примера парочку :-))) Проверим, Вы действительно осведомлены или так, потрепаться вышли.

>Даже подскажу: один из них хорошо известный участник данного форума.

Ну вот, да же сами признаетесь...

От Чобиток Василий
К Gur Khan (19.10.2011 20:03:15)
Дата 19.10.2011 20:05:17

Re: Кстати, танкисты...

Привет!

>>>но мне хорошо известны Ваши руководители и кураторы.
>
>>Назовите для примера парочку :-))) Проверим, Вы действительно осведомлены или так, потрепаться вышли.
>
>>Даже подскажу: один из них хорошо известный участник данного форума.
>
>Ну вот, да же сами признаетесь...

Слив засчитан.

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/