От Snowtomcat
К kegres
Дата 14.02.2011 18:06:38
Рубрики WWII; Военные игры;

Re: А можно...

>C какого момента Гитлер перестал угрожать?

с ПМР как вариант, соответственно операция "Барбаросса" вообще не разрабатывается, Гитлер решает сконцентрироваться на войне с ЮК.
а на Ваш взгляд, когда была реальная развилка?

От kegres
К Snowtomcat (14.02.2011 18:06:38)
Дата 14.02.2011 18:32:28

Тогда ситуация холодного старта

> Гитлер решает сконцентрироваться на войне с ЮК.
>а на Ваш взгляд, когда была реальная развилка?

Ну вот тогда, дорога и раздваяицца.

Союз продолжает мирное строительство, планомерное и равномерное укрепление сил. Хотя и тратя некоторые силы на химеры. СС напр достроит. И Лютцова.

Гонит в Германию сырьё низкого передела, перегружая её перебатывающую промышленность. В ответ получая технологиии и станочный парк.

Харьков станет центром мироздания,соперничая с Питером.

Что есстественно приводит к урановому проекту. Возможно в обоих столицах одновременно.
Из мелочей - армия поголовно в яловых сапогах, или ботинках к брюками,с СВТ, Т-34М, МИГ-3, Як-1,ПЕ-2, СУ-2,ПЕ-8. Радары, система опознований.

Закупив в америке заводы по производству попкорна, смотрит на европейскую возню, пресекая попытки обоих сторон, покуситься на балканы и Турцию. Сочуствует обоим. Пытается созвать конференцию по примерению, с собой в качестве генерального посредника.

Японию жалко.