От Цефа
К Роман Алымов
Дата 05.12.2001 12:55:52
Рубрики Танки;

А всё таки в размере что-то есть :-)

Меркава например - здоровенная хреновина, которая на самом деле куда массивнее чем кажется на фотографиях, и выглядит по моему куда более впечатляюще чем скажем МАГАХ.
Когда на тебя ползет - причем на удивление быстро - такая груда металла (широкая тварь, от этого кажется ещё более массивной) ощущение не из самых комфортных, скажем так. Ещё хуже когда она ползет за тобой :-)
Меньший, хотя и довольно высокий МАГАХ такого эффекта не производит, по крайней мере на меня.

Цефа,
http://www.waronline.org

От Eugene
К Цефа (05.12.2001 12:55:52)
Дата 06.12.2001 07:27:04

И в весе (относительно твоего собственного)...

>Меркава например .... Ещё хуже когда она ползет за тобой :-)
**************************
В Бислахе я был "направляющим" у Зельды.
Знаешь, когда ты бежишь, а за тобой грохочет пусть "своя", пусть всего лишь М-117, но бронетелега - неуютно совсем.

С уважением, Евгений.

От Stalker
К Цефа (05.12.2001 12:55:52)
Дата 05.12.2001 17:01:45

Re: А всё...

Здравствуйте

>Меркава например - здоровенная хреновина, которая на самом деле куда массивнее чем кажется на фотографиях, и выглядит по моему куда более впечатляюще чем скажем МАГАХ.
>Когда на тебя ползет - причем на удивление быстро - такая груда металла (широкая тварь, от этого кажется ещё более массивной) ощущение не из самых комфортных, скажем так. Ещё хуже когда она ползет за тобой :-)
>Меньший, хотя и довольно высокий МАГАХ такого эффекта не производит, по крайней мере на меня.



На меня тоже. У МАГАХА есть что-то нессуразное в пропорциях. Особенно это 7-го касается - чудовищных размеров башка на узком и низком теле. Меркава смотрится как "ужас, грохочущий на крыльях ночи":) - целеустремленный ужас, квинтесенция:)

>Цефа,
http://www.waronline.org
С уважением

От Цефа
К Цефа (05.12.2001 12:55:52)
Дата 05.12.2001 13:14:07

Да и кстати, насчет ползающих и летающих

Танк, когда его видно, имеет угрожающий вид - подавляющий можно сказать, агрессивность в металле. Но вместе с тем когда опасность видно перед собой, это ещё не так плохо.
Когда что-то прилетает неизвестно откуда и взрывается рядом с тобой, это вызывает несколько другой тип реакции - мгновенный шок и собственно говоря размышлений типа "уу как страшно" не появляется, только инстинкт укрытся. Эмоции возникают несколько позже.
Для пехотинца второе ИМХО куда хуже.

Цефа,
http://www.waronline.org