Ну да. А еще Тандерболт А-10А прилетит. Если мы столкнемся с нНАТО, то нас и так размажут по стенам. Что с МТ-ЛБ, что с БМП-3. Актуальнее машина для войны вроде Чечни, где 25 мм пушками и не пахнет. А пахнет РПГ-7 и стрелковым оружием.
>>Нужна простая и дешевая машина для Децлов-срочников. На шасси БТР или МТ-ЛБ.
>Если нужен полицейский БТР то лучше КАМАЗ, еще дешевле и нехрена на машину такого назначения "Бахчу" громоздить.
Бронирование от пуль 5.45 мм и 7.62 мм у Камаза есть? Основной противник вооружен стрелковым оружием.
>А МТЛБ в качесве БТР или БМП ни туда, ни сюда. Для нормальной ойны слишком слаб для полицейских операций дорог.
Есть такое понятие - локальный конфликт. Или конфликт низкой интенсивности. Полицейской операцией действия наших ВС в Чечне назвать язык не поворачивается.
>>А из пулемета? А 25мм пушка? А осколки ОФС?
>
>Ну да. А еще Тандерболт А-10А прилетит. Если мы столкнемся с нНАТО, то нас и так размажут по стенам. Что с МТ-ЛБ, что с БМП-3. Актуальнее машина для войны вроде Чечни, где 25 мм пушками и не пахнет. А пахнет РПГ-7 и стрелковым оружием.
>>>Нужна простая и дешевая машина для Децлов-срочников. На шасси БТР или МТ-ЛБ.
>>Если нужен полицейский БТР то лучше КАМАЗ, еще дешевле и нехрена на машину такого назначения "Бахчу" громоздить.
>
>Бронирование от пуль 5.45 мм и 7.62 мм у Камаза есть? Основной противник вооружен стрелковым оружием.
Уточню БТР на шаси КАМАЗа для конфликтов низкой интесивности:)
>>А МТЛБ в качесве БТР или БМП ни туда, ни сюда. Для нормальной ойны слишком слаб для полицейских операций дорог.
>
>Есть такое понятие - локальный конфликт. Или конфликт низкой интенсивности. Полицейской операцией действия наших ВС в Чечне назвать язык не поворачивается.