От Исаев Алексей
К домовой
Дата 22.06.2011 19:57:50
Рубрики WWII; Современность; Армия; Память;

Re: Участники

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

Прикол был еще в том, что я сидел с ним за одним столом размером с школьную парту, бок о бок. Поэтому обкладывание друг друга пенисами происходило локоть к локтю, уткнувшись каждый в "свою" ТВ-камеру.

С уважением, Алексей Исаев

От Фёдорыч
К Исаев Алексей (22.06.2011 19:57:50)
Дата 23.06.2011 18:52:36

Re: Участники

Здрасьте вам!
>Прикол был еще в том, что я сидел с ним за одним столом размером с школьную парту, бок о бок. Поэтому обкладывание друг друга пенисами происходило локоть к локтю, уткнувшись каждый в "свою" ТВ-камеру.

Какая же он сволочь, этот Симонов. Сколько его не смотрю, мучается человек, что родился в России. И с каждым годом от этого становится на страну и на людей все злее и злее.
Его мордой про Ильинское, а он с этого еще больше заводится. Уехал бы что ли куда?

ЗЫ: Леша, если бы в таком ключе и на ЭМ выступал с "мозгоиметелем", было бы, ИМХО, лучше.


'Указания по подготовке к празднику без происшествий и преступлений выполнены'

От bedal
К Исаев Алексей (22.06.2011 19:57:50)
Дата 23.06.2011 08:18:29

Всё-таки на такие праздники надо ходить парой

один человек, даже говорящий самые правильные вещи, остаётся с открытыми флангами. И, учитывая, что с другой стороны сидит пара, которая перехватывает тему (как бы просто начинает говорить другой, а на самом деле о другом) - одинокий боец всегда будет в проигрыше.
И не помогает то, насколько он сильнее он всех оппонентов, вместе взятых.

От домовой
К Исаев Алексей (22.06.2011 19:57:50)
Дата 22.06.2011 20:27:33

Сочуствую. Нелегко Вам пришлось)) (-)