>>ни каких-то сложных систем связи и управления.
>Вообще-то ВСЯ современная система связи и управления сделана после 1991 года.
Это на чужих технологиях и оборудовании типа не считается. Хотя интересно как бы выглядела система связи СССР в 2010 году, на своих технологиях и своем оборудовании.
> Это на чужих технологиях и оборудовании типа не считается. Хотя интересно как бы выглядела система связи СССР в 2010 году, на своих технологиях и своем оборудовании.
Чужих технологий не бывает...
В том смысле, что:
- даже запуск Гагарина содержал в себе элементы чужих технологий хоть и переработанных в течении некоторого времени.
- задача масштаба создания информационной системы страны на столько масштабна сама по себе, что вопрос чьи технологии нижнего уровня не имеет особого значения.
- не существует примеров создания информационных систем масштаба страны созданных только на технологиях сделанных внутри этой страны.