От Konsnantin175
К Владимир Савилов
Дата 23.09.2009 12:40:44
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек;

Боже упаси

>P.S. За один Крым без Восточной Украины нет смысла ввязыватся Росии в конфликт... Так что тут надо мыслить "ширее"... и хапать до Днепра :)

Нельзя ввязываться крупно вооруженными силами. Отторгнуть лишь Севастополь и ЮБК. Высосать в Крым укр. ВС, там их блокировать, морально разложить и привести к присяге РФ. Дать возможность крымчанам под прикрытием ВС РФ установить власть РФ в Крыму. А дальше просто начнётся падёж Украины сам по себе. Левобережье и Одесса отойдут к РФ без боя. А боем только навредить можно.


От Владимир Савилов
К Konsnantin175 (23.09.2009 12:40:44)
Дата 23.09.2009 13:56:26

Re: Боже упаси

>>P.S. За один Крым без Восточной Украины нет смысла ввязыватся Росии в конфликт... Так что тут надо мыслить "ширее"... и хапать до Днепра :)
>
>Нельзя ввязываться крупно вооруженными силами. Отторгнуть лишь Севастополь и ЮБК. Высосать в Крым укр. ВС, там их блокировать, морально разложить и привести к присяге РФ. Дать возможность крымчанам под прикрытием ВС РФ установить власть РФ в Крыму. А дальше просто начнётся падёж Украины сам по себе. Левобережье и Одесса отойдут к РФ без боя. А боем только навредить можно.

А кто против? Я за :)

И про конфликт я говорил не в свете войны с Украиной как таковой... а в свете отношений с Западом (Европа и США) по вопросу восстановления исторической справедливости.

С уважением, Владимир