От Kolja
К All
Дата 19.11.2001 02:42:31
Рубрики Современность; Политек;

Re: Фигня Леш....


>Это все сиюминутные реверансы. Слова слова слова дешевы а виски стоит денег.Короче если что реальное то нас как гнобили так и дальше гнобить будут . Наши стратегические да чего там даже тактические сиюминутные интересы никто не будет учитывать. У них радость в Рше новый Горби!!!! Уряяяяяя. Стянем с этого дурака столько же если не дольше того чем стянули с двух предыдущих :(((

Нда вы превзошли даже некоторых американских параноиков с ФриРепаблик. Я с теми ругаюсь время от времени а тут домашние тоже не лучше:((..
Просто любопытно какие такие стратегические интересы у России отличные от американских?

Против России стоит миллиардный исламский мир и такой же Китай. Оба мира насквозь чужеродные для России. А запад и Америка в особенности - по духу свои. С ними надо и объединяться, показывать им что мы им свои. И тогда на нашей стороне будет сила. Вот они стратегические интересы.


От Василий Фофанов
К Kolja (19.11.2001 02:42:31)
Дата 19.11.2001 16:11:41

Колян, не забудьте - еще Украина против стоит. Насквозь чужеродная тоже. (-)


От Kolja
К Василий Фофанов (19.11.2001 16:11:41)
Дата 19.11.2001 17:08:54

Re: Не забыл:).. Я же сказал - хохлы, исламисты и китайцы - противники России. (-)


От Siberiаn
К Kolja (19.11.2001 02:42:31)
Дата 19.11.2001 12:49:31

Вот это даааааа...


>>Это все сиюминутные реверансы. Слова слова слова дешевы а виски стоит денег.Короче если что реальное то нас как гнобили так и дальше гнобить будут . Наши стратегические да чего там даже тактические сиюминутные интересы никто не будет учитывать. У них радость в Рше новый Горби!!!! Уряяяяяя. Стянем с этого дурака столько же если не дольше того чем стянули с двух предыдущих :(((
>
>Нда вы превзошли даже некоторых американских параноиков с ФриРепаблик. Я с теми ругаюсь время от времени а тут домашние тоже не лучше:((..
>Просто любопытно какие такие стратегические интересы у России отличные от американских?

>Против России стоит миллиардный исламский мир и такой же Китай. Оба мира насквозь чужеродные для России. А запад и Америка в особенности - по духу свои. С ними надо и объединяться, показывать им что мы им свои. И тогда на нашей стороне будет сила. Вот они стратегические интересы.

Что чужероднее - надо разобраться. По мне так америка - полная срань. Времени нету щас обсуждать, но то что вы сказали нелепость - очевидно

Siberian

От Kolja
К Siberiаn (19.11.2001 12:49:31)
Дата 19.11.2001 17:07:24

Re: Вот это



>>>Это все сиюминутные реверансы. Слова слова слова дешевы а виски стоит денег.Короче если что реальное то нас как гнобили так и дальше гнобить будут . Наши стратегические да чего там даже тактические сиюминутные интересы никто не будет учитывать. У них радость в Рше новый Горби!!!! Уряяяяяя. Стянем с этого дурака столько же если не дольше того чем стянули с двух предыдущих :(((
>>
>>Нда вы превзошли даже некоторых американских параноиков с ФриРепаблик. Я с теми ругаюсь время от времени а тут домашние тоже не лучше:((..
>>Просто любопытно какие такие стратегические интересы у России отличные от американских?
>
>>Против России стоит миллиардный исламский мир и такой же Китай. Оба мира насквозь чужеродные для России. А запад и Америка в особенности - по духу свои. С ними надо и объединяться, показывать им что мы им свои. И тогда на нашей стороне будет сила. Вот они стратегические интересы.
>
>Что чужероднее - надо разобраться. По мне так америка - полная срань. Времени нету щас обсуждать, но то что вы сказали нелепость - очевидно

Ага Сибириан ага.. А помнится мне как вы мне такими же словами возражали. Мол "нелепость" что хохлы сбили наш новосибирский ТУ. Мол американская "срань" науськивает русских на хохлов.
И что теперь когда будете извиняться? Или так сказать замнете для ясности и опять пойдете обниматься с хохлами и громить "проклятых" американов?

>Siberian

От Siberiаn
К Kolja (19.11.2001 17:07:24)
Дата 19.11.2001 17:27:53

Вы очень странный человек, если не сказать более

>>>Против России стоит миллиардный исламский мир и такой же Китай. Оба мира насквозь чужеродные для России. А запад и Америка в особенности - по духу свои. С ними надо и объединяться, показывать им что мы им свои. И тогда на нашей стороне будет сила. Вот они стратегические интересы.
>>
>>Что чужероднее - надо разобраться. По мне так америка - полная срань. Времени нету щас обсуждать, но то что вы сказали нелепость - очевидно
>
>Ага Сибириан ага.. А помнится мне как вы мне такими же словами возражали. Мол "нелепость" что хохлы сбили наш новосибирский ТУ. Мол американская "срань" науськивает русских на хохлов.
>И что теперь когда будете извиняться? Или так сказать замнете для ясности и опять пойдете обниматься с хохлами и громить "проклятых" американов?

Следите за базаром то...
Для меня была была очень страннА позиция амеров, которые мигом - что на них абсолютно не похоже - сообщили что сбили именно украинцы. Зная природную 3.14здливость амеровских СМИ я и засомневался в том, что сбили нашу тушку без американской помощи. До сих пор думаю что дело нечисто. Может была допподсветка цели или еще что. Но то что торчат амеровские рожки - до сих пор не сомневаюсь. Украинцев можно только винить в полной инженерной деградации страны - тут мы от них немного отстаем. Это и проявляется в том, что даже отмазаться грамотно не смогли. А вот ваша нездоровая антиукраинская заточенность мне нравится все меньше и меньше. Вы какой тот засланный казачок, дружище. На русского вы вобще не похожи. Нету у русских ненависти к украинцам. Вот у бандер - к русским - есть. Это бывает. И на форуме такие есть, к сожалению...

Но это отдельные отмороженные педеры и не надо по ним судить по ВСЕМ украинцам. Для меня это как судить о невменяемости жителей Свердловска или Саратова. Ну есть козлы отдельные - это да - но в целом "землица то нашенская". И не в целях действительно русского патриота - говорить глупости про хохлов.
Короче...
Убедительно вас прошу не наезжать на украинцев, если не хотите получить виртуальных 3.14здюлей. Не как украинец, а как сибиряк говорю.

Тем не менее
С уважением

Siberian

От Kolja
К Siberiаn (19.11.2001 17:27:53)
Дата 19.11.2001 17:44:54

Re: Вы очень...


>>Ага Сибириан ага.. А помнится мне как вы мне такими же словами возражали. Мол "нелепость" что хохлы сбили наш новосибирский ТУ. Мол американская "срань" науськивает русских на хохлов.
>>И что теперь когда будете извиняться? Или так сказать замнете для ясности и опять пойдете обниматься с хохлами и громить "проклятых" американов?
>
>Следите за базаром то...
>Для меня была была очень страннА позиция амеров, которые мигом - что на них абсолютно не похоже - сообщили что сбили именно украинцы. Зная природную 3.14здливость амеровских СМИ я и засомневался в том, что сбили нашу тушку без американской помощи. До сих пор думаю что дело нечисто. Может была допподсветка цели или еще что. Но то что торчат амеровские рожки - до сих пор не сомневаюсь. Украинцев можно только винить в полной инженерной деградации страны - тут мы от них немного отстаем. Это и проявляется в том, что даже отмазаться грамотно не смогли.

Нда какие же хохлы бедненькие даже врать не умеют:)).. Надо бы их научить:))..

>А вот ваша нездоровая антиукраинская заточенность мне нравится все меньше и меньше. Вы какой тот засланный казачок, дружище. На русского вы вобще не похожи. Нету у русских ненависти к украинцам. Вот у бандер - к русским - есть. Это бывает. И на форуме такие есть, к сожалению...

Сибириан а про вас есть хороша-а-я русская поговорка "Им плюнь в глаза все божья роса".. Вам хохлы в глаза плевать будут а вы будете их защищать.
"Антиукраинская направленность" моя дело наживное. Когда то я счита их "братьями"..

>Но это отдельные отмороженные педеры и не надо по ним судить по ВСЕМ украинцам. Для меня это как судить о невменяемости жителей Свердловска или Саратова. Ну есть козлы отдельные - это да - но в целом "землица то нашенская". И не в целях действительно русского патриота - говорить глупости про хохлов.
>Короче...
>Убедительно вас прошу не наезжать на украинцев, если не хотите получить виртуальных 3.14здюлей. Не как украинец, а как сибиряк говорю.

Пустое глаголите. Хорошей драки я никогда не боялся. Так что еще неизвестно. Может быть вам и накостыляю:))..

>Тем не менее
>С уважением

>Siberian

От Петров Борис
К Kolja (19.11.2001 02:42:31)
Дата 19.11.2001 10:15:19

"М-да... Похоже на Руси дураков лет на сто вперед запасено".

Мир вашему дому


>Нда вы превзошли даже некоторых американских параноиков с ФриРепаблик. Я с теми ругаюсь время от времени а тут домашние тоже не лучше:((..
>Просто любопытно какие такие стратегические интересы у России отличные от американских?
Вах... С каких пор они стали схожими?
Нет, конечно у дерьмократов типа Козырева - "что хорошо Америке - то хорошо и нам", однако если вам нравится Россия как подстилка для штатов, то мне - отнюдь...

>Против России стоит миллиардный исламский мир
и такой же Китай. Оба мира насквозь чужеродные для России.
Ну Вы хоть думайте, о чем говорите... Хоть иногда...
Где Вы видели:
1) "Миллиардный исламский мир" как единое целое, не несущее в себе противоречий?
2) Значит, по Вашему, Башкирия, Татарстан - насквозь чужеродные для России... Вау, не ожидал... Мне так казалось, что это часть России. Наверное, ошибался.

>А запад и Америка в особенности - по духу свои.
Вам - возможно. Лично Вам. Про Россию в целом не говорите - не надо.
>С ними надо и объединяться, показывать им что мы им свои.
Ага, пятки почесать им еще осталось, да штаны снять и нагнуться... Шли бы вы нафиг, сэр...
>И тогда на нашей стороне будет сила. Вот они стратегические интересы.
Чьи?
С уважением, Борис

От Дервиш
К Kolja (19.11.2001 02:42:31)
Дата 19.11.2001 04:06:10

Ну ка нука посмотрим кого это я переплюнул.


>Нда вы превзошли даже некоторых американских параноиков с ФриРепаблик. Я с теми ругаюсь время от времени а тут домашние тоже не лучше:((..
Павильно ругаетесь . А что это дало ? Хрен чего.Дважды Россия при двух дураках до этого открывалась и что получила взамен? НИЧЕГО. Тоесь ничего хорошего.Не было такого момента чтобы Запад и в первую очередь США не пользовались моментом ослабить Россию и зажать её политически , экономически .Я могу перечислить ооочень длинную цепочку деяний Запада и США но вы наверно и сами знаете.Россию после перестройки то и дело накалывали по мелочам и по крупному.Бешеное давление на внешнюю политику и в конце концов перебрались аж на внутреннюю.


>Просто любопытно какие такие стратегические интересы у России отличные от американских?

>Против России стоит миллиардный исламский мир и такой же Китай. Оба мира насквозь чужеродные для России. А запад и Америка в особенности - по духу свои.

Ля ля ля. Ой свои в доску. Такие свои в овраге лошадь доедают.Позволю себе спросить вас КТО гадил России последнии 10 лет? Китай? Исламский мир? Кто нарушил обещание о нераспостронении НАТО на восток? Кто окружил нас базами с новейшим оружием ? Кто пытался подорвать наше влияние на Кавказе? Кто настрополял против нас Украину обещая ей горы золотые и в конце концов прокинул и её?? Кто хочет влезть в Прибалтику с войсками? Кто крутит постоянно насчет левых (в обход России) газонефтепроводов?Кто вогнал Россию в кабальные долги? Кто ограничивает наши рынки сбыта оружия и технологий? Кто вдобавок вообще не пускает наши товары на свои рынки кроме энергоносителей? Кто пытается упорно дестабилизировать обстановку в нашем ближайшем партнере белоруссии? Кто влез в этнически и конфессиально близкую нам Югославию выступая (заметьте)на стороне мусульманских бандитов албанцев и всячески гнобля славян и в основном имея целью затолкнуть Россию в жопу? Кто в конце концов возился с чеченскими бандитами как с родными предоставляя им кров и помощь до самого последнего времени они у них были (свободные гордые повстанцы защищающие свою свободу от имерпских устремлений России). Замечу на взрывы наших домов гибель людей массовые чистки русских в чечне им было НАСРАТЬ.


С ними надо и объединяться, показывать им что мы им свои. И тогда на нашей стороне будет сила. Вот они стратегические интересы.

Обьединяться говорите? Во имя ЧЕГО? Чтоб США было хорошо? Нам то что за дело? Нас то они не жалели никогда. Им хотелось растоптать Россию в пыль, и они почти преуспели в этом.Пока топтпли к ним ласково подошли сзади именно те кого они выкормили против нас в свое время и ласково ударили обушком по темячку Вооот когда они заскакали и помощи запросили от России . поддержки им видите ли необходимо сейчас.Коалицию им подавай. Нусс пока что нам эта коалиция выгодна и только до тей поры пока она нам выгодна мы с ними будем иметь дело не более. да они и сами как только оправятся я уверен возьмутся за старое.Но мы должны быть на чеку.И сразу же при поползновениях по морде им по морде.

А Китаем нас не пугайте не та угроза. Китай сейчас более всего противостоит США. Сейчас ему с Россией делить нечего . Ему тайвань подавай который США именно и не хочет им возвращать.
Исламский мир? тоже мне угроза? что в России гнобят мусульман? Да у нас это вторая религия после православия и вторая группа населения и так замечу уже лет 300 как минимум и ничего нормально живем. а отморозков от Ислама придушим и наши же мусульмане нам же помогут им эти Талибы сраные в татарии и на кавказе нахрен не нужны.Проблеммы США по контролю (для себя)над нефтью Саудии нам нахрен не нужны . Эти проблеммы пусть они сами решают нам с них ничего не перепадет.Палестинская проблемма? На кой хрен она нам сдалась? что там интересного? Мы строго нейтральны в этом вопросе и принимаем всех положительно и Арафата и Шарона вздумай он нас навестить. Мы всем рады и тем и этим и нам от них всех ничего не нужно .

С комсомольским приветом.


От Siberiаn
К Дервиш (19.11.2001 04:06:10)
Дата 19.11.2001 16:44:04

Под каждой запятой подписуюсь (-)


От tsa
К Дервиш (19.11.2001 04:06:10)
Дата 19.11.2001 09:24:01

Добавляю

Здравствуйте !

Китай и исламский мир нам ещё и выгодны как торговые партнеры. Если Западу мы нужны как источник энергоресурсов и рынок для их техники, то с Китаем, Индией и исламским миром всё наоборот. Они с готовностью покупают нашу технику. И не только военную.
Более того. Уступая Западу в богатстве, мы сейчас имеем собственный торговый бонус - мы не занимаемся прозелитизмом. Наши товары не сопровождаются обязательным приложением в виде "общечеловеческих ценностей".
И наконец, наша дружба с арабами привела к тому, что за войну в Чечне нас критикует именно Запад и западники в России, не не арабы и масульмане в России.
Китай-же нам не опасен вообще. Период горячих войн между большими странами ушел в прошлое. ЯО - прекрасный сдерживатель. Теперь войны холодные, а тут у Китая нет оружия. После провала социализма у нас, идеологическая экспансия Китая на нашу територию совершенно нереальна, в отличии от Западной.

С уважением tsa.

От Kolja
К tsa (19.11.2001 09:24:01)
Дата 19.11.2001 09:35:46

Re: Добавляю


>Здравствуйте !

>Китай и исламский мир нам ещё и выгодны как торговые партнеры. Если Западу мы нужны как источник энергоресурсов и рынок для их техники, то с Китаем, Индией и исламским миром всё наоборот. Они с готовностью покупают нашу технику. И не только военную.

А какую еще? Гражданские самолеты они покупают у Боинга.

>Более того. Уступая Западу в богатстве, мы сейчас имеем собственный торговый бонус - мы не занимаемся прозелитизмом. Наши товары не сопровождаются обязательным приложением в виде "общечеловеческих ценностей".

Это и есть и вашим и нашим. Против стратегических интересов россии..

>И наконец, наша дружба с арабами привела к тому, что за войну в Чечне нас критикует именно Запад и западники в России, не не арабы и масульмане в России.

Критика арабов значения не имеет по сути. хоть бы они закритиковались в усмерть. Россия может благополучно проигнорировать.

>Китай-же нам не опасен вообще. Период горячих войн между большими странами ушел в прошлое. ЯО - прекрасный сдерживатель. Теперь войны холодные, а тут у Китая нет оружия. После провала социализма у нас, идеологическая экспансия Китая на нашу територию совершенно нереальна, в отличии от Западной.

В Китае у власти стоит авторитарная партия и кто знает что им там придет в голову. Вдруг захочется повоевать за какой то новый остров Даманский?
Я серьезно так думаю. если даже у Японии сегодня проблемы в экономике то у Китая с его 100 млрд баксов в год поблемы будут (или есть но скрыты) куда больше.

>С уважением tsa.

От Петров Борис
К Kolja (19.11.2001 09:35:46)
Дата 19.11.2001 10:30:24

Re: Добавляю

Мир вашему дому


>>Здравствуйте !
>
>>Китай и исламский мир нам ещё и выгодны как торговые партнеры. Если Западу мы нужны как источник энергоресурсов и рынок для их техники, то с Китаем, Индией и исламским миром всё наоборот. Они с готовностью покупают нашу технику. И не только военную.
>
>А какую еще? Гражданские самолеты они покупают у Боинга.

То что Вы пишете - треп.
А вот это - факты:
Исламская республика Иран. Фирма (название подзабыл, каюсь), которой владеет семья Кейван - я на них выходил по ориентировке торгпредства. Фирма имеет, кроме заводов,..., пароходов средних размеров авиакомпанией. В составе приблизительно(на память пишу, бумаги где-то дома, в столе скорее всего валяются) 20 самолетов, из них 2 - Боинги, 1 - какой-то европейский, остальные - наши. АНы, ИЛы и ТУ.

>>Более того. Уступая Западу в богатстве, мы сейчас имеем собственный торговый бонус - мы не занимаемся прозелитизмом. Наши товары не сопровождаются обязательным приложением в виде "общечеловеческих ценностей".
>
>Это и есть и вашим и нашим. Против стратегических интересов россии..

В чем Вы видете стратегические интересы России? Честное слово, хотелось бы узнать...

>>И наконец, наша дружба с арабами привела к тому, что за войну в Чечне нас критикует именно Запад и западники в России, не не арабы и масульмане в России.
>
>Критика арабов значения не имеет по сути. хоть бы они закритиковались в усмерть. Россия может благополучно проигнорировать.
Почему? Если "арабы" так опасны, как Вы пишите, то надо не игнорировать, а принимать к сведению. Или все же не опасны?
Не запутались в своих постулатах?
Из Вашего постинга следует, что реагировать следует только на критику "Западного мира". Обоснуйте, плиз.

>>Китай-же нам не опасен вообще. Период горячих войн между большими странами ушел в прошлое. ЯО - прекрасный сдерживатель. Теперь войны холодные, а тут у Китая нет оружия. После провала социализма у нас, идеологическая экспансия Китая на нашу територию совершенно нереальна, в отличии от Западной.
>
>В Китае у власти стоит авторитарная партия и кто знает что им там придет в голову. Вдруг захочется повоевать за какой то новый остров Даманский?
А вдруг Штатам захочется повоевать за какой-нибудь полуостров Кольский... Там у власти реально стоят финансово-промышленные группы, которые далеко превосходят по тоталитарности Китайское руководство. Или Вы еще не выросли из коротких штанишек и всерьез верите в "демократию" и "общечеловеческие ценности"? Чтож, тогда искренене сочувствую - взрослеть пора.
>Я серьезно так думаю. если даже у Японии сегодня проблемы в экономике то у Китая с его 100 млрд баксов в год поблемы будут (или есть но скрыты) куда больше.

>>С уважением tsa.
С уважением, Борис

От Kolja
К Петров Борис (19.11.2001 10:30:24)
Дата 19.11.2001 10:37:44

Re: Добавляю


>Мир вашему дому


>>>Здравствуйте !
>>
>>>Китай и исламский мир нам ещё и выгодны как торговые партнеры. Если Западу мы нужны как источник энергоресурсов и рынок для их техники, то с Китаем, Индией и исламским миром всё наоборот. Они с готовностью покупают нашу технику. И не только военную.
>>
>>А какую еще? Гражданские самолеты они покупают у Боинга.
>
>То что Вы пишете - треп.
>А вот это - факты:
>Исламская республика Иран. Фирма (название подзабыл, каюсь), которой владеет семья Кейван - я на них выходил по ориентировке торгпредства. Фирма имеет, кроме заводов,..., пароходов средних размеров авиакомпанией. В составе приблизительно(на память пишу, бумаги где-то дома, в столе скорее всего валяются) 20 самолетов, из них 2 - Боинги, 1 - какой-то европейский, остальные - наши. АНы, ИЛы и ТУ.

Хорошо я не знаю про Иран. Но вот промелькнуло недавно что Китай подписал очередной контракт с Боингом на гражданские самолеты на 3 ярда.

>>>Более того. Уступая Западу в богатстве, мы сейчас имеем собственный торговый бонус - мы не занимаемся прозелитизмом. Наши товары не сопровождаются обязательным приложением в виде "общечеловеческих ценностей".
>>
>>Это и есть и вашим и нашим. Против стратегических интересов россии..
>
>В чем Вы видете стратегические интересы России? Честное слово, хотелось бы узнать...

Я уже говорил. Быть на западе и вместе строить экономику. А также противостоять исламу и китайцам.

>>>И наконец, наша дружба с арабами привела к тому, что за войну в Чечне нас критикует именно Запад и западники в России, не не арабы и масульмане в России.
>>
>>Критика арабов значения не имеет по сути. хоть бы они закритиковались в усмерть. Россия может благополучно проигнорировать.
>Почему? Если "арабы" так опасны, как Вы пишите, то надо не игнорировать, а принимать к сведению. Или все же не опасны?
>Не запутались в своих постулатах?
>Из Вашего постинга следует, что реагировать следует только на критику "Западного мира". Обоснуйте, плиз.

Критику арабов нужно игнорировать потому что они - чужие не наши. А вот их действия игронировать не нужно. Как раз наоборот.
Критика от запада - это критика от союзников тут надо реагировать.

>>>Китай-же нам не опасен вообще. Период горячих войн между большими странами ушел в прошлое. ЯО - прекрасный сдерживатель. Теперь войны холодные, а тут у Китая нет оружия. После провала социализма у нас, идеологическая экспансия Китая на нашу територию совершенно нереальна, в отличии от Западной.
>>
>>В Китае у власти стоит авторитарная партия и кто знает что им там придет в голову. Вдруг захочется повоевать за какой то новый остров Даманский?
>А вдруг Штатам захочется повоевать за какой-нибудь полуостров Кольский... Там у власти реально стоят финансово-промышленные группы, которые далеко превосходят по тоталитарности Китайское руководство. Или Вы еще не выросли из коротких штанишек и всерьез верите в "демократию" и "общечеловеческие ценности"? Чтож, тогда искренене сочувствую - взрослеть пора.

Представьте верю и даже вижу как это работает. Вы не видите поэтому и не верите:))..

>>Я серьезно так думаю. если даже у Японии сегодня проблемы в экономике то у Китая с его 100 млрд баксов в год поблемы будут (или есть но скрыты) куда больше.
>
>>>С уважением tsa.
>С уважением, Борис

От tsa
К Kolja (19.11.2001 09:35:46)
Дата 19.11.2001 10:11:55

Re: Добавляю

Здравствуйте !

>А какую еще? Гражданские самолеты они покупают у Боинга.

Самую разную. Это только иранские АЭС у всех на устах. Станки и прочую продукцию тяжелого машиностроения мы им тоже продаём. Разумеется не так успешно как оружие, но гораздо успешнее чем на Запад.

>Это и есть и вашим и нашим. Против стратегических интересов россии..

Это как раз то, что надо. Мы уже убедились, что не стоит всем навязывать идеалы "развитого социализма", после этого крайне забавно наблюдать западников, уверовавших, что уж их-то ценности абсолютно универсальны и годятся всем.
Так и вижу вса в маечке цветов американского флага с надписью "Made in America. One size fit to all.".

>Критика арабов значения не имеет по сути. хоть бы они закритиковались в усмерть.

Вы это евреям скажите, а то они так страну милитаризировали. Видать по недоразумению. :-)

>Россия может благополучно проигнорировать.

Не думаю. По крайней мере наши посольстваи самолёты не взрывают терротисты.
И толпы масульман не бегают с лозунгами "Смерть России".

>В Китае у власти стоит авторитарная партия и кто знает что им там придет в голову.

Крайне забавна уверенность, что авторитарная власть более склонна к неожиданным выходкам, чем демократическая.
История показывает обратное.

С уважением tsa.

От ash
К tsa (19.11.2001 10:11:55)
Дата 19.11.2001 11:46:38

Re: Добавляю от евреев




>>Критика арабов значения не имеет по сути. хоть бы они закритиковались в усмерть.
>
>Вы это евреям скажите, а то они так страну милитаризировали. Видать по недоразумению. :-)


Приветствую!
Пару слов от евреев. Израиль в принципе должен от всей души благодарить арабов за экономический бойкот
и непрерывные военные провокации. Только благодаря этим недюжинным арабским усилиям Израиль был вынужден с самого начала строить свою экономику с ориентацией на самые жесткие требования западного
рынка, и в результате Израиль сейчас находится на почетном 18 месте среди ведущих промышленных
держав мира. А арабы продолжают свой "бойкот", все глубже сваливаясь в тотальную нищету.
Отсюда простой вывод : с кем поведешься- от того и наберешься, т.е. Россия, подстраивая свое производство под запросы нищих и отсталых арабо-мусульманских стран в итоге окажется в тойже ж..пе,
что и эти ее "союзники"
С уважением,
ash




От tsa
К ash (19.11.2001 11:46:38)
Дата 19.11.2001 12:51:12

Не волнуйтесь. Ни кто на ваше право быть убитым на остановке или взорваным...

Здравствуйте !

на дискотеке не покушается.
Спите с автоматом и доказывайте сами себе, что так и должно быть.

С уважением tsa.

От ash
К tsa (19.11.2001 12:51:12)
Дата 19.11.2001 13:03:02

Re: Не волнуйтесь.


>Здравствуйте !

>на дискотеке не покушается.
>Спите с автоматом и доказывайте сами себе, что так и должно быть.

>С уважением tsa.

Приветствую!
Не судите о нашей жизни по телевизионным репортажам. На самом деле жизнь в Израиле
ничуть не опаснее жизни в России, а если отбросить отсутствующую у нас криминальную
составляющую -то и безопаснее
С уважением,
ash


От FVL1~01
К Kolja (19.11.2001 09:35:46)
Дата 19.11.2001 09:58:20

Почему по вашему если что то в Японии то оно есть и Китае...

И снова здравствуйте


>В Китае у власти стоит авторитарная партия и кто знает что им там придет в голову. Вдруг захочется повоевать за какой то новый остров Даманский?

А в америке у власти вообще династия ножек Буша, просто монархия какая то Буш отец Буш сын и...
Нуесть там ДВЕ авторитатные партиии, и что им в то что настоящему ковбою голову заменяет придет.

История 20-века показала что самыми непредсказуемыми и кровавыми диктаторами становились диктаторы пришедшие к власти демократическим путем.

>Я серьезно так думаю. если даже у Японии сегодня проблемы в экономике то у Китая с его 100 млрд баксов в год поблемы будут (или есть но скрыты) куда больше.

Вы что серьезно уверены что Япония и Китай одно и то же???. Что если все проблемы что есть в Японии то они есть и в Китае и наоборот???.

Что китайцу здорово самураю смерть!!!! :)

Очень как то уж все поверхностно.

С уважением ФВЛ

От Петров Борис
К FVL1~01 (19.11.2001 09:58:20)
Дата 19.11.2001 12:28:46

Буш - дух святой? :))))

Мир вашему дому


>А в америке у власти вообще династия ножек Буша, просто монархия какая то Буш отец Буш сын и...

С уважением, Борис

От Kolja
К Дервиш (19.11.2001 04:06:10)
Дата 19.11.2001 04:32:42

Re: Ну ка...



>>Нда вы превзошли даже некоторых американских параноиков с ФриРепаблик. Я с теми ругаюсь время от времени а тут домашние тоже не лучше:((..
>Павильно ругаетесь . А что это дало ? Хрен чего.Дважды Россия при двух дураках до этого открывалась и что получила взамен? НИЧЕГО. Тоесь ничего хорошего.Не было такого момента чтобы Запад и в первую очередь США не пользовались моментом ослабить Россию и зажать её политически , экономически .Я могу перечислить ооочень длинную цепочку деяний Запада и США но вы наверно и сами знаете.Россию после перестройки то и дело накалывали по мелочам и по крупному.Бешеное давление на внешнюю политику и в конце концов перебрались аж на внутреннюю.

Потому что Россия именно Россия должна быть в каком то лагере.
Считали ее чужой - накалывали. Вы наверно период СССР вспомнили?
Я лично не считаю период СССР российским периодом. Он то вообщето - антироссийский.

Например любезная тут вам всем украина откусила от России такие куски что и германцы не сумели. А каким образом? Поддержав большевиков а те расплатились с ними российскими землями. Вот вам урок - внутренний враг похуже внешнего будет.
Вы ищете зловредных за океаном а они под боком. И хохлы и исламисты и китайцы.

>>Просто любопытно какие такие стратегические интересы у России отличные от американских?
>
>>Против России стоит миллиардный исламский мир и такой же Китай. Оба мира насквозь чужеродные для России. А запад и Америка в особенности - по духу свои.
>
>Ля ля ля. Ой свои в доску. Такие свои в овраге лошадь доедают.Позволю себе спросить вас КТО гадил России последнии 10 лет? Китай? Исламский мир? Кто нарушил обещание о нераспостронении НАТО на восток?

Где когда России(!) было дано такое обещание? И как можно запретить суверенной стране вступить в какой то союз?

\\Кто окружил нас базами с новейшим оружием ?

Какие базы?

\\Кто пытался подорвать наше влияние на Кавказе? Кто настрополял против нас Украину обещая ей горы золотые и в конце концов прокинул и её?? Кто хочет влезть в Прибалтику с войсками?

Украина, Прибалтика, Кавказ:))).. Заклятые "друзья".. Подлые, лживые, пакостливые.. Готовы ж.. целовать любому кто посильнее.. Интерес которых получать дивиденты от конфронтации больших держав.. Пожизненные клиенты.. Шавки.. Нашли на кого влиять:))..

\\Кто крутит постоянно насчет левых (в обход России) газонефтепроводов?Кто вогнал Россию в кабальные долги? Кто ограничивает наши рынки сбыта оружия и технологий? Кто вдобавок вообще не пускает наши товары на свои рынки кроме энергоносителей?

Вот это серьезнее.. Тут игра и идет. Всем хочется побольше заработать. А долги? Кто их брал? Где блин расследование что куда тратилось?! Это чтоли США должно делать?


\\Кто пытается упорно дестабилизировать обстановку в нашем ближайшем партнере белоруссии? Кто влез в этнически и конфессиально близкую нам Югославию выступая (заметьте)на стороне мусульманских бандитов албанцев и всячески гнобля славян и в основном имея целью затолкнуть Россию в жопу?

Батька Лукашенко и Милошевич - "друзья" до гроба:)).. Вот это "друзья"!!

\\Кто в конце концов возился с чеченскими бандитами как с родными предоставляя им кров и помощь до самого последнего времени они у них были (свободные гордые повстанцы защищающие свою свободу от имерпских устремлений России). Замечу на взрывы наших домов гибель людей массовые чистки русских в чечне им было НАСРАТЬ.

Им не насрать но России надо было воевать умнее.. Ну хотябы чрезвычайное положение там объявить чтоли. Если крушить их то по закону крушить. Они(западники) в основном осуждали нас не за то что били сепаратистов а за то что делали это грубо..
Нужно с общественным мнением других стран РАБОТАТЬ и оно будет на нашей стороне..


> С ними надо и объединяться, показывать им что мы им свои. И тогда на нашей стороне будет сила. Вот они стратегические интересы.

>Обьединяться говорите? Во имя ЧЕГО? Чтоб США было хорошо? Нам то что за дело? Нас то они не жалели никогда. Им хотелось растоптать Россию в пыль, и они почти преуспели в этом.Пока топтпли к ним ласково подошли сзади именно те кого они выкормили против нас в свое время и ласково ударили обушком по темячку Вооот когда они заскакали и помощи запросили от России . поддержки им видите ли необходимо сейчас.Коалицию им подавай. Нусс пока что нам эта коалиция выгодна и только до тей поры пока она нам выгодна мы с ними будем иметь дело не более. да они и сами как только оправятся я уверен возьмутся за старое.Но мы должны быть на чеку.И сразу же при поползновениях по морде им по морде.

Коалиция вещь естественно взаимовыгодная. Да им дали по темечку их собственные "заклятые друзья". И не такие уж они суперумные эти западники тоже набрали себе клиентов.. Еще тех.. Но теперь то ситуация рода "не было счастья так несчастье помогло" и "друг познается в беде".. Надо помочь и нам помогут..

>А Китаем нас не пугайте не та угроза. Китай сейчас более всего противостоит США. Сейчас ему с Россией делить нечего . Ему тайвань подавай который США именно и не хочет им возвращать.
>Исламский мир? тоже мне угроза? что в России гнобят мусульман? Да у нас это вторая религия после православия и вторая группа населения и так замечу уже лет 300 как минимум и ничего нормально живем. а отморозков от Ислама придушим и наши же мусульмане нам же помогут им эти Талибы сраные в татарии и на кавказе нахрен не нужны.Проблеммы США по контролю (для себя)над нефтью Саудии нам нахрен не нужны . Эти проблеммы пусть они сами решают нам с них ничего не перепадет.Палестинская проблемма? На кой хрен она нам сдалась? что там интересного? Мы строго нейтральны в этом вопросе и принимаем всех положительно и Арафата и Шарона вздумай он нас навестить. Мы всем рады и тем и этим и нам от них всех ничего не нужно .

Сегодня Китай противостоит США а завтра полезет в Россию.. Дело ваше что вам лучше: сильная Америка или на ее месте сильный Китай?

>С комсомольским приветом.

И вам также.

От Александр Кузьмин
К Kolja (19.11.2001 04:32:42)
Дата 19.11.2001 06:42:38

Блиин

Приветствую!




>Батька Лукашенко и Милошевич - "друзья" до гроба:)).. Вот это "друзья"!!
Чья бы корова мычала. У Америки в друзьях албанская наркомафия в лице UCK, исправно снабжающая всю Европу героином и ничего. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?"


От Дервиш
К Kolja (19.11.2001 04:32:42)
Дата 19.11.2001 05:20:52

Re: Ну ка...




>Потому что Россия именно Россия должна быть в каком то лагере.
>Считали ее чужой - накалывали.
Кто мне даст гарантию что назавтра псле окончания антитеррористической операции Россию снова не возведут в ранг чужой? Вы? К сожалению мы только убеждаемся в том что нас все время держат за таскачей каштанов из огня.

Вы наверно период СССР вспомнили?
>Я лично не считаю период СССР российским периодом. Он то вообщето - антироссийский.
Период СССР есть неотъемлимая часть Российской истории. НЕОТЪЕМЛИМАЯ.

>Например любезная тут вам всем украина откусила от России такие куски что и германцы не сумели. А каким образом? Поддержав большевиков а те расплатились с ними российскими землями.
Хе.Не Украина ли была ЧАСТЬЮ СССР? Причем той частью одной из первых принявшей на себя удар немцев в 41вом? Украина , она ведь не из Львова одного состоит.
Вот вам урок - внутренний враг похуже внешнего будет.
Дасс внутренние враги нам известны и они не на украине окопались а прямо в кремле за последнии 15 лет.
>Вы ищете зловредных за океаном а они под боком. И хохлы и исламисты и китайцы.
Повторяю хохлы нам не враги. Их самих ихнии дерьмократы надули хуже нашего. С исламистами при крепкой власти справится раз плюнуть что Россиия всегда и демонстрировала.Китай нам на данный омент не враг и еще долго таковым не будет по причинам мною уже изложенным.Нам по крайней мере он так активно как США не гадит.


>Где когда России(!) было дано такое обещание? И как можно запретить суверенной стране вступить в какой то союз?
Ля Ля Ля. это из области профанаций.Кто горби обещал идиоту лысинопятнистому ни шагу на Восток тока разоружайтесь . А способов запретить до фига.
>\\Кто окружил нас базами с новейшим оружием ?

>Какие базы?
О уже гораздо больше и гораздо ближе. Аэродромы все ближе и ближе. Венгрия,Чехия, Польша.Время подлета все меньше и меньше.Прибалтика на подход. Тогда уже СОВСЕМ рядом будут. 3 мин полета да Москвы в случае чего.
>\\Кто пытался подорвать наше влияние на Кавказе? Кто настрополял против нас Украину обещая ей горы золотые и в конце концов прокинул и её?? Кто хочет влезть в Прибалтику с войсками?

>Украина, Прибалтика, Кавказ:))).. Заклятые "друзья".. Подлые, лживые, пакостливые.. Готовы ж.. целовать любому кто посильнее.. Интерес которых получать дивиденты от конфронтации больших держав.. Пожизненные клиенты.. Шавки.. Нашли на кого влиять:))..
Знаете , мне до Прибалтики по фигу, кроме того что эти шавки нас крепенько достали своей неуемной тягой плюнуть нам на ботинки и обращением с нашими там оставшимися русскоязычными гражданами.На Кавказ во времена оны мы спокойно ездили вино пить на лыжах кататься и на пляже загорать. А Украина. Так вот меня Валерка Ермоленко (мой оператор наводчик и хитрый хохол) в Пандшере контуженного и без сознания до "таблетки" 100метров с лишним тащил под огнем (это еще неизвестно потащите ли вы так брата родного)за что я ему ОЧЕНЬ сильно благодарен.И я к нему на Украину езжу и вижу как там народ живет и как он к России относится.



>\\Кто крутит постоянно насчет левых (в обход России) газонефтепроводов?Кто вогнал Россию в кабальные долги? Кто ограничивает наши рынки сбыта оружия и технологий? Кто вдобавок вообще не пускает наши товары на свои рынки кроме энергоносителей?

>Вот это серьезнее.. Тут игра и идет. Всем хочется побольше заработать. А долги? Кто их брал? Где блин расследование что куда тратилось?! Это чтоли США должно делать?

Кому жемчуг мелкий а кому суп жидкий. что то нового плана Маршала для России я не видел а палки и тормоза в колеса нашему бизнесу пожалста, даже не только к себе не пускают так и к другим палки вставляют.Расследование ?:))) Они есть да не против тех кто воровал потому как денюжки то в США и осели. Что там Петро Лазаренку доблесная амовская фемида хохлам выдает чи не?:)Мож нам гуся выдали?Он там последний раз лекцию читал как воровать в России а ему почтительно внимали? Мож нам Березу для допроса пришлют? Тогда и поговорим.

>\\Кто пытается упорно дестабилизировать обстановку в нашем ближайшем партнере белоруссии? Кто влез в этнически и конфессиально близкую нам Югославию выступая (заметьте)на стороне мусульманских бандитов албанцев и всячески гнобля славян и в основном имея целью затолкнуть Россию в жопу?

>Батька Лукашенко и Милошевич - "друзья" до гроба:)).. Вот это "друзья"!!
Батько какой никакой а понадежнее США в друзьях будет. Милошевич дурак конечно и первая его дурость что поверил в слова пропойцы ЕБНа и ворюги Черножопова которые очередной раз Россию в дерьмо и окунули.




>Им не насрать но России надо было воевать умнее.. Ну хотябы чрезвычайное положение там объявить чтоли.
Ой . сильно их встревожило необьявленное чрезвычайное положение:)))))А такая фраза "Кто не с насми тот против нас "это как? новый шаг в международном праве?

Если крушить их то по закону крушить. Они(западники) в основном осуждали нас не за то что били сепаратистов а за то что делали это грубо..
Ой грубо , сильно грубо. Зато щас в Афгане они мягко и в Югославии тоже всечинно благородно было? Фугасками с Б-52 это помягче будет.Посмотрим че они там устроят когда по ним в афгане по серьезному постреливать начнут.

>Нужно с общественным мнением других стран РАБОТАТЬ и оно будет на нашей стороне..

Ага!:))) Точно! С ОБСЕ например уж так наработали столько им кровищи показали что отморозки чеченские пролили а им все как дупло в жопе улетело. Неправильно грят мириться надо сБасаевым и Хаттабом. Переговоры вести.

>Коалиция вещь естественно взаимовыгодная. Да им дали по темечку их собственные "заклятые друзья". И не такие уж они суперумные эти западники тоже набрали себе клиентов.. Еще тех.. Но теперь то ситуация рода "не было счастья так несчастье помогло" и "друг познается в беде".. Надо помочь и нам помогут..
Угу уже помогли сильно. Помогут помогут, потом догонят и еще раз помогут.


>Сегодня Китай противостоит США а завтра полезет в Россию.. Дело ваше что вам лучше: сильная Америка или на ее месте сильный Китай?
По мне так это единохренственно. Только Когда еще Китай станет серьезно сильным да когда он еще свои дела с Тайванем решит много воды утечет. Либо ишак помрет либо падишах (С)Ходжа Насреддин.



От Kolja
К Дервиш (19.11.2001 05:20:52)
Дата 19.11.2001 06:38:30

Дервиш я такое слышал много раз и сам также думал время назад..

>>Потому что Россия именно Россия должна быть в каком то лагере.
>>Считали ее чужой - накалывали.

Хотите продолжу а нет - пусть этот постер будет последним..

>Кто мне даст гарантию что назавтра псле окончания антитеррористической операции Россию снова не возведут в ранг чужой? Вы? К сожалению мы только убеждаемся в том что нас все время держат за таскачей каштанов из огня.

В ранг чужой Россию возвели проделки коммуняк.

> Вы наверно период СССР вспомнили?
>>Я лично не считаю период СССР российским периодом. Он то вообщето - антироссийский.
>Период СССР есть неотъемлимая часть Российской истории. НЕОТЪЕМЛИМАЯ.

Я же сказал что АНТИроссийский период СССР или если точнее антирусский но СССР конечно включал в себя Россию тоже.

>>Например любезная тут вам всем украина откусила от России такие куски что и германцы не сумели. А каким образом? Поддержав большевиков а те расплатились с ними российскими землями.
>Хе.Не Украина ли была ЧАСТЬЮ СССР? Причем той частью одной из первых принявшей на себя удар немцев в 41вом? Украина , она ведь не из Львова одного состоит.

Но не России же а СССР. Коммуняками среди которых этнических хохлов было множество (вторая по численности группа после евреевв руководстве ВКПб) была оторвана от России Новороссия а потом еще и Крым.
А в ВВ2 русские по сути защищали хохлов и положили за это массу наших людей. А Гитлер ведь шел за ними, за хохлами. Их хотел перебить и сделать рабами.
И известный факт хохлы встречали гитлеровцев с цветами (сам видел хронику).
Поэтому по большому счету с учетом еще того что хохлы-коммуняки ограбили Россию вдоль и поперек да еще украли у нее русские земли по честному надо было бы хохлов оставить немцам на съедение. Но был СССР и мы как идиоты воевали за них.

> Вот вам урок - внутренний враг похуже внешнего будет.
>Дасс внутренние враги нам известны и они не на украине окопались а прямо в кремле за последнии 15 лет.
>>Вы ищете зловредных за океаном а они под боком. И хохлы и исламисты и китайцы.
>Повторяю хохлы нам не враги. Их самих ихнии дерьмократы надули хуже нашего. С исламистами при крепкой власти справится раз плюнуть что Россиия всегда и демонстрировала.Китай нам на данный омент не враг и еще долго таковым не будет по причинам мною уже изложенным.Нам по крайней мере он так активно как США не гадит.

Хохлы ВСЕГДА нам враги. Почитайте их идеологов. Потом насмотрелся я на них в америке. Даже поляки выглядят гораздо симпатичнее..
Китай не враг в данный момент? Ну пусть. Но вы не ответили на мой вопрос. Что лучше сильная Америка или сильный Китай..

>>Где когда России(!) было дано такое обещание? И как можно запретить суверенной стране вступить в какой то союз?
>Ля Ля Ля. это из области профанаций.Кто горби обещал идиоту лысинопятнистому ни шагу на Восток тока разоружайтесь . А способов запретить до фига.

Горби не был президент России..

>>\\Кто окружил нас базами с новейшим оружием ?
>
>>Какие базы?
>О уже гораздо больше и гораздо ближе. Аэродромы все ближе и ближе. Венгрия,Чехия, Польша.Время подлета все меньше и меньше.Прибалтика на подход. Тогда уже СОВСЕМ рядом будут. 3 мин полета да Москвы в случае чего.

Еще раз спрашиваю как вы запретите мне вступать в союз с кемто? А вас к примеру пошлю подальше так как я в своем праве вступать.

>>\\Кто пытался подорвать наше влияние на Кавказе? Кто настрополял против нас Украину обещая ей горы золотые и в конце концов прокинул и её?? Кто хочет влезть в Прибалтику с войсками?
>
>>Украина, Прибалтика, Кавказ:))).. Заклятые "друзья".. Подлые, лживые, пакостливые.. Готовы ж.. целовать любому кто посильнее.. Интерес которых получать дивиденты от конфронтации больших держав.. Пожизненные клиенты.. Шавки.. Нашли на кого влиять:))..
>Знаете , мне до Прибалтики по фигу, кроме того что эти шавки нас крепенько достали своей неуемной тягой плюнуть нам на ботинки и обращением с нашими там оставшимися русскоязычными гражданами.На Кавказ во времена оны мы спокойно ездили вино пить на лыжах кататься и на пляже загорать. А Украина. Так вот меня Валерка Ермоленко (мой оператор наводчик и хитрый хохол) в Пандшере контуженного и без сознания до "таблетки" 100метров с лишним тащил под огнем (это еще неизвестно потащите ли вы так брата родного)за что я ему ОЧЕНЬ сильно благодарен.И я к нему на Украину езжу и вижу как там народ живет и как он к России относится.

Конкретный нетипичный хохол. Ну бывают и такие напитавшиеся русского духу. Хохлы только по паспорту а по сути руссаки. Ну тогда так его и называйте.. Не хохлом..
Никогда не поверю что хохол будет спасать русского..

>>\\Кто крутит постоянно насчет левых (в обход России) газонефтепроводов?Кто вогнал Россию в кабальные долги? Кто ограничивает наши рынки сбыта оружия и технологий? Кто вдобавок вообще не пускает наши товары на свои рынки кроме энергоносителей?
>
>>Вот это серьезнее.. Тут игра и идет. Всем хочется побольше заработать. А долги? Кто их брал? Где блин расследование что куда тратилось?! Это чтоли США должно делать?
>
>Кому жемчуг мелкий а кому суп жидкий. что то нового плана Маршала для России я не видел а палки и тормоза в колеса нашему бизнесу пожалста, даже не только к себе не пускают так и к другим палки вставляют.Расследование ?:))) Они есть да не против тех кто воровал потому как денюжки то в США и осели. Что там Петро Лазаренку доблесная амовская фемида хохлам выдает чи не?:)Мож нам гуся выдали?Он там последний раз лекцию читал как воровать в России а ему почтительно внимали? Мож нам Березу для допроса пришлют? Тогда и поговорим.

Пришлют Березу если правильно составить запрос. А остальное - это неумение играть нашей стороны. Конечно играть надо учиться..

>>\\Кто пытается упорно дестабилизировать обстановку в нашем ближайшем партнере белоруссии? Кто влез в этнически и конфессиально близкую нам Югославию выступая (заметьте)на стороне мусульманских бандитов албанцев и всячески гнобля славян и в основном имея целью затолкнуть Россию в жопу?
>
>>Батька Лукашенко и Милошевич - "друзья" до гроба:)).. Вот это "друзья"!!
>Батько какой никакой а понадежнее США в друзьях будет. Милошевич дурак конечно и первая его дурость что поверил в слова пропойцы ЕБНа и ворюги Черножопова которые очередной раз Россию в дерьмо и окунули.

Не надобно таких друзей как батька или Милошевич. А как он "поверил" ЕБНу я читал много. Он того ЕБН через хрен кидал стоко что даже ЕБНу это надоело.
Вот вам картинка. Приезжает к Мило представитель ЕБНа его посредник для переговоров с Западом и предлагает ему какие то условия соглашайся мол Мило. А Мило тому - от ворот поворот.
А после этого и месяца не прошло как Мило вступает в переговоры напрямую и соглавился на более худшие(!) условия.
Но переговаривал он уде с Холбруком САМ в Белграде. Ну и что в результате? Что делать ЕБН когда его так прокинули? Я бы послал Мило на три буквы что ЕБН и сделал..

>>Им не насрать но России надо было воевать умнее.. Ну хотябы чрезвычайное положение там объявить чтоли.
>Ой . сильно их встревожило необьявленное чрезвычайное положение:)))))А такая фраза "Кто не с насми тот против нас "это как? новый шаг в международном праве?

Старый. Военный лозунг.

>Если крушить их то по закону крушить. Они(западники) в основном осуждали нас не за то что били сепаратистов а за то что делали это грубо..
>Ой грубо , сильно грубо. Зато щас в Афгане они мягко и в Югославии тоже всечинно благородно было? Фугасками с Б-52 это помягче будет.Посмотрим че они там устроят когда по ним в афгане по серьезному постреливать начнут.

Все должно быть по закону. И пристрелить можно но по закону. Должны быть правила а не произвол.

>>Нужно с общественным мнением других стран РАБОТАТЬ и оно будет на нашей стороне..
>
>Ага!:))) Точно! С ОБСЕ например уж так наработали столько им кровищи показали что отморозки чеченские пролили а им все как дупло в жопе улетело. Неправильно грят мириться надо сБасаевым и Хаттабом. Переговоры вести.

А ОБСЕ такие и есть. Они всем мириться предлагают. Тут ведь гибко надо тоже. Показать закон мол есть. Чрезвычайное положение. Идет уничтожение беспредела.
Сама по себе кровища ими воспринимается как немедленная причина все это немедленно прекратить. Любой ценой. Про что они и орут. Может быть им как раз не нужно было сильно кровищу показывать.
Гибче надо хитрее..

>>Коалиция вещь естественно взаимовыгодная. Да им дали по темечку их собственные "заклятые друзья". И не такие уж они суперумные эти западники тоже набрали себе клиентов.. Еще тех.. Но теперь то ситуация рода "не было счастья так несчастье помогло" и "друг познается в беде".. Надо помочь и нам помогут..
>Угу уже помогли сильно. Помогут помогут, потом догонят и еще раз помогут.

Уже раз помогли неправда ли. В 1941-45 гг..

>>Сегодня Китай противостоит США а завтра полезет в Россию.. Дело ваше что вам лучше: сильная Америка или на ее месте сильный Китай?
>По мне так это единохренственно. Только Когда еще Китай станет серьезно сильным да когда он еще свои дела с Тайванем решит много воды утечет. Либо ишак помрет либо падишах (С)Ходжа Насреддин.

Однохренственно. Сильный Китай управляемый компартией с их предствлениями о ценности человеческой жизни. Ну давайте давайте..


От DmitryO
К Kolja (19.11.2001 06:38:30)
Дата 19.11.2001 13:21:56

Re: Дервиш я...

>Еще раз спрашиваю как вы запретите мне вступать в союз с кемто? А вас к примеру пошлю подальше так как я в своем праве вступать.

ИМХО, запретить вступать в союз с кем-то может этот кто-то. Если насчет этого существовали договоренности, хотя бы устные.

От landman
К Kolja (19.11.2001 06:38:30)
Дата 19.11.2001 10:37:28

Re: Дервиш я...

Доброго всем времени суток

>В ранг чужой Россию возвели проделки коммуняк.

*** А вот как бы и не так. Почитайте дореволюционую литературу той же Англии про Россию или вспомните для примера Берлинский конгрес. Россия это Империя альтернативная по своей сути любой западной империи, а США - продолжение имперских традиций Англии. И методы теже - геноцид и концлагеря. Так что не будем мы своими на западе, не стоит обольщатся.

Олег

От Дервиш
К Kolja (19.11.2001 06:38:30)
Дата 19.11.2001 07:09:54

Если коротко Коля.

То я понял глубинную нашу свами разницу. Вы руский националист а я русский империалист почувствуйте разницу:)Я за Империю это будет покруче чем национально чистая Россия. По вашему так из России нужно выселить всех белорусов хохлов татар итд? Я не согласен. Великая Россия это не национально чистая Россия это совсем совсем другое. Да и ваша интерпритация кто за кого должен был воевать в ВОВ у меня не встретит понимания. Учите матчасть а именно историю государства Российского может че поймете. Начните с момента именно Российской империи и посмотрите что было ДО того как Россия стала империей.Медвежий угол это был не лучше Китая того же времени.Империя подрузомевает многонациональный состав, это аксиома.

От Kolja
К Дервиш (19.11.2001 07:09:54)
Дата 19.11.2001 07:35:09

Re: Спасибо и я тоже кратко..


>То я понял глубинную нашу свами разницу. Вы руский националист а я русский империалист почувствуйте разницу:)Я за Империю это будет покруче чем национально чистая Россия. По вашему так из России нужно выселить всех белорусов хохлов татар итд? Я не согласен. Великая Россия это не национально чистая Россия это совсем совсем другое. Да и ваша интерпритация кто за кого должен был воевать в ВОВ у меня не встретит понимания. Учите матчасть а именно историю государства Российского может че поймете. Начните с момента именно Российской империи и посмотрите что было ДО того как Россия стала империей.Медвежий угол это был не лучше Китая того же времени.Империя подрузомевает многонациональный состав, это аксиома.

Кто спорит про империю.
Я за национальную Россию вы правильно сказали. Но не обязательно этнически чистую.
Я за Россию этнических русских и соотечественников. За культурное единство России.

А иначе никогда не будет великой России и та какая есть сегодня - погибнет..
А имперская Россия - это уже прошлое. Это как то работало раньше но сегодня уже устарело.

От Serge1
К Дервиш (19.11.2001 05:20:52)
Дата 19.11.2001 06:27:40

Re: Ну ка факты


Доброе утро!
>>Вы ищете зловредных за океаном а они под боком. И хохлы и исламисты и китайцы.
>Повторяю хохлы нам не враги. Их самих ихнии дерьмократы надули хуже нашего. С исламистами при крепкой власти справится раз плюнуть что Россиия всегда и демонстрировала.Китай нам на данный омент не враг и еще долго таковым не будет по причинам мною уже изложенным.Нам по крайней мере он так активно как США не гадит.
Простите, есть факты.
Китай - быстро Вы забыли про Даманский. Проповедуйте Ваши идеи, что Китай нам не опасен на Дальнем Востоке на границе. Что же там все на ушах стоят от незаконной эмиграции. Глупцы. Видимо, Косово Вас ничему не научило. Вот как китайцы изменят этниченский баланс, так посмотрим , чем сердце успокоится, не дай то бог.

Исламский мир. Простите, а кто наемники в Чечне по национальности, откуда идут деньги. Кстати, а Вы знаете откуда вчера приехал на переговоры Закаев. Из Европы?
Если Европа поддерживает чеченцев, то мир ислама их осуждает, Вы это имеете в виду.

Про хохлов и демократов логика железная. Продолжу. 1941 год. Немцы нам не враги. Их самих надули фашисты.

От Роман Храпачевский
К Serge1 (19.11.2001 06:27:40)
Дата 19.11.2001 16:07:46

Только факты


>Китай - быстро Вы забыли про Даманский. Проповедуйте Ваши идеи, что Китай нам не опасен на Дальнем Востоке на границе. Что же там все на ушах стоят от незаконной эмиграции. Глупцы. Видимо, Косово Вас ничему не научило. Вот как китайцы изменят этниченский баланс, так посмотрим , чем сердце успокоится, не дай то бог.

Не надо дешевой пропаганды (вроде якобы 20 млн мусульман в России о которых все трещат) - из этой нелегальной эмиграции китайцев дай бог 5% собирается жить постоянно в России. Все остальные - ВРЕМЕННЫЕ, до перезда на ЗАПАД зарабатывающие в России. Так что это в перспективе на наша проблема, а Западной Европы и США.
Конечно, не очено приятно жить в проходном двоере великого переселения народов на "благословенный Запад", но мы переживем, а вот интересно - переварит ли его сам Запад ?


От Warrior Frog
К Роман Храпачевский (19.11.2001 16:07:46)
Дата 19.11.2001 16:29:31

Как в старом анекдоте про 3-ю Фино-Китайскую войну?

>Конечно, не очено приятно жить в проходном двоере великого переселения народов на "благословенный Запад", но мы переживем, а вот интересно - переварит ли его сам Запад ?

Три раза воевали с финами и трижды проиграли, но зато, по России прошли 6-ть раз?
Так что ли?


От Роман Храпачевский
К Warrior Frog (19.11.2001 16:29:31)
Дата 19.11.2001 16:49:28

А по существу сказать нечего ?

>Три раза воевали с финами и трижды проиграли, но зато, по России прошли 6-ть раз?

Серж1 сппишет :

"Видимо, Косово Вас ничему не научило. Вот как китайцы изменят этниченский баланс, так посмотрим"

Я отвечаю ему насчет "укоренности" в России китайцев как фактора этого самого "этнического баланса". При чем тут Ваша НОВАЯ тема ? Хотите ее обсудить, так откройте новый топик.

>Так что ли?

Так, так - в огороде бузина, а в Киеве как известно дядька.


От Дервиш
К Serge1 (19.11.2001 06:27:40)
Дата 19.11.2001 06:46:50

Re: Ну ка...



>Доброе утро!
Доброе коли вы так говорите:)

>Простите, есть факты.
Прощаю охотно.:)
>Китай - быстро Вы забыли про Даманский. Проповедуйте Ваши идеи, что Китай нам не опасен на
Дальнем Востоке на границе. Что же там все на ушах стоят от незаконной эмиграции. Глупцы. Видимо, Косово Вас ничему не научило. Вот как китайцы изменят этниченский баланс, так посмотрим , чем сердце успокоится, не дай то бог.
Я не забыл про Даманский.Вам теперь напомнить СКОЛЬКО раз США вставляли нам палки? а вы мне Даманский да еще в во времена хунвейэбинов.Вы уж тогда и Хрущева вспомните с его башмаком и криком Закопаем вас сволочи!!!.Так вот США не прочь закопать нас и сейчас. У Китая сейчас другие проблеммы. Эмиграция это вопрос регулируемый нужно только его регулировать и все а это возможно только при крепкой власти.



>Исламский мир. Простите, а кто наемники в Чечне по национальности, откуда идут деньги.
Деньги? от Саудовцев(больших друзей США)от Эмиратов(Больших друзей США)из Турции (Члена НАТО).


Кстати, а Вы знаете откуда вчера приехал на переговоры Закаев. Из Европы?
Неа. Он прилетел из Турции которая член НАТО.

>Если Европа поддерживает чеченцев, то мир ислама их осуждает, Вы это имеете в виду.
Мир ислама неоднороден сугубо.Ваххабизм далеко не везде доминирующее течение в Исламе. Мочение чеченских и арабских бандюков не есть признак мочения всех мусульман.Исламский мир это в понимает. Заметьте Талибов признали только Саудиты и Паки. Чечню не признал НИКТО.


>Про хохлов и демократов логика железная. Продолжу. 1941 год. Немцы нам не враги. Их самих надули фашисты.
А что Украина уже бомбит наши города?

От Андю
К Дервиш (19.11.2001 05:20:52)
Дата 19.11.2001 05:31:12

Отлично, ув. Дервиш. 100 % согласен. Серьезно, ёлки-палки. :))) (-)


От Андю
К Kolja (19.11.2001 04:32:42)
Дата 19.11.2001 04:53:40

Блин, опять началось... Максимум солнечной активности... :((((((((((( (-)


От СОР
К Kolja (19.11.2001 02:42:31)
Дата 19.11.2001 03:18:37

Мм-да!

С этими чужеродными мирами Россия существует столетия и как бы ничего. А родной западнфй мир столько крови русской выпил что должен уже лопнуть, ан нет, еще хочет.

От Kolja
К СОР (19.11.2001 03:18:37)
Дата 19.11.2001 03:26:05

Re: Мм-да!


>С этими чужеродными мирами Россия существует столетия и как бы ничего. А родной западнфй мир столько крови русской выпил что должен уже лопнуть, ан нет, еще хочет.

А Востока нашествий на русь не было? Исламский мир и Китай только сейчас достигли определенного могущества которое стало опасным для России. Раньше этого не было.
Запад воевал между собой много все верно. И с Россией тоже.

Но вот все таки что России сегодня лучше: сильная Америка или вместо нее допустим настолько же сильный Пакистан или сильный Китай?

От И. Кошкин
К Kolja (19.11.2001 03:26:05)
Дата 19.11.2001 08:36:23

Re: Мм-да!

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!


>>С этими чужеродными мирами Россия существует столетия и как бы ничего. А родной западнфй мир столько крови русской выпил что должен уже лопнуть, ан нет, еще хочет.
>
>А Востока нашествий на русь не было?

Очень давно они заончились.

> Исламский мир и Китай только сейчас достигли определенного могущества которое стало опасным для России. Раньше этого не было.

Исламский мир сейчас - бледная тень ТУрции 15-18 вв. А с Китаем мы не решились в 17 в. драться, когда те чуть навсегда не решили казахский вопрос теми же методами, что незадолго до этого - джунгарский.

>Запад воевал между собой много все верно. И с Россией тоже.

С Россией он несколько раз едва не покончил начиная с польско-белорусской))) интервенции 1607-1614 гг и кончая, извиняюсь, товарищем Гитлером, выпестованным товарищем Чемберленом и Ко.

>Но вот все таки что России сегодня лучше: сильная Америка или вместо нее допустим настолько же сильный Пакистан или сильный Китай?

Пакистан не станет сильным. Китай, ИМХО, будет проводить политику ползучей иммиграции, если мы не прекратим безвизовый обмен, но воевать вряд ли полезет. Даже война общевойсковыми армиями очень плохол сказывается на экономике. А уж атомная...

И. Кошкин

От Kolja
К И. Кошкин (19.11.2001 08:36:23)
Дата 19.11.2001 09:42:57

Re: Мм-да!


>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!


>>>С этими чужеродными мирами Россия существует столетия и как бы ничего. А родной западнфй мир столько крови русской выпил что должен уже лопнуть, ан нет, еще хочет.
>>
>>А Востока нашествий на русь не было?
>
>Очень давно они заончились.

>> Исламский мир и Китай только сейчас достигли определенного могущества которое стало опасным для России. Раньше этого не было.
>
>Исламский мир сейчас - бледная тень ТУрции 15-18 вв. А с Китаем мы не решились в 17 в. драться, когда те чуть навсегда не решили казахский вопрос теми же методами, что незадолго до этого - джунгарский.

>>Запад воевал между собой много все верно. И с Россией тоже.
>
>С Россией он несколько раз едва не покончил начиная с польско-белорусской))) интервенции 1607-1614 гг и кончая, извиняюсь, товарищем Гитлером, выпестованным товарищем Чемберленом и Ко.

Нуда нуда. А мне интересно вы чтоли и Польшу к западу причисляете? Я как то думал что они вроде нас..
А по Гитлеру СССР конечно непричем. Гитлер он за хохлами приходил опять не совсем за нами. И мы моглы бы тогда хохлами успешно пожертвовать. Съэкономили бы себе кровь. Хотя черт его Гитлера конечно знает. Это конечно если бы была Россия а не СССР. Подкопили бы силенки с помощью Америки а потом ударили бы по Гитлеру.

>>Но вот все таки что России сегодня лучше: сильная Америка или вместо нее допустим настолько же сильный Пакистан или сильный Китай?
>
>Пакистан не станет сильным. Китай, ИМХО, будет проводить политику ползучей иммиграции, если мы не прекратим безвизовый обмен, но воевать вряд ли полезет. Даже война общевойсковыми армиями очень плохол сказывается на экономике. А уж атомная...

Я же к примеру говорю. Что НАМ лучше или ближе по духу или конфортнее сильная Америка или сильные те ребята?

>И. Кошкин

От FVL1~01
К Kolja (19.11.2001 09:42:57)
Дата 19.11.2001 10:14:20

Клиника у вас Коля, клиника...

И снова здравствуйте
>А по Гитлеру СССР конечно непричем. Гитлер он за хохлами приходил опять не совсем за нами. И мы моглы бы тогда хохлами успешно пожертвовать.

Какое вам дело что на улице подогнки женщину насилуют, так что ли, вас то пока не трогают.

Вы вообще мужчина??? или все же общечеловек.
С уважением ФВЛ

От Kolja
К FVL1~01 (19.11.2001 10:14:20)
Дата 19.11.2001 10:28:24

Re: Клиника у


>И снова здравствуйте
>>А по Гитлеру СССР конечно непричем. Гитлер он за хохлами приходил опять не совсем за нами. И мы моглы бы тогда хохлами успешно пожертвовать.
>
>Какое вам дело что на улице подогнки женщину насилуют, так что ли, вас то пока не трогают.

Спасли тогда ну и что теперь? Ее и до этого спасали раз от других насильников. И что в результате?
Все рано русские - плохие.
А теперь эта женщина-хохляндия подмахивает практически в ту же сторону откуда ее тогда насиловали.
А может они бы как нить сами бы разобрались? Вышло что все зря благодарности мы так и не дождались а совсем наоборот у нас же и сперли кое что наше.

>Вы вообще мужчина??? или все же общечеловек.

Я шлюх спасать если их и бьют смертным боем а они орут на всею улицу, как то не хочу. Неблагодарное дело.

>С уважением ФВЛ

От Ильницкий Юрий
К Kolja (19.11.2001 10:28:24)
Дата 19.11.2001 17:13:30

Re: Клиника у

Всем привет!
Николай, я, как вы наверное уже догадались, сам из этой самой "шлюхи" родом :).
На Вас конечно обижаться не стоит, но если бы в разговоре такое услышал, то в тыкву бы дал.. для начала :).
Относительно того кто кого когда спасал..
В ВОВ воевали все.. и украинцы даааалеко не в последнюю очередь, так что давайте отделять мух от котлет.
Теперь вернемся к шлюхам. Насколько я понял вы русский, проживаете в Америке.. хмм.. что-то тут не то. Или вы диверсант?:) Штирлиц? ну ну..
Юрий


>>И снова здравствуйте
>>>А по Гитлеру СССР конечно непричем. Гитлер он за хохлами приходил опять не совсем за нами. И мы моглы бы тогда хохлами успешно пожертвовать.
>>
>>Какое вам дело что на улице подогнки женщину насилуют, так что ли, вас то пока не трогают.
>
>Спасли тогда ну и что теперь? Ее и до этого спасали раз от других насильников. И что в результате?
>Все рано русские - плохие.
>А теперь эта женщина-хохляндия подмахивает практически в ту же сторону откуда ее тогда насиловали.
>А может они бы как нить сами бы разобрались? Вышло что все зря благодарности мы так и не дождались а совсем наоборот у нас же и сперли кое что наше.

>>Вы вообще мужчина??? или все же общечеловек.
>
>Я шлюх спасать если их и бьют смертным боем а они орут на всею улицу, как то не хочу. Неблагодарное дело.

>>С уважением ФВЛ

От Kolja
К Ильницкий Юрий (19.11.2001 17:13:30)
Дата 19.11.2001 17:38:10

Re: Клиника у


>Всем привет!
>Николай, я, как вы наверное уже догадались, сам из этой самой "шлюхи" родом :).
>На Вас конечно обижаться не стоит, но если бы в разговоре такое услышал, то в тыкву бы дал.. для начала :).

Виртуальный боец чтоли?:) Очень дурной тон болтать про "тыкву" в инете могут понять что пацан какой то понты гоняет.

>Относительно того кто кого когда спасал..
>В ВОВ воевали все.. и украинцы даааалеко не в последнюю очередь, так что давайте отделять мух от котлет.

Ага сначала сдали свою "милую украйну" немцам с потрохами в 41-м а потом мой дед из Сибири пошел за вас воевать а ваши там в лагерях у немцах потихоньку подыхали.. Зачем нашим дедам было нужно за вас кровь проливать то? Чтобы сегодня вы наши самолеты сбивали и убивали сибиряков?

>Теперь вернемся к шлюхам. Насколько я понял вы русский, проживаете в Америке.. хмм.. что-то тут не то. Или вы диверсант?:) Штирлиц? ну ну..

В Америке около 3 миллионов русских. Которые живут тут десятилетиями и идентифицируют себя как русские американцы. "Пятая колонна России" так сказать:)..
Как минимум это те люди на которых Россия сможет опереться в тяжелое время когда хохлы ударят ей в спину. А такое произойдет - абсолютно уверен.

>Юрий


>>>И снова здравствуйте
>>>>А по Гитлеру СССР конечно непричем. Гитлер он за хохлами приходил опять не совсем за нами. И мы моглы бы тогда хохлами успешно пожертвовать.
>>>
>>>Какое вам дело что на улице подогнки женщину насилуют, так что ли, вас то пока не трогают.
>>
>>Спасли тогда ну и что теперь? Ее и до этого спасали раз от других насильников. И что в результате?
>>Все рано русские - плохие.
>>А теперь эта женщина-хохляндия подмахивает практически в ту же сторону откуда ее тогда насиловали.
>>А может они бы как нить сами бы разобрались? Вышло что все зря благодарности мы так и не дождались а совсем наоборот у нас же и сперли кое что наше.
>
>>>Вы вообще мужчина??? или все же общечеловек.
>>
>>Я шлюх спасать если их и бьют смертным боем а они орут на всею улицу, как то не хочу. Неблагодарное дело.
>
>>>С уважением ФВЛ

От Ильницкий Юрий
К Kolja (19.11.2001 17:38:10)
Дата 19.11.2001 18:21:47

Доктор таки говорит - в морг.. :))) (-)


От И. Кошкин
К И. Кошкин (19.11.2001 08:36:23)
Дата 19.11.2001 08:43:22

Пардон, не в 17 веке с Китаем, а в 18... (-)