От Валера
К АМ
Дата 10.06.2011 14:06:31
Рубрики WWI;

Ре: Альтернативка. "Рациональная...

>А именно значительное численное превошодство австро-немцев уже на начальном этапе благодаря медленному развёртыванию немецкой армии.

А насколько сильно Вы предполагаете оголить западный фронт ради успеха на Восточном? Насколько больше на Востоке должно быть, чем в 15-м в реале?

От АМ
К Валера (10.06.2011 14:06:31)
Дата 10.06.2011 14:51:15

Ре: Альтернативка. "Рациональная...

>>А именно значительное численное превошодство австро-немцев уже на начальном этапе благодаря медленному развёртыванию немецкой армии.
>
>А насколько сильно Вы предполагаете оголить западный фронт ради успеха на Восточном? Насколько больше на Востоке должно быть, чем в 15-м в реале?

хватит десяти армейских и резервных корпусов к началу войны, это обеспечит центральным державам значительное численное превошодство на начальном этапе