От jim~garrison
К K Kushnir
Дата 11.10.2009 12:05:51
Рубрики Прочее; WWI; Флот;

Re: Справедливости ради...

>>>подчеркиваю, что считаю полный развал армии (а с ней и государства) летом-осенью 1917 не заслугой лидеров большевиков, а закономерным итогом развития царской России.
>>
>>Итогом чего вы считаете развал того, что осталось от РИ в 1991 году?
>
>Итогом прихода к власти сначала в 1953, а затем в 1964 выходцов из местнических группировок, как назвал их Исаев - "омский обком".

Вам не кажется, что Вы признали тупиковым путь развития СССР, ибо у Вас там все держится только Сталине,а вот умер он и все.

От K Kushnir
К jim~garrison (11.10.2009 12:05:51)
Дата 11.10.2009 12:10:17

Re: Справедливости ради...

Добрый день!

>Вам не кажется, что Вы признали тупиковым путь развития СССР, ибо у Вас там все держится только Сталине,а вот умер он и все.

Возможно. Я не политолог. Но для моей страны был период 1941-45гг.. и я благодарен богу, что в тот момент мы были СССР, а не Россией.

Кстати, тут у кого-то уже было, что в таколм случае нынешние "белые" по гроб жизни обязаны заделу, оставленному для них "красными"! :)