От Вадим Жилин
К Sav
Дата 13.12.2001 03:10:11
Рубрики WWII;

Ну ну...

Приветствую.

>Поетому я смеюсь, когда луди прочитавшие "Как я почти замочил всех русских, но случайно обронил и потерял все победы" говорят: Манстеин ето голова, не то что наши... унтера.

Послушайте Владимир, да и не только Вы. Толк про Манштейна зашел после моей фразы "Манштейн - умница". Я под ней подписываюсь. Это ИМХО. НО! Я НИКОГДА не называл наших ругательно "унтеры" или что то в этом духе. Да, Манштейн, имхо, умница, но по сравнению со своими колегами, а не по сравнению с командирами РККА/СА. Ненадо додумывать за меня.

Алекса Антонова тоже касается.

>Вот только я в вермахт не влюблен как видать некоторые товарищи.

Как можно изучать историю, постоянно крича, что немцы пидоры, а наши Дартаньяны? Для того, чтобы хоть на шаг приблизиться к истине, имхо, нужно

а) Избавиться от пристрастий.
б) См пункт а.

Да, наши победили в войне. Однако, я с гораздо большим удовольствием покопался бы в немецких архивах, чем в наших. Я что, влюблен в вермахт?

Продолжаем смеяться :(

С Уважением, Вадим
http://220641.nm.ru

От Sav
К Вадим Жилин (13.12.2001 03:10:11)
Дата 13.12.2001 16:18:39

Все, подвязываю

Приветствую!

>Послушайте Владимир, да и не только Вы. Толк про Манштейна зашел после моей фразы "Манштейн - умница". Я под ней подписываюсь. Это ИМХО. НО! Я НИКОГДА не называл наших ругательно "унтеры" или что то в этом духе. Да, Манштейн, имхо, умница, но по сравнению со своими колегами, а не по сравнению с командирами РККА/СА. Ненадо додумывать за меня

Уважаемуй Вадим. Примити мои извенения, я не подумал,что Вы приймете мои витийствования на свой счет.

С уважением, Савельев Владимир