А в той же войне 888 липецкие лётчики шли "в первых рядах", два Героя России по итогам. Более того, увы вам, они там весьма успешно применили Су-34, которого по вашему критерию в ВВС и вовсе нет.
Липецкий авиацентр (официальное название — 4-й Центр боевого применения и переучивания лётного состава) — структурное подразделение ВВС России, осуществляющее переучивание лётного и инженерно-технического состава строевых частей, а также разработку и внедрение методик боевого применения авиационных комплексов.
Было бы странно, если бы "Центр боевого применения и переучивания лётного состава", где летают, по-видимому, лучшие лётчики-инструкторы ВВС, входил бы в состав малого предприятия по выращиванию зелёного горошка.