От М.Старостин
К USAF
Дата 10.01.2002 12:06:13
Рубрики Прочее; Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты;

Re: Бин Ладен

>Операция в Тора-Бора проходит в сотнях и тысечах километров от основных баз. И еще там скалы а не город который расположен на равнине.

Зато там можно направо и налево кидать пятитонные бомбы, убитых афганцев все равно никто считать не будет. А вот если на Аргун кинуть что-то подобное, то ваши же первые и закричат о "правах человека".

От Рыжий Лис.
К М.Старостин (10.01.2002 12:06:13)
Дата 10.01.2002 12:17:36

......


>>Операция в Тора-Бора проходит в сотнях и тысечах километров от основных баз. И еще там скалы а не город который расположен на равнине.
>
>Зато там можно направо и налево кидать пятитонные бомбы, убитых афганцев все равно никто считать не будет. А вот если на Аргун кинуть что-то подобное, то ваши же первые и закричат о "правах человека".

По Аргуну нынче пуляли и вертолетами и штурмовой авиацией. По Грозному и другим городам лупили ОТР с кассетными боеприпасами, и РСЗО с вакуумными. И никто не орал.

От Роман Храпачевский
К Рыжий Лис. (10.01.2002 12:17:36)
Дата 10.01.2002 21:18:56

Re: ......


>По Аргуну нынче пуляли и вертолетами и штурмовой авиацией. По Грозному и другим городам лупили ОТР с кассетными боеприпасами, и РСЗО с вакуумными. И никто не орал.

Ага, как же - только вчера Вашингтон Пост разоралась. Причем буквально так - русские обещали, что не будут использоватья тяжелую авиацию, но в Аргуне нарушили - применили вертолеты. Цитирую не дословно, но смысл такой - подмена понятий, сообщить про тяжелую авиацию, а затем сказать про вертолеты. "Ложки конечно нашлись, но осадок остался".

От Дмитрий Адров
К Рыжий Лис. (10.01.2002 12:17:36)
Дата 10.01.2002 15:02:16

Блажен, кто верует!

Здравия желаю!


>По Аргуну нынче пуляли и вертолетами и штурмовой авиацией. По Грозному и другим городам лупили ОТР с кассетными боеприпасами, и РСЗО с вакуумными. И никто не орал.


Как это не орал? Это вы не прислушивались.


Но про ОТР с кассетными боеприпасами мне понравилось. Особенно на счет действия ими по городу. Про буратину - это да. Это было в Комсомольском и еще паре мест. И тогда орали о чрезмерном насилии еще как. Но тут известный принцип - своих нао желеть, а чужих гнобить. Не подставлять же своих, если чужие сдаваться не собираются.

Дмитрий Адров

От Рыжий Лис.
К Дмитрий Адров (10.01.2002 15:02:16)
Дата 10.01.2002 15:28:42

Не понял

День добрый.

>Как это не орал? Это вы не прислушивались.

Единственный раз орали, когда по рынку в Грозном долбанули.

>Но про ОТР с кассетными боеприпасами мне понравилось. Особенно на счет действия ими по городу.

Не понял. Вы отрицаете факт применения комплексов Точка-У с кассетными и фугасными боевыми частями ракет? А на рынок Грозного и на центр Шали и на окраины Комсомольского падали Першинги что ли?

>Про буратину - это да. Это было в Комсомольском и еще паре мест. И тогда орали о чрезмерном насилии еще как. Но тут известный принцип - своих нао желеть, а чужих гнобить. Не подставлять же своих, если чужие сдаваться не собираются.

Да никто и не спорит. Только не надо потом говорить что все в дерьме, а мы в белой шляпе.

С уважением,
Алексей

От SerP-M
К Рыжий Лис. (10.01.2002 15:28:42)
Дата 11.01.2002 01:05:26

Хе-хе! (+)

Привет!

Маленький комментарий:
=============================
>Да никто и не спорит. Только не надо потом говорить что все в дерьме, а мы в белой шляпе.
+++++++++++++++
Ведь говорил я Вам, Алексей, в весьма подробном послании, что у Вас "пунктик" на этой почве. А вы - опять туда же, и теми же словами. Хотя - чего еще ждать, если это действительно "пунктик". Ведь Вы же "уровень дерьма" тогда мерить принципиально отказались, для Вас главное было - лозунг свой провозгласить. А насколько близко тут обьективная реальность ночевала - наплевать Вам! Так какая же в таком случае разница между человеком, который говорит: "Свое дерьмо не пахнет!", и человеком, который как Вы, живет под лозунгом: "Свое дерьмо самое вонючее"??? ИМХО - никакой...
Сергей М.

От Siberiаn
К Рыжий Лис. (10.01.2002 15:28:42)
Дата 10.01.2002 18:17:37

Re: Не понял

>День добрый.

>>Как это не орал? Это вы не прислушивались.
>
>Единственный раз орали, когда по рынку в Грозном долбанули.

>>Но про ОТР с кассетными боеприпасами мне понравилось. Особенно на счет действия ими по городу.
>
>Не понял. Вы отрицаете факт применения комплексов Точка-У с кассетными и фугасными боевыми частями ракет? А на рынок Грозного и на центр Шали и на окраины Комсомольского падали Першинги что ли?

>>Про буратину - это да. Это было в Комсомольском и еще паре мест. И тогда орали о чрезмерном насилии еще как. Но тут известный принцип - своих нао желеть, а чужих гнобить. Не подставлять же своих, если чужие сдаваться не собираются.
>
>Да никто и не спорит. Только не надо потом говорить что все в дерьме, а мы в белой шляпе.

>С уважением,
>Алексей


Что то не припомню критику вами амеров и прочих .....
Антагонизм нормально настроенных людей на форуме и вас заключается в том, что для вас любой русский источник подвергается критике (тут не могу спорить) а западный источник вами ставится в рамочку и нежно лобызается. Типа "наш козлячий МИД заявил давеча полную брехню"(тут еще раз скажу что за редким исключением МИД в России уже как больше 13-15 лет в руках тааааких гандонов, что мама дорогая, и я готов сам его поматерить) Но когда что то пукнет Какаянибудь гондолиза или рамсфельд то вы сразу принимаете позу старого крестьянина слушающего слово ВИЛенина на одноименном съезде. И это вы называете и плюрадизьмом и свободомыслием и ещё чем то. А вспомнил.. Тыканье носом за увлечение официозом)))))))) Это шутка такая у вас да?))) Для вас самих официоз - это догма. Только западный а не наш)))
Хотя у этого совсем другое название - идолопоклонничество перед Западом. Вы - идолопоклонник. Старый но очень подходящий для вас термин. Причем идол у вас того .... Не очень. Дерьмовенький какой то... Если уж поклоняться - так чему нибудь не такому гнусному

Siberian

От Роман Алымов
К Siberiаn (10.01.2002 18:17:37)
Дата 10.01.2002 18:44:05

Термины были вроде "низкопоклонничество", "восхваление" (-)


От Siberiаn
К Роман Алымов (10.01.2002 18:44:05)
Дата 10.01.2002 18:57:26

спасибо (-)


От Siberiаn
К Рыжий Лис. (10.01.2002 12:17:36)
Дата 10.01.2002 12:28:18

???


>>>Операция в Тора-Бора проходит в сотнях и тысечах километров от основных баз. И еще там скалы а не город который расположен на равнине.
>>
>>Зато там можно направо и налево кидать пятитонные бомбы, убитых афганцев все равно никто считать не будет. А вот если на Аргун кинуть что-то подобное, то ваши же первые и закричат о "правах человека".
>
>По Аргуну нынче пуляли и вертолетами и штурмовой авиацией. По Грозному и другим городам лупили ОТР с кассетными боеприпасами, и РСЗО с вакуумными. И никто не орал.


Как это никто не орал? ИМХО не помните ваше негодование по поводу нехороших "федэралов" на эту тему. Вот и веди зачистки при такой истерике в тылу. Если бы так верещали наши т.н. сограждане в мае 45 года, так до сих пор бы Берлин зачищали
Siberian

От Рыжий Лис.
К Siberiаn (10.01.2002 12:28:18)
Дата 10.01.2002 12:42:31

Re: ???

>Как это никто не орал? ИМХО не помните ваше негодование по поводу нехороших "федэралов" на эту тему. Вот и веди зачистки при такой истерике в тылу.

Каждый раз носом тыкал тех, кто верил в официоз. И буду это делать и в дальнейшем. Полезно для развития.

>Если бы так верещали наши т.н. сограждане в мае 45 года, так до сих пор бы Берлин зачищали

;-)))

От SerP-M
К Рыжий Лис. (10.01.2002 12:42:31)
Дата 11.01.2002 01:13:36

Оооооо! наконец-то дошло! (+)

Привет!
===============================
>Каждый раз носом тыкал тех, кто верил в официоз. И буду это делать и в дальнейшем. Полезно для развития.
+++++++++++++++++++
Наконец-то сказано ключевое слово! Так Вы значит считаете большинство форумчан глупцами/тупицами/идеалистами, которые молятся на "официоз"????
Успокойтесь: Вы не такой умный, а они не такие глупые, как Вам кажется!
:-)))
Сергей М.

От Дима Пятахин
К М.Старостин (10.01.2002 12:06:13)
Дата 10.01.2002 12:10:54

Это все те же "двойные стандарты"!

А потом Alex удивляется, что его правильно не воспринимают.

ВСЕ мои знакомые из стран НАТО сначала тоже поддерживали чехов и никто не замечал взрывов домов, казней и.т.д.

После 11 Сентября ВСЕ все поняли и со мной согласились.

Дима

От Philipp
К Дима Пятахин (10.01.2002 12:10:54)
Дата 10.01.2002 12:28:02

Ре: Это все...

Жалко что в Чечне амерских интересов нет.

Сразу бы растрезвонили на весь мир, мол терористы там из афгана, надо добивать, может быть даже самый бородатый там сидит (бин Ладен)и так далее.

Нато сразу заговорит о неограниченой поддержке....

А суть всё таже: там где амеры воюют - хорошее дело. а где остальные - не очень всё чисто.

и ещё: если амерам взорвали дом и они пошли воевать, то что руским делать? в росии же тоже взрывали....

а то что вроде бы не доказано ди сих пор что это чеченские терористы - амеры пока месь тоже не очень убедительно даказали, что ето был бин Ладен

с Уважением, Филипп