От Е. Мясников
К А.Никольский
Дата 14.11.2001 12:06:34
Рубрики Современность; Политек;

Re: А можно...

Алексей, добрый день!

>Уважаемый Евгений, а можно это будет сегодня в нашей газете использовать, если наш корреспондент успеет сегодня что-нибудь прислать? Как комментарий к его репортажу?

Можно. Но прошу согласовать формулировки при цитировании (лучше - эл. почтой eugene@armscontrol.ru), поскольку еще важен и контекст статьи.

С наилучшими пожеланиями,
Е. Мясников
http://www.armscontrol.ru/start/rus/

От А.Никольский
К Е. Мясников (14.11.2001 12:06:34)
Дата 14.11.2001 12:42:52

Re: А можно...

>Алексей, добрый день!

>>Уважаемый Евгений, а можно это будет сегодня в нашей газете использовать, если наш корреспондент успеет сегодня что-нибудь прислать? Как комментарий к его репортажу?
>
>Можно. Но прошу согласовать формулировки при цитировании (лучше - эл. почтой eugene@armscontrol.ru), поскольку еще важен и контекст статьи.
++++++
Понял, я цитату из Вас сделаю и пошлю, а вот корреспондент наш передаст все крайне поздно - часов в 22, поэтому придется если получится Ваше мнение отдельным абзацем ставить, если Вам это не годится - то скажите пожалуйста.
С уважением, А.Никольский

>С наилучшими пожеланиями,
>Е. Мясников
>
http://www.armscontrol.ru/start/rus/