От Виктор Крестинин
К Harkonnen
Дата 09.04.2011 18:09:34
Рубрики Танки;

Девочки, не ссорьтесь!)))

>>Меньше? Меньше!? Как не оправдывайся! А еще из таблицы видно, что верхний пояс борта на 260%!!!! тоньше, еще как сосет объект 430 ^_^
>

>>M60, M1, а если кому это не понравится, пусть сперва докажет, что они легче 50 тонн ^_^
Вставлю коммент.
И мы, и американцы шли к единому типу танка - ОБТ. Но мы выбежали из среднего класса (Т-44), а американцы из тяжелого (М26). И по сути морально американцы были готовы к росту массы и не фетишизировали ограничение веса, характерного для средних машин. Вот и все. Казалось бы, чисто набумажная и внутричерепная разница, ан нет.

От Harkonnen
К Виктор Крестинин (09.04.2011 18:09:34)
Дата 09.04.2011 18:19:38

где вы нашли здесь среди общающихся девушек?


>Вставлю коммент.
>И мы, и американцы шли к единому типу танка - ОБТ. Но мы выбежали из среднего класса (Т-44), а американцы из тяжелого (М26). И по сути морально американцы были готовы к росту массы и не фетишизировали ограничение веса, характерного для средних машин. Вот и все. Казалось бы, чисто набумажная и внутричерепная разница, ан нет.

у вас что весенее обострение, где вы нашли здесь среди общающихся девушек? Хорошо хоть не говорите что какие-то танки "сосут".
И вопрос к вам по поводу вашей теории - в чем отличие тяжелого танка от среднего?