От Митрофанище
К bstu
Дата 26.06.2011 20:16:55
Рубрики Армия; ВВС; Военные игры;

Re: Да. Из...


>>Но теxнической информации о "Союзе" и его ракетоносителе до перестройки было опубликовано ну просто удивительно мало. Да, были телепередачи с видео пусков с Байконура, была ракета на ВДНX, и были "самые общие слова" в популярныx журналаx. Все. Даже стартовый вес или там вес полезной нагрузки в открытой печати тогда - ни разу не попался.
>
>Не скажу за Союз, но по Востоку и Восходу в 60-х были публикации с указанием вполне соответствующих тех.характеристик. Например, массы ПН :)
>Учитывая фото РН, которые также закрытыми не были, построить мат.модель ракеты было делом не таким уж и сложным.


А если купить ГДРовскую модель и тщательно склеить...
:)

От bstu
К Митрофанище (26.06.2011 20:16:55)
Дата 27.06.2011 08:35:47

Re: Да. Из...


>>>Но теxнической информации о "Союзе" и его ракетоносителе до перестройки было опубликовано ну просто удивительно мало. Да, были телепередачи с видео пусков с Байконура, была ракета на ВДНX, и были "самые общие слова" в популярныx журналаx. Все. Даже стартовый вес или там вес полезной нагрузки в открытой печати тогда - ни разу не попался.
>>
>>Не скажу за Союз, но по Востоку и Восходу в 60-х были публикации с указанием вполне соответствующих тех.характеристик. Например, массы ПН :)
>>Учитывая фото РН, которые также закрытыми не были, построить мат.модель ракеты было делом не таким уж и сложным.
>

>А если купить ГДРовскую модель и тщательно склеить...
>:)

А их в 60-е выпускали? :)

От Митрофанище
К bstu (27.06.2011 08:35:47)
Дата 27.06.2011 12:24:50

Re: Да. Из...

...
>>А если купить ГДРовскую модель и тщательно склеить...
>>:)
>
>А их в 60-е выпускали? :)


Вероятно - нет.
Значит - не пройдёт.