От Лейтенант
К И. Кошкин
Дата 10.01.2002 20:57:23
Рубрики 1941;

Re: Гы, не...

> над Вами грубо насмеются местные ругатели

Если речь идет о форуме, то это мы еще посмотрим.

>Гы, а Вы уверены? Он конечно не такой большой, как Сибирян, Жилин, или я, не такой быстро-отрывистый, как Волченор, не такой айкидозаломистый, как СВАН, но паренек крепкий))) А что лицо доброе с претензией на маскирующуюся глуповатостью быстроту ума - так это он под Теркина косит)))

Не собираюсь устривать олимпийских игр. Тигр-людоед тоже и сильнее и ловчее любого человека, тем не менее как правило плохо кончает. (Тигра-людоеда пока никого лично прошу на свой счет не принимать).

> хулиганов нужно перевоспитывать на свежем воздухе в здоровой лесисто-гористой местности
Ну пока никто никого не бил, так что достаточно и воспитательной беседы ;-)

> Как и русофобов, в прочем))))
Злобные русофобы, похожи на злобных антисемитов и радикально отличаются от тараканов тем что встречаются чаще в головах чем "по жизни".

От И. Кошкин
К Лейтенант (10.01.2002 20:57:23)
Дата 10.01.2002 23:49:56

Ну что же, начнем насмеиваться...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>> над Вами грубо насмеются местные ругатели
>
>Если речь идет о форуме, то это мы еще посмотрим.

Чтобы смотреть - купите бинокль или лучше телескоп. А на Форуме - все ясно, в общем-то)))

>>Гы, а Вы уверены? Он конечно не такой большой, как Сибирян, Жилин, или я, не такой быстро-отрывистый, как Волченор, не такой айкидозаломистый, как СВАН, но паренек крепкий))) А что лицо доброе с претензией на маскирующуюся глуповатостью быстроту ума - так это он под Теркина косит)))
>
>Не собираюсь устривать олимпийских игр. Тигр-людоед тоже и сильнее и ловчее любого человека, тем не менее как правило плохо кончает. (Тигра-людоеда пока никого лично прошу на свой счет не принимать).

Тигр кончает с тигрицей и, как правило, нормально. Про Олимпийские и прочие Доброй Воли - верю, впрочем, Вася))), кажется, имел в виду бои без правил. Кстати, есть такая русская поговорка: "Харкнул под ноги - не говори что зубы дороги". Кто Вас просил так бурно за Пелевиана вписываться?

>> хулиганов нужно перевоспитывать на свежем воздухе в здоровой лесисто-гористой местности
>Ну пока никто никого не бил, так что достаточно и воспитательной беседы ;-)

Боже ж мой, вы возьметесь воспитывать такого трудного подростка, как Вася?)))

>> Как и русофобов, в прочем))))
>Злобные русофобы, похожи на злобных антисемитов и радикально отличаются от тараканов тем что встречаются чаще в головах чем "по жизни".

Лейтенант, строго между нами, консультируйтесь у носителей языка, перед тем как что-то запостить)))

И. Кошкин

От Лейтенант
К И. Кошкин (10.01.2002 23:49:56)
Дата 11.01.2002 11:28:22

Как поклонник Вашего чуства юмора (вполне серьезно!) я разочарован :-(

>Чтобы смотреть - купите бинокль или лучше телескоп. А на Форуме - все ясно, в общем-то)))

Спасибо, на зрение не жалуюсь, что бы посмотреть, могу обойтись без бинокля и телескопа не только на форуме. Чего и Вам желаю.

>>Не собираюсь устривать олимпийских игр. Тигр-людоед тоже и сильнее и ловчее любого человека, тем не менее как правило плохо кончает. (Тигра-людоеда пока никого лично прошу на свой счет не принимать).

>Тигр кончает с тигрицей и, как правило, нормально.
Пошловатый у вас юмор. Нет, действительно, это первое значение слова "кончить" которое Вам приходит в голову?

>Боже ж мой, вы возьметесь воспитывать такого трудного подростка, как Вася?)))
Ох тяжелая это работа ... Нет, пожалуй не возьмусь. Вся на дежда на более достойных и опытных ()

> Про Олимпийские и прочие Доброй Воли - верю, впрочем, Вася))), кажется, имел в виду бои без правил.

А Вы и правда уверены, что бои без правил ведутся без всяких правил? Ну там экипировка, численность участников, место и время проведения ;-)

> Кстати, есть такая русская поговорка: "Харкнул под ноги - не говори что зубы дороги".
Интересная идея - использовать сборник пословиц в качестве уголовного кодекса. Одно из достоинств видно даже невооруженным оптикой глазом: судебные заседания станут гораздо менее скучными.

> Кто Вас просил так бурно за Пелевиана вписываться?
За Пелевиана - никто. Если конечно это не досадная очепятка и не слишком тонкий для меня юмор ;-)

>Лейтенант, строго между нами, консультируйтесь у носителей языка, перед тем как что-то запостить)))
Это надо полагать, к примеру у Вас? В свете некоторых изложенных Вами замечаний о сексуальном поведении кошачьих и тонкостях написания фамилий, прошу Вас уточнить носителем какого именно языка Вы явлетесь, и куда его несете (разумеется Ваш ответ останется строго между нами).