От Комендор
К USAF
Дата 29.12.2001 00:33:34
Рубрики Современность; Армия;

Re: Интересно

>Именно потому, что мы "разные", я не могу судить о том, что происходит тут? Круто! Это в вас говорит обыкновенное высокомерие.

Высокомерие? Господь с Вами! В русском языке "понять" и "судить" - несколько разные вещи.

>Если канадское правительство разгоняет эскимосов оружием - это плохо. И то, что это плохо знает и понимает весь мир. А вот если русский солдат ломом подметает дерьмо - то остальной мир должен заткнуться, и лишь "настоящие мужики" (читай отслужившие в армии) будут вдумчиво качать головами и говорить, что да, мол..., это нехорошо. (Только об этом - тсссс...)

Плохая армия или хорошая - это наша армия. И другой у нас нет. И если вы пишете, что русский солдат - мародер и занимается исключительно "подметанием ломом" - Вам действительно лучше "заткнуться".

От Комендор
К Комендор (29.12.2001 00:33:34)
Дата 29.12.2001 01:18:25

Re: Интересно

>>Именно потому, что мы "разные", я не могу судить о том, что происходит тут? Круто! Это в вас говорит обыкновенное высокомерие.
>
>Высокомерие? Господь с Вами! В русском языке "понять" и "судить" - несколько разные вещи.

Сам запутался :). Судить в том смысле, что не поймете Вы все равно всего этого. Как никогда не поймем до конца мы вас.