От NetReader
К Василий Фофанов
Дата 08.11.2001 01:31:40
Рубрики Современность; Стрелковое оружие; Байки; Локальные конфликты;

Re: ГЛУБОЧАЙШЕЕ заблуждение!

>В последние несколько лет Талибан вел жесточайшую борьбу с наркотой, в результате чего в настоящее время доля Сев.Альянса в производстве наркосырья составляет БОЛЕЕ ДЕВЯНОСТА ПРОЦЕНТОВ!

Интересно, интересно... И где ж СА все это выращивает в товарных количествах, а главное - как переправляет, граница ведь на замке (российском), гм? Да, и в чем выражалась "жесточайшая" борьба талибов с наркотой?

От Василий Фофанов
К NetReader (08.11.2001 01:31:40)
Дата 08.11.2001 14:05:32

Re: ГЛУБОЧАЙШЕЕ заблуждение!

>Интересно, интересно... И где ж СА все это выращивает в товарных количествах,

Обратитесь в соответсвующую комиссию при ООН, данные оттуда. Я ревизий не проводил.

> а главное - как переправляет, граница ведь на замке (российском), гм?

Видимо также переправляет как и гипотетический Талибан, гм? Через скважину замочную?

> Да, и в чем выражалась "жесточайшая" борьба талибов с наркотой?

Как обычно она проводится, знаете? "Пастухи" и курьеры арестуются, поля жгутся, сырье конфискуется и тоже жгется. Что-то новое о борьбе с растительной наркотой узнали?

Почему жесточайшая спросите? Потому что раньше на территориях, подконтрольных талибам, выращивалось 70% афганской наркоты, а сейчас менее 10.

С уважением, Василий Фофанов,
http://members.dencity.com/fofanov/Tanks