От Presscenter
К КАЩЕЙ
Дата 08.06.2011 02:20:42
Рубрики 11-19 век;

А чего Вы юродствуете?

>--- такое заключение мог дать только НАСТОЯЩИЙ специалист!!! сразу видно! знаток компоста!! УНУШАТЬ!

Фильм на самом деле редкостное дерьмо даже для позднесоветского тн "исторического" кино. Уровень халтуры зашкаливает во всем, в чем можно. Там в принципе НЕЧЕГО обсуждать. Хотя, конечно, запретить этого нельзя. Игру? Ее нет. Режиссерскую работу? Ее нет. Операторскую? Ее нет. Батальные сцены? Там их в принципе нет.
Сравните хотя бы с свершенно неэпичным и не очень известным "Кромвелем", снятым, к тому же, много раньше. И, может, поймете, где кино, а где дерьмо.

От john1973
К Presscenter (08.06.2011 02:20:42)
Дата 08.06.2011 16:30:29

Re: А чего...

>Там в принципе НЕЧЕГО обсуждать
Количество выпитого на съемках)). Когда я вижу на экране испитые м.. лица звезд кинематографа (познесоветский тут не исключение, скорее, правило)), то порой приходит именно эта мысль..