От Исаев Алексей
К Поручик Баранов
Дата 24.08.2000 11:40:29
Рубрики Современность; Флот;

Re: В том-то и дело, что

>...с государства мы (общество) только УЧИМСЯ спрашивать. А оно (государство) всячески сваливает ответственность с больной (своей) головы на здоровую (моряков, НАТО, НЛО и т.д.)

Чья голова в данном случае больная еще предстоит разбираться. Обвинять руководство флота несколько преждевременно. С тем же успехом можно обвинять производителя торпед, например. У меня Вячеслав Попов вызывает гораздо большую симпатию, чем СМИ, показавшие себя не с лучшей стороны. Смотреть для получения информации можно было только РТР, с прямыми репортажами с борта "Петра Великого".

С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/

От Роман Н.
К Исаев Алексей (24.08.2000 11:40:29)
Дата 24.08.2000 11:48:54

Re: А кроме РТР туда НИКОГО не пустили (-)

Приветствую
>>...с государства мы (общество) только УЧИМСЯ спрашивать. А оно (государство) всячески сваливает ответственность с больной (своей) головы на здоровую (моряков, НАТО, НЛО и т.д.)
>
>Чья голова в данном случае больная еще предстоит разбираться. Обвинять руководство флота несколько преждевременно. С тем же успехом можно обвинять производителя торпед, например. У меня Вячеслав Попов вызывает гораздо большую симпатию, чем СМИ, показавшие себя не с лучшей стороны. Смотреть для получения информации можно было только РТР, с прямыми репортажами с борта "Петра Великого".

>С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/
С уважением.

От Рыжий Лис.
К Роман Н. (24.08.2000 11:48:54)
Дата 24.08.2000 11:54:11

И репортажи правил ЛИЧНО Добродеев(-)

>Приветствую
>>>...с государства мы (общество) только УЧИМСЯ спрашивать. А оно (государство) всячески сваливает ответственность с больной (своей) головы на здоровую (моряков, НАТО, НЛО и т.д.)
>>
>>Чья голова в данном случае больная еще предстоит разбираться. Обвинять руководство флота несколько преждевременно. С тем же успехом можно обвинять производителя торпед, например. У меня Вячеслав Попов вызывает гораздо большую симпатию, чем СМИ, показавшие себя не с лучшей стороны. Смотреть для получения информации можно было только РТР, с прямыми репортажами с борта "Петра Великого".
>
>>С уважением, Алексей Исаев
http://www.geocities.com/Pentagon/2148/
>С уважением.

От Исаев Алексей
К Рыжий Лис. (24.08.2000 11:54:11)
Дата 24.08.2000 11:55:55

В смысле?


От Рыжий Лис.
К Исаев Алексей (24.08.2000 11:55:55)
Дата 24.08.2000 12:03:35

В прямом.

Цензура. Согласовывал тексты "вопрос - ответ". Прямой эфир был, но только после утверждения свыше...

От СОР
К Рыжий Лис. (24.08.2000 12:03:35)
Дата 25.08.2000 08:51:45

Какой вопрос-ответ?

>Цензура. Согласовывал тексты "вопрос - ответ". Прямой эфир был, но только после утверждения свыше...

Военный человек не может овечать на все поставленные вопросы. Такая цензура есть в любой демократической стране. Те же английские спасатели удалили прессу. никто из наших СМИ не в притензии и вы в том числе. Мамонтов большую часть рассказывал сам, в том числе он первы озвучил историю с буями.