>>Да какой он негодяй. Попытался решать свои проблемы амеровскими методами (напомните кстати даты Кувейтской опереты, подзабыл их я).
>
>>А для убийства Садама войны не надо. Достаточно организовать одного психа-самоубийцу с бомбой.
>
>>Если же бомбят, то цель Ирак а на Хуссейн.
>
>А может быть не сам Саддам, его негуманный режим?
>На весь режим камикадзе не хватит. Ведь можно
>сказать так: разбомбим режим, а там иракские фри файтерз (например, курды) установят продемократический строй.
>ИМХО, тут даже не Ирак амерам уперся, нужна " большая великая победа". Тем более, после успехов в Афгане, можно забить Ирак, и сказать что с мировым злом покончено.
>>>Да какой он негодяй. Попытался решать свои проблемы амеровскими методами (напомните кстати даты Кувейтской опереты, подзабыл их я).
>>
>>>А для убийства Садама войны не надо. Достаточно организовать одного психа-самоубийцу с бомбой.
>>
>>>Если же бомбят, то цель Ирак а на Хуссейн.
>>
>>А может быть не сам Саддам, его негуманный режим?
>>На весь режим камикадзе не хватит. Ведь можно
>>сказать так: разбомбим режим, а там иракские фри файтерз (например, курды) установят продемократический строй.
>
>>ИМХО, тут даже не Ирак амерам уперся, нужна " большая великая победа". Тем более, после успехов в Афгане, можно забить Ирак, и сказать что с мировым злом покончено.
>
>И через месяц вспомнят про нас...
Про нас вряд ли, у нас ПОКА ядерный ножик имеется. А вот про Кубу могут.