>Сначала поправка - ИНОСМИюру вчера неправильно поставили Таймс, как место вышеуказанной статьи, хотя ниже дали правильную ссылку на оригинал статьи, которая была в Телеграф.
>Но Дайли Телеграф не уймется и продолжает тему с еще большим азартом -
>Все-таки, может есть какая-то возможность окоротить этих ультраправых бриттов (рупорм которых является Телеграф) ? Например написать про миллионы изнасилованных ирландок как сознательную политику Уйатхолла на изменение расового состава Ирландии.
Цитата оттуда же:
"Западные историки согласны в том, что в 1945-47 годах советские войска изнасиловали сотни тысяч, возможно, миллионы немецких женщин. Акты изнасилования подробно задокументированы, равно как и факт, что Сталин терпел и даже поощрял их как форму мести."
Полагаю про англичан такое писать не стоит. Народ не виновен, что среди него свои Новодворские соБрешицины и Недорезанные бегают. А вот этому средству массовой дезинформации надо устроить "веселую жизнь". Да и "историку" тоже. Причем в средствах стесняться нечего. Любые сгодятся.