От pas
К NetReader
Дата 12.11.2001 21:18:08
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты;

Re: т.е. исключить...

Согласен. Еще: при пуске ПЗРК отлетают две крышки далеко, сам видел (ракета до пуска лежит в геметичной трубе, заднюю крышку вышбает давлением газов, переднюю выбивает ракета). Вряд ли стрелок после пуска стал их искать и собирать. И позади ПЗРК остается сгоревший порох на земле, вряд ли он за собой подметал. Так что если ПЗРК был (по обломкам установят был или нет), то место пуска и свидетелей найти можно, по-моему.

От Глеб Денисов
К pas (12.11.2001 21:18:08)
Дата 13.11.2001 18:35:12

Могли с воды пульнуть


>И позади ПЗРК остается сгоревший порох на земле, вряд ли он за собой подметал. Так что если ПЗРК был (по обломкам установят был или нет), то место пуска и свидетелей найти можно, по-моему.

Там типа заливчик. Самолёт вроде над ним летел. Могли с лодки какой пульнуть, фиговину выкинуть в воду и поплыть неспешно куда им надо.