Ой, набросились то, набросились. По крайней мере, несколькие мои знакомые вывели бизнес из Москвы в облость по причине намного более комфортного отношения власти, сам сейчас хочу уезжать из Москвы и открывать новую фирму в области по той же причине. Уж в чем он не замечен, это во всяких Московских маразмах.
>>Чем вам, например, Громов не угодил?
>
>Ой, набросились то, набросились. По крайней мере, несколькие мои знакомые вывели бизнес из Москвы в облость по причине намного более комфортного отношения власти, сам сейчас хочу уезжать из Москвы и открывать новую фирму в области по той же причине. Уж в чем он не замечен, это во всяких Московских маразмах.
Не знаю какой бизнес у Ваших друзей, но в МО, скажем так, расценки более щадящие. Хотя сейчас попил бюджетников превышает московские - требуют областные+районные+городские.