>К лучшему, крайне отвратная была империя, по любым стандартам.
Это смотря с какой стороны смотреть, опять же:)
>Сейчас и им лучше, и окружающим.
Это вы , американцы так думаете :) А как японцы это неизвестно.Высказывание японских политиков не предлагать:)
>А Плей Стейшн 2 весь мир покупает, даже Саддам :-)))
Дык пущай покупают.Это не критерий державности:)
>>Только вечно голодная и злая Россия способна удивить мир:)У вас грядет обьективный застой от сытости и осознания собственного величия:)
>
>Посмотрим. Вообще, как-то по Солженицынски ты завещал :-)
Нда? Может быть.Только он еще не помер вроде. Недавно совсем по радио слышал. Кстати говорил что Чечню нужно закатать в асфальт:)))
>>Оправится конечно. Не в первый раз блин:)
>
>Оправится, но как именно, вот в чем вопрос.
Что значит как? Так чтобы противостоять США во ВСЕХ сферах ессно.
>>Смешно. Ты сам то веришь что Япония это чья то альтернатива? Только фирме Крайслер :)))
>
>Я говорю, альтернатива Японской империи. Хорошая альтернатива.
Это не альтернатива японской империи, это её жалкие обломки.:)))
>Итак: если через 15 лет (27 Января 2002 Года) Штаты и Россия (в той или другой форме) войдут в стратегическое противостояние сопоставимое с холодной войной по масштабам и интенсивности, и я жив, и ты жив, и ВИФ-Х или какое еще средство связи существует, и есть возможность ездить туда-обратно-ты приезжаеш ь сюда ко мне в гости, и обеспечиваешся кроме всего прочего бухаловом на мою скажем недельную зарплату. А если не войдут, то я приезжаю в Москву, и все наоборот :-)
Ты случаем не на адвоката учишься?:))) Не 27 января 2017 года а ДО 27 января 2017:))) В остальном годится:)Однако нужен документ:))) Можешь приезжать в Москву прям сразу , напьемся на твою недельную зарплату и подпишем документ?:)))
Со стороны нас, вас, корейцев, китайцев, вьетнамцев, тайцев, бирмы, англичан...монголов тоже, наверно.
>Это вы , американцы так думаете :) А как японцы это неизвестно.Высказывание японских политиков не предлагать:)
Слушай, я с несколькими японцами знаком. Профессор токсикологии у меня японец был, а его жена айкидо учила, и в школе у меня друзья японцы были кроме всего прочего. Короче говоря, никакой ностальгии по империи или злости за ее уничтожение я у них не заметил.
>Дык пущай покупают.Это не критерий державности:)
А нафига она нужна, державность?
>Нда? Может быть.Только он еще не помер вроде.
Это тоже пройдет :-)
>Недавно совсем по радио слышал. Кстати говорил что Чечню нужно закатать в асфальт:)))
Мудак, что сказать.
>Что значит как? Так чтобы противостоять США во ВСЕХ сферах ессно.
Во всех сферах она никогда и не противостояла.
>Это не альтернатива японской империи, это её жалкие обломки.:)))
Не согласен. Японцы лучшую часть поколения загнали на захват никому на хрен не нужной империи. Загубили экономику. Настроили против себя остальную азию практически без исключений. Совершили множество омерзительных действий, например вивисекции пленных. И нафиг? Для державности?
>Ты случаем не на адвоката учишься?:)))
Хуже, на журналиста.
>Не 27 января 2017 года а ДО 27 января 2017:)))
Ничего мимо не проскальзывает :-) ладно/
>В остальном годится:)Однако нужен документ:))) Можешь приезжать в Москву прям сразу , напьемся на твою недельную зарплату и подпишем документ?:)))