От
Никита Каменский
К
Venik
Дата
10.01.2002 15:14:31
Рубрики
Современность
; Армия;
Политек
;
Re: не совсем...
>Но дело не только в этом, Ф-15Е устарел. Боингом были предложены более 8 вариантов модернизации - все отвергнуты или отложены.
А причем здесь Боинг ? Модернизации заказывают обычно ВВС, и если им не надо, то Боинг может чего угодно предлагать, все равно не возьмут :)
И еще. Что Вы имеете в виду под словом "модернизация" ? Ибо текущие модернизации F-15E проходят постоянно как и все прочие машины.
От
Venik
К
Никита Каменский
(10.01.2002 15:14:31)
Дата
10.01.2002 18:44:30
Re: не совсем...
Мое почтение!
>А причем здесь Боинг ? Модернизации заказывают обычно ВВС, и если им не надо, то Боинг может чего угодно предлагать, все равно не возьмут :)
Запросы ВВС оновываются на предложениях производителя. Особенно когда речь идет о модернизации.
>И еще. Что Вы имеете в виду под словом "модернизация" ? Ибо текущие модернизации F-15E проходят постоянно как и все прочие машины.
Я имею ввиду глубокую модернизацию - новый вариант самолета. То что делается по расписанию это всякие мелкие доработки.
С уважением, Venik