От Pout
К All
Дата 27.01.2002 19:21:23
Рубрики Прочее; Современность;

Президент Милошевич говорит(стенограмма)

Left.ru


Слободан Милошевич

«НА ЭТОМ “СУДЕ” ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОПРАВДАТЬ ВАШИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ»

Президент Милошевич в Гааге, 9 января 2002 года (расшифровка записи).

РИЧАРД МЭЙ: ... Господин Милошевич, Вы слышали, что я сказал. Что-нибудь еще Вы можете сказать в связи с судом над Вами и со сказанным сегодня?

ПРЕЗИДЕНТ СЛОБОДАН МИЛОШЕВИЧ: Точнее говоря, о том, что было сказано сегодня: почти все, что мы слышали, показывает, что, под предлогом суда, здесь планируется представить обстоятельства преступления и виновника с точностью до наоборот. Цель всего этого – состряпать юридическое оправдание преступлений, совершенных во время агрессии НАТО против моей страны и моего народа.

В самом деле, «обвинение» само по себе подтверждает правдивость моих слов. Поскольку так называемые нарушения предположительно совершены югославской армией, которой я имею честь коммандовать, именно во время натовской агрессии против моей страны.
Намерение очевидно – изобразить тех, кто защищал свои семьи, детей, родной очаг, родной дом и родину как злодеев, уголовников, негодяев. А тех, кто явились за тысячи километров разрушать их дома под покровом ночи, убивать невинных людей, разрушать роддома, больницы, железные дороги, поезда, кто помогал албанским террористам – этих людей , ответственных за огромные человеческие жертвы и материальный ущерб – как хороших, правильных, достойных поддержки мирового общественного мнения.
И чтобы усугубить этот абсурд ...(микрофон отключен).

РИЧАРД МЭЙ: Господин Милошевич, я уже объяснил, как будет проходить суд. У Вас будет возможность выступить в свою защиту так, как я описал. Но сейчас не время для этого. Сейчас не время для речей. Сейчас мы занимаемся формами суда и слушания. Не желаете ли Вы сказать что-нибудь об этом? Как я сказал, Вы сможете защищаться после начала суда. Тогда для этого будет время, не сейчас. Мы не вдаемся в суть дела. Не желаете ли высказаться по процедурным вопросам?

ПРЕЗИДЕНТ СЛОБОДАН МИЛОШЕВИЧ: Ну, это не первый раз, когда мне не дают говорить, но я должен сказать – если вы...(микрофон отключен).

РИЧАРД МЭЙ: Вам дадут возможность говорить и позволят говорить в соответствующее время, во время суда. Как я сказал Вам, сейчас неподходящее время. Мы сейчас заняты процедурными вопросами. Вы должны ограничиться этим, и , когда суд начнется, как я сказал, придет время Вам делать заявления. Вы сможете сделать это и изложить свои аргументы. Будьте любезны, желаете ли Вы сказать что-нибудь по процедурным вопросам, или нет?

ПРЕЗИДЕНТ СЛОБОДАН МИЛОШЕВИЧ: Я хочу подтвердить что вы не предложили ни единого аргумента в ответ на мое представление вполне ясных фактов относительно незаконности этого «суда» , основанного на резолюции Совета Безопасности, который не имеет ни законодательной, ни судебной власти и врядли может передавать права, которых сам не имеет, поскольку как юристы вы должны хорошо знать, что тот, у кого нет права, не может его и передать.
В любом случае...(микрофон отключен).

РИЧАРД МЭЙ: Господин Милошевич, мы уже приняли решение по этому вопросу и это больше не предмет обсуждения. Вы хотите сказать что-то еще по процедурным вопросам, или мы закончим?

ПРЕЗИДЕНТ СЛОБОДАН МИЛОШЕВИЧ: Ну, если вы собираетесь ограничить заданные мной вопросы, то, относительно процедуры, я могу сказать следующее : согласно любому определению суда, он должен быть нейтральным и беспристрастным. И взгляните только на этот «суд» : обвинение основано на данных, предоставленных английскими спецслужбами, судья – англичанин, прокурор – англичанин, консультант – англичанин, и я...(микрофон отключен).

РИЧАРД МЭЙ: Господин Милошевич, мы Вас терпеливо слушали и терпеливо слушаем. Несколько раз Вам было сказано, что эти слушания касаются только процедурных вопросов. У Вас будет возможность выступить в свою защиту во время суда и сделать свое заявления, какие Вам угодно. Сейчас не время для этого. Перерыв в слушаниях. Пожалуйста, встаньте.





При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна








От А.Никольский
К Pout (27.01.2002 19:21:23)
Дата 28.01.2002 12:31:45

говорят с судом проблемы

есть показания только на основе данных западных спецслужб, а с сербскими свидетелями-подчиненными Милошевича возникла проблема.
С уважением, А.Никольский

От Siberiаn
К А.Никольский (28.01.2002 12:31:45)
Дата 28.01.2002 12:45:00

Обгадятся как геринг в своё время. Вот еще одна параллель амеров с фашистами (-)


От А.Никольский
К Siberiаn (28.01.2002 12:45:00)
Дата 28.01.2002 14:08:59

все у них получится

Геринг допустил ошибку - начал суд, не поставив как следует под контроль судебную систему - был такой недочет в 33 году у нацистов.
А этот трибунал спецом для таких дел ит создан,. Оправдания в Гааге были, но на уровне полевых командиров.
С уважением А.Никольский

От Чобиток Василий
К Siberiаn (28.01.2002 12:45:00)
Дата 28.01.2002 12:53:11

И вот почему грешно не радоваться их неудачам (-)


От Александр Кузьмин
К Pout (27.01.2002 19:21:23)
Дата 28.01.2002 08:45:23

Блин а так ведь до "суда" я к Мило относился не очень хорошо

Приветствую!

А тут он оказался настоящим Человечищем.

Александр

От Venik
К Pout (27.01.2002 19:21:23)
Дата 27.01.2002 22:27:52

жаль что Россия бездейтвует в ответ на этот цирк

Мое почтение!

Не будь у России ЯО, весьма длинный ряд российских политиков и военных украшали бы сейчас скамьи подсудимых на этом представлении в Гааге.

С уважением, Venik

От stepan
К Venik (27.01.2002 22:27:52)
Дата 28.01.2002 06:57:04

Re: жаль что...


>Мое почтение!

>Не будь у России ЯО, весьма длинный ряд российских политиков и военных украшали бы сейчас скамьи подсудимых на этом представлении в Гааге.

>С уважением, Venik

А перед этим американские самолеты бомбили бы российские города (точечные удары для восстановления демократии).

Степан

От Холод
К stepan (28.01.2002 06:57:04)
Дата 28.01.2002 18:32:06

Re: жаль что...

САС!!!


>>Мое почтение!
>
>>Не будь у России ЯО, весьма длинный ряд российских политиков и военных украшали бы сейчас скамьи подсудимых на этом представлении в Гааге.
>
>>С уважением, Venik
>
>А перед этим американские самолеты бомбили бы российские города (точечные удары для восстановления демократии).


И караваны эшелонов со всяким добром катили бы на запад, возмещая потери, понесенные во время "свободительного похода" 1941-45 годов.
С уважением, Холод

От Comte
К Pout (27.01.2002 19:21:23)
Дата 27.01.2002 21:00:45

Старик достойно держится...

Приветствую!

Дай Бог ему... Если силы нет - остаётся только душевная твёрдость...

С уважением, Comte

От Басов
К Comte (27.01.2002 21:00:45)
Дата 28.01.2002 08:43:26

Молодец Милошевич (-)


От Siberiаn
К Comte (27.01.2002 21:00:45)
Дата 27.01.2002 22:50:43

Слобо - молодец (-)


От Холод
К Pout (27.01.2002 19:21:23)
Дата 27.01.2002 19:32:00

Димитров, пожджег Рейстага, 1933. (-)


От Коля-02
К Холод (27.01.2002 19:32:00)
Дата 28.01.2002 09:35:04

Re: Димитров, выкидывание тела из мавзолея, 1991, уничтожение мавзолея 1998(+)

Хотя в 1933 году он снискал всеобщее уважение. Но то что он был коммунистом - народ Болгарии ему не простил.

С уважением, Николай

От FVL1~01
К Коля-02 (28.01.2002 09:35:04)
Дата 28.01.2002 09:48:50

Не народ. Не простило ему политбыдло.

И снова здравствуйте
То самое быдло что после смерти Димитрова делало из него икону, что бы прикрыть в тени такой фигуры свои мелкие грешки, это же политбыдло (иногда по недоразумению нвазываемое элитой или истеблишментом) потом все эти грешки списало на человека умершего. Это элитное быдло и делает все "демократические революции", и крушит все направо и налево. срезая все цветы что хоть немного выше его серенького уровня. А потом это быдло разьясняет народу, что именно хотел народ. Замена исторической памяти на шмотки.

С уважением ФВЛ

От Холод
К FVL1~01 (28.01.2002 09:48:50)
Дата 28.01.2002 15:30:49

Не политбыдло, а компрадбыдло.

САС!!!

>И снова здравствуйте
>То самое быдло что после смерти Димитрова делало из него икону, что бы прикрыть в тени такой фигуры свои мелкие грешки, это же политбыдло (иногда по недоразумению нвазываемое элитой или истеблишментом) потом все эти грешки списало на человека умершего. Это элитное быдло и делает все "демократические революции", и крушит все направо и налево. срезая все цветы что хоть немного выше его серенького уровня. А потом это быдло разьясняет народу, что именно хотел народ. Замена исторической памяти на шмотки.

>С уважением ФВЛ

Свора дельцов, для которых где хорошо - там и родина. Совокупность ничтожеств, стремящихся исключмтельно к удоылетворению своих мелких амбиций и готовых ради этого лизать любой иностранный
С уважением, Холод

От Igor~UA
К Холод (28.01.2002 15:30:49)
Дата 28.01.2002 15:38:06

Что конкретно Вас интересует?

Что КОНКРЕТНО Вас интересует?

Являюсь ли я сторонником фашизма и коммунизма?

НЕТ не являюсь

Оправдываю ли я преступления фашистов и коммунистов?

НЕТ не оправдываю

От Владимир Несамарский
К Igor~UA (28.01.2002 15:38:06)
Дата 28.01.2002 17:45:46

О, так Вы, оказывается, враг бандеровцев и осуждаете их преступления 1941-2001! (-)


От Observer
К FVL1~01 (28.01.2002 09:48:50)
Дата 28.01.2002 13:47:19

Ре: Не народ....


>И снова здравствуйте
>То самое быдло что после смерти Димитрова делало из него икону, что бы прикрыть в тени такой фигуры свои мелкие грешки, это же политбыдло (иногда по недоразумению нвазываемое элитой или истеблишментом) потом все эти грешки списало на человека умершего. Это элитное быдло и делает все "демократические революции", и крушит все направо и налево. срезая все цветы что хоть немного выше его серенького уровня. А потом это быдло разьясняет народу, что именно хотел народ. Замена исторической памяти на шмотки.

>С уважением ФВЛ

А Сталин, Димитров, Чаушеску - ето гигнаты мысли, отцы справедливого обшетсвенного строя и просто великие люди? :)

От xab
К Observer (28.01.2002 13:47:19)
Дата 28.01.2002 16:51:07

На мертвого льва может гавкать всякая живая шавка. (-)


От Китоврас
К Observer (28.01.2002 13:47:19)
Дата 28.01.2002 13:59:20

Ре: Не народ....

Доброго всем здравия!


>А Сталин, Димитров, Чаушеску - ето гигнаты мысли, отцы справедливого обшетсвенного строя и просто великие люди? :)
насчет великих людей - верно подметили, дорогой товарищ. Они действительно великие и по размаху и по замыслам и по деянием. А главное - все они (за исключением быть может Чаушеску) умели нести отвественность за свои действия и свою страну. Этого нынешним политикам не хватает.
С уважением, Китоврас
http://gradrus.chat.ru/

От Observer
К Китоврас (28.01.2002 13:59:20)
Дата 28.01.2002 14:03:04

Вы, наверное, шутите? :) (-)


От Stein
К Observer (28.01.2002 14:03:04)
Дата 28.01.2002 15:35:55

Re: Вы, наверное,...

Вы будете удевлены, но в репортаже немецкого ТВ было озвучено, что если бы Чаушеску был жив, за него бы теперь голосовало бы 65-70% населения..... Такой вот он загадочный румынский народ.....

От Siberiаn
К Stein (28.01.2002 15:35:55)
Дата 28.01.2002 17:47:40

Не обращайте внимания на obser`ания observer`a

Это наш форумный анфантеррибль. Мелет знаете ли...))) И главное ничего доказать нельзя - сразу начинает obser`ать.


Siberian

От Observer
К Siberiаn (28.01.2002 17:47:40)
Дата 28.01.2002 18:28:43

А как же ваш смысл жизни...без меня, деда идр.? :) (-)


От Китоврас
К Observer (28.01.2002 14:03:04)
Дата 28.01.2002 14:47:57

В каждой шутке есть доля шутки...

Доброго здравия!

Есть все же существенные отличия между вождями нынешними и минувшими. Помните в начале чеченской войны много говорилось о "полке кремлевских детей"?
А в годы Великой Отечественной оба сына Сталина были на фронте. Причем один из них погиб....
Такие дела.

С уважением, Китоврас
http://gradrus.chat.ru/

От Observer
К Китоврас (28.01.2002 14:47:57)
Дата 28.01.2002 14:51:51

Ну-ну: миллионы замордованных, и какой-то полчик. :) (-)


От СОР
К Observer (28.01.2002 14:51:51)
Дата 28.01.2002 15:04:18

А сейчас сколько в России замордованных? (-)


От Observer
К СОР (28.01.2002 15:04:18)
Дата 28.01.2002 15:39:01

И все других винить тянет? Кто виноват? Кто спасти должен - царь батюшка? :) (-)


От СОР
К Observer (28.01.2002 15:39:01)
Дата 28.01.2002 16:08:29

Что вы собственно сказать хотите?

Китоврас пишет
"Есть все же существенные отличия между вождями нынешними и минувшими. Помните в начале чеченской войны много говорилось о "полке
кремлевских детей"?
А в годы Великой Отечественной оба сына Сталина были на фронте. Причем один из них погиб...."

В ответ вы что то пишите с усмешкой про миллионы замордованных

Вот я вас и спрашиваю что сейчас в России меньше замордованных?

А вы какойто бред несте про царя и других виноватых.

Сейчас царя нет а вот замордованных полно, одних беспризорников 4 миллиона.

От Observer
К СОР (28.01.2002 16:08:29)
Дата 28.01.2002 16:24:49

А вы собственно что сказать хотите?


>Китоврас пишет
>"Есть все же существенные отличия между вождями нынешними и минувшими. Помните в начале чеченской войны много говорилось о "полке
>кремлевских детей"?
>А в годы Великой Отечественной оба сына Сталина были на фронте. Причем один из них погиб...."

>В ответ вы что то пишите с усмешкой про миллионы замордованных

>Вот я вас и спрашиваю что сейчас в России меньше замордованных?

>А вы какойто бред несте про царя и других виноватых.

>Сейчас царя нет а вот замордованных полно, одних беспризорников 4 миллиона.

Так получается действительно, что Сталин хороший человек, великий вождь, кормчий, и.т.д. :) Замордованных одинаково много, а ну него и сыновья погибли.

И разницы между "сейчас" и "тогда" никакой?

Мнда. С вами видимо действительно говорить не о чем. Как тут уже упоминалось. :)

От Холод
К Observer (28.01.2002 16:24:49)
Дата 28.01.2002 18:29:12

Была _ЛИЧНОСТЬ_ - был и культ.

САС!!!


>>Китоврас пишет
>>"Есть все же существенные отличия между вождями нынешними и минувшими. Помните в начале чеченской войны много говорилось о "полке
>>кремлевских детей"?
>>А в годы Великой Отечественной оба сына Сталина были на фронте. Причем один из них погиб...."
>
Китоврас не прав. Он забыл еще одного, приемного, сына Сталина, который тоже прошел всю войну от края до края.

>>В ответ вы что то пишите с усмешкой про миллионы замордованных
>
>>Вот я вас и спрашиваю что сейчас в России меньше замордованных?
>
>>А вы какойто бред несте про царя и других виноватых.
>
>>Сейчас царя нет а вот замордованных полно, одних беспризорников 4 миллиона.
>
>Так получается действительно, что Сталин хороший человек, великий вождь, кормчий, и.т.д. :) Замордованных одинаково много, а ну него и сыновья погибли.

Репрессии - нормальное явление всякой революции. Они наблюдались в Нидерландах и Англии виде религиозной резни и гонений, во Франции (якобинский террор) да и в др. странах. Увы, без крови обойтись никогда не удавалось. Не мы первые, не мы последние. Это нормально. Тот ползучий геноцид, который наблюдается сейчас - это абсолютно ненормально.

>И разницы между "сейчас" и "тогда" никакой?

Имеется. Тогда - вынужденная необходимость, сейчас - умышленное калечение.

>Мнда. С вами видимо действительно говорить не о чем. Как тут уже упоминалось. :)
С уважением, Холод

Согласен. Приятного пищеварения при пережевывании демпайка: бочки варенья и корзины печенья.

От Китоврас
К Холод (28.01.2002 18:29:12)
Дата 28.01.2002 18:40:00

Re: Была _ЛИЧНОСТЬ_...

Доброго всем здравия!

>>>Китоврас пишет
>>>"Есть все же существенные отличия между вождями нынешними и минувшими. Помните в начале чеченской войны много говорилось о "полке
>>>кремлевских детей"?
>>>А в годы Великой Отечественной оба сына Сталина были на фронте. Причем один из них погиб...."
>>
>Китоврас не прав. Он забыл еще одного, приемного, сына Сталина, который тоже прошел всю войну от края до края.

Это в чем-то я не прав????
Я хотел сказать, что вождь той эпохи разделял страдания и тяготы войны вместе со своим народом. И какая тут разница, сколько его сыновей ушло на фронт? Да все пошли! (Как и в любой тогдашней семье)

С уважением, Китоврас
http://gradrus.chat.ru/

От Холод
К Китоврас (28.01.2002 18:40:00)
Дата 28.01.2002 18:57:55

Re: Была _ЛИЧНОСТЬ_...

САС!!!

>Доброго всем здравия!

>>>>Китоврас пишет
>>>>"Есть все же существенные отличия между вождями нынешними и минувшими. Помните в начале чеченской войны много говорилось о "полке
>>>>кремлевских детей"?
>>>>А в годы Великой Отечественной оба сына Сталина были на фронте. Причем один из них погиб...."
>>>
>>Китоврас не прав. Он забыл еще одного, приемного, сына Сталина, который тоже прошел всю войну от края до края.
>
>Это в чем-то я не прав????
>Я хотел сказать, что вождь той эпохи разделял страдания и тяготы войны вместе со своим народом. И какая тут разница, сколько его сыновей ушло на фронт? Да все пошли! (Как и в любой тогдашней семье)

С этим согласен. Тогда из кремлевских детишек тоже можно было составить полк, вот только тогдашний полк с передовой не вылазил. Сын М.В. Фрунзе погиб - сгорел в небе Сталинграда, погибли сыновья Микояна и многих других, о ком я не знаю.


> С уважением, Китоврас
http://gradrus.chat.ru/
С уважением, Холод

От Siberiаn
К Observer (28.01.2002 16:24:49)
Дата 28.01.2002 17:29:41

Был культ - была и личность. Лучше не скажешь


>>Китоврас пишет
>>"Есть все же существенные отличия между вождями нынешними и минувшими. Помните в начале чеченской войны много говорилось о "полке
>>кремлевских детей"?
>>А в годы Великой Отечественной оба сына Сталина были на фронте. Причем один из них погиб...."
>
>>В ответ вы что то пишите с усмешкой про миллионы замордованных
>
>>Вот я вас и спрашиваю что сейчас в России меньше замордованных?
>
>>А вы какойто бред несте про царя и других виноватых.
>
>>Сейчас царя нет а вот замордованных полно, одних беспризорников 4 миллиона.
>
>Так получается действительно, что Сталин хороший человек, великий вождь, кормчий, и.т.д. :) Замордованных одинаково много, а ну него и сыновья погибли.

>И разницы между "сейчас" и "тогда" никакой?

>Мнда. С вами видимо действительно говорить не о чем. Как тут уже упоминалось. :)


Вы просто дурак обсервер
Siberian

От Observer
К Siberiаn (28.01.2002 17:29:41)
Дата 28.01.2002 18:08:46

Я рад услышать именно от вас такой комментарий! :) Значит я прав... :) (-)


От Андю
К Observer (28.01.2002 18:08:46)
Дата 28.01.2002 18:13:40

ИМХО, вы не "прав", а "лев" (со зверем не путать !). Причем там, где (+)

Приветствую !

"лев" смыкается с "зелен" и даже, о священный ужас !, с "голуб" и "розов".

:))))))))))))))))))))))

Всего хорошего, Андрей.

От Observer
К Андю (28.01.2002 18:13:40)
Дата 28.01.2002 18:17:26

Рад, что и ваш день прожит не зря! :) Потом не будет мучительно больно! (-)


От Андю
К Observer (28.01.2002 18:17:26)
Дата 28.01.2002 18:22:04

Мучительно больно будет вам за (+)

Приветствую !

"бесцельно прожитые ГОДЫ". Классиков, хоть и нелюбимых, надо знать.

:))))))))))))))))))))))))

Всего хорошего, Андрей.

От Observer
К Андю (28.01.2002 18:22:04)
Дата 28.01.2002 18:23:52

5$ за идею и еше 10$ за доставленную радость! :) (-)


От Андю
К Observer (28.01.2002 18:23:52)
Дата 28.01.2002 18:31:17

Чеки принимаю только в евриках ! :))) (-)


От Observer
К Андю (28.01.2002 18:31:17)
Дата 28.01.2002 18:36:10

"Гусары денег не берут!" (ц) :) (-)


От Андю
К Observer (28.01.2002 18:36:10)
Дата 28.01.2002 18:40:00

Я буду умнее -- прекращаю первым. ;)) (-)


От СОР
К Observer (28.01.2002 16:24:49)
Дата 28.01.2002 16:48:10

Простите вы совершенно правы



>>Китоврас пишет
>>"Есть все же существенные отличия между вождями нынешними и минувшими. Помните в начале чеченской войны много говорилось о "полке
>>кремлевских детей"?
>>А в годы Великой Отечественной оба сына Сталина были на фронте. Причем один из них погиб...."
>
>>В ответ вы что то пишите с усмешкой про миллионы замордованных
>
>>Вот я вас и спрашиваю что сейчас в России меньше замордованных?
>
>>А вы какойто бред несте про царя и других виноватых.
>
>>Сейчас царя нет а вот замордованных полно, одних беспризорников 4 миллиона.
>
>Так получается действительно, что Сталин хороший человек, великий вождь, кормчий, и.т.д. :) Замордованных одинаково много, а ну него и сыновья погибли.

Говорить с Вами действительно неочем, только пачкатся.

Так и получается что Сталин по сравнению с теми кто в последнее время правит страной хороший человек. Для этого достаточно сравнить какая страна осталась после сталина и какая становится сейчас. А количество замордованных скоро сравняется если уже не не сравнялось а может и превзошло. А уж как это происходит, в лагерях или на свободе разницы не имеет.

>И разницы между "сейчас" и "тогда" никакой?

Раница конечно есть, тогда строили государство, сейчас разваливают.

>Мнда. С вами видимо действительно говорить не о чем. Как тут уже упоминалось. :)

Те кто упомянал могут с чувством удовлетворения идти в задницу или еще куда дальше, как тут к стати недавно вам предлагалось.



От Китоврас
К Observer (28.01.2002 16:24:49)
Дата 28.01.2002 16:38:57

Re: А вы...

Доброго здравия!


>Так получается действительно, что Сталин хороший человек, великий вождь, кормчий, и.т.д. :) Замордованных одинаково много, а ну него и сыновья погибли.

Вопрос же не о количестве замордованных, а о личных качествах правителя. Так вот у того поколения они были видимо выше, раз вождь нес реальные страдания (а поттерять сына разве не страдание?) вместе со своим народом.

>И разницы между "сейчас" и "тогда" никакой?
Есть - сейчас много хуже, а перспективы выхода много туманней

>Мнда. С вами видимо действительно говорить не о чем. Как тут уже упоминалось. :)
Да где уж нам-то... куды ж мы спорить то будем...

С уважением, Китоврас
http://gradrus.chat.ru/

От Андю
К FVL1~01 (28.01.2002 09:48:50)
Дата 28.01.2002 13:36:58

Пять баллов, ув. Федор !!! (-)


От Siberiаn
К FVL1~01 (28.01.2002 09:48:50)
Дата 28.01.2002 12:56:03

Чеканно! Федя, ты глыба. Уважаю (-)


От Коля-02
К Siberiаn (28.01.2002 12:56:03)
Дата 28.01.2002 13:44:34

Коммерсанту Siberian'u: уважайте коммерческое законодательство(+)

Конкретно, если Вы дали доверенность какому-то типу, а тот оказался негодяем и совершил сделку в убыток, виноваты в этом Вы сами и должны платить все до последней копейки (потом, конечно, с этого типа можете судом взыскивать :-))

Так вот, народ Болгарии на выборах отдал большинство голосов Желю Желеву, тем самым позволив ему делать все, что он захочет - в частности выкинуть Димитрова из мавзолея.

С уважением, Николай

От Siberiаn
К Коля-02 (28.01.2002 13:44:34)
Дата 28.01.2002 13:52:33

Ну как всегда...

>Конкретно, если Вы дали доверенность какому-то типу, а тот оказался негодяем и совершил сделку в убыток, виноваты в этом Вы сами и должны платить все до последней копейки (потом, конечно, с этого типа можете судом взыскивать :-))

>Так вот, народ Болгарии на выборах отдал большинство голосов Желю Желеву, тем самым позволив ему делать все, что он захочет - в частности выкинуть Димитрова из мавзолея.

>С уважением, Николай

Гитлер законно стал руководить Германией. И что теперь - уважать этот выбор? Засрали мозги стране - она и не соображает. Что там Желев - сявка. У нас вон - Ельцина выбрали - уж на что он позорный долбо2.7б

Siberian

От stepan
К Siberiаn (28.01.2002 13:52:33)
Дата 28.01.2002 13:57:24

Re: Ну как


>>Конкретно, если Вы дали доверенность какому-то типу, а тот оказался негодяем и совершил сделку в убыток, виноваты в этом Вы сами и должны платить все до последней копейки (потом, конечно, с этого типа можете судом взыскивать :-))
>
>>Так вот, народ Болгарии на выборах отдал большинство голосов Желю Желеву, тем самым позволив ему делать все, что он захочет - в частности выкинуть Димитрова из мавзолея.
>
>>С уважением, Николай
>
>Гитлер законно стал руководить Германией. И что теперь - уважать этот выбор? Засрали мозги стране - она и не соображает. Что там Желев - сявка. У нас вон - Ельцина выбрали - уж на что он позорный долбо2.7б

>Siberian

Откуда у вас такая уверенность, что вы лучше Ельцина?
Ругаетась вы лихо и в этом здесь специализируетесь, но на просторах родины грубостью никого не удивить.

Степан


От Siberiаn
К stepan (28.01.2002 13:57:24)
Дата 28.01.2002 14:32:07

Бывает


>>>Конкретно, если Вы дали доверенность какому-то типу, а тот оказался негодяем и совершил сделку в убыток, виноваты в этом Вы сами и должны платить все до последней копейки (потом, конечно, с этого типа можете судом взыскивать :-))
>>
>>>Так вот, народ Болгарии на выборах отдал большинство голосов Желю Желеву, тем самым позволив ему делать все, что он захочет - в частности выкинуть Димитрова из мавзолея.
>>
>>>С уважением, Николай
>>
>>Гитлер законно стал руководить Германией. И что теперь - уважать этот выбор? Засрали мозги стране - она и не соображает. Что там Желев - сявка. У нас вон - Ельцина выбрали - уж на что он позорный долбо2.7б
>
>>Siberian
>
>Откуда у вас такая уверенность, что вы лучше Ельцина?
>Ругаетась вы лихо и в этом здесь специализируетесь, но на просторах родины грубостью никого не удивить.

>Степан


У меня есть уверенность что я лучше Ельцина. Он очень плохой человек и руководитель и мне было стыдно иметь такого лидера в моей стране. Я его не выбирал. Судя по вашим словам вы голосовали именно за него ,с чем вас и поздравляю. К сожалению не выдержали вы телеатаки на мозги. Бывает. НО если вы и теперь придерживаетесь той же положительной оценки действий этого герострата - то мне вас просто жаль. А насчет ругани - так в этой ветке я почти не ругаюсь. Так что и тут вы не в строку, степан.


Siberian
А почему у вас ник такой? Это что то обозначает "stepan"?

От stepan
К Siberiаn (28.01.2002 14:32:07)
Дата 28.01.2002 14:48:20

Re: Бывает



>>>>Конкретно, если Вы дали доверенность какому-то типу, а тот оказался негодяем и совершил сделку в убыток, виноваты в этом Вы сами и должны платить все до последней копейки (потом, конечно, с этого типа можете судом взыскивать :-))
>>>
>>>>Так вот, народ Болгарии на выборах отдал большинство голосов Желю Желеву, тем самым позволив ему делать все, что он захочет - в частности выкинуть Димитрова из мавзолея.
>>>
>>>>С уважением, Николай
>>>
>>>Гитлер законно стал руководить Германией. И что теперь - уважать этот выбор? Засрали мозги стране - она и не соображает. Что там Желев - сявка. У нас вон - Ельцина выбрали - уж на что он позорный долбо2.7б
>>
>>>Siberian
>>
>>Откуда у вас такая уверенность, что вы лучше Ельцина?
>>Ругаетась вы лихо и в этом здесь специализируетесь, но на просторах родины грубостью никого не удивить.
>
>>Степан
>

>У меня есть уверенность что я лучше Ельцина. Он очень плохой человек и руководитель и мне было стыдно иметь такого лидера в моей стране. Я его не выбирал. Судя по вашим словам вы голосовали именно за него ,с чем вас и поздравляю. К сожалению не выдержали вы телеатаки на мозги. Бывает. НО если вы и теперь придерживаетесь той же положительной оценки действий этого герострата - то мне вас просто жаль. А насчет ругани - так в этой ветке я почти не ругаюсь. Так что и тут вы не в строку, степан.

Я за Ельцина не голосовал, но и матом не крыл, я не идеалист и в мудрых руководителей не очень то верю, бывали и хуже, вполне могли Шеварнадзе выбрать или еще кого. А для периода всеобщего бардака Елцин не самая плохая кандидатура. Да и весь бардак народный на него теперь удобно списать.

>Siberian
>А почему у вас ник такой? Это что то обозначает "stepan"?

Имя мне такое мама и папа дали. А латиницей пишу для удобства буржуев, иногда с ними переписываюсь. Для своих внизу перевод всегда помещаю.

Степан

От Siberiаn
К stepan (28.01.2002 14:48:20)
Дата 28.01.2002 17:53:02

Re: Бывает

>>>>Гитлер законно стал руководить Германией. И что теперь - уважать этот выбор? Засрали мозги стране - она и не соображает. Что там Желев - сявка. У нас вон - Ельцина выбрали - уж на что он позорный долбо2.7б
>>>
>>>>Siberian
>>>
>>>Откуда у вас такая уверенность, что вы лучше Ельцина?
>>>Ругаетась вы лихо и в этом здесь специализируетесь, но на просторах родины грубостью никого не удивить.
>>
>>>Степан
>>
>
>>У меня есть уверенность что я лучше Ельцина. Он очень плохой человек и руководитель и мне было стыдно иметь такого лидера в моей стране. Я его не выбирал. Судя по вашим словам вы голосовали именно за него ,с чем вас и поздравляю. К сожалению не выдержали вы телеатаки на мозги. Бывает. НО если вы и теперь придерживаетесь той же положительной оценки действий этого герострата - то мне вас просто жаль. А насчет ругани - так в этой ветке я почти не ругаюсь. Так что и тут вы не в строку, степан.
>
>Я за Ельцина не голосовал, но и матом не крыл, я не идеалист и в мудрых руководителей не очень то верю, бывали и хуже, вполне могли Шеварнадзе выбрать или еще кого. А для периода всеобщего бардака Елцин не самая плохая кандидатура. Да и весь бардак народный на него теперь удобно списать.

>>Siberian
>>А почему у вас ник такой? Это что то обозначает "stepan"?
>
>Имя мне такое мама и папа дали. А латиницей пишу для удобства буржуев, иногда с ними переписываюсь. Для своих внизу перевод всегда помещаю.

>Степан

По нику понятно - я просто так спросил. А про Ельцина - не понял я чего то вас. То есть ругать его нельзя вы считаете? Или можно?
А насчет бардака народного - так беня не один его делал - тут я согласен. Горбатый - тоже виноват, иуда. Его тоже ругать нельзя, да?
Siberian