От Дмитрий Шумаков
К Роман Алымов
Дата 22.08.2000 13:18:46
Рубрики WWII; Танки;

Ну и что мешало им сделать это за последние сорок лет?(+)

Не получить а списать или перевести (угробить) в учебные. Представляешь эту волокиту? Особенно в наше неспокойное время. Тем более, что прихватить сваркой водопроводную трубу муляжа гораздо проще, чем городить огород с крепежом родного агрегата. Или же его и приваривать будут?

>Дешевле будет накапать военным на мозги, чтобы они получили со складов мгачи м ДТшки для укомплектования всех танков. MG 34 тоже пойдут.
С уважением, Дмитрий

От Роман Алымов
К Дмитрий Шумаков (22.08.2000 13:18:46)
Дата 22.08.2000 13:35:59

Тем не менее пулемёты там есть, и солдат с автоматом их не охраняет (+)

Они, конечно, все заваренные, но тем не менее.... И ничего. А нету их на всех танках - потому что это никому не надо. Или было не надо.

От Дмитрий Шумаков
К Роман Алымов (22.08.2000 13:35:59)
Дата 22.08.2000 14:34:25

Re: Тем не менее (+)

>Они, конечно, все заваренные, но тем не менее.... И ничего. А нету их на всех танках - потому что это никому не надо. Или было не надо.

Так в том вся и фишка, что завтра (ну, или через пару недель) это все (увы, допускаю) опять никому надо не будет...
А щас чтоб кому-то на мОзги капать - ну совсем не тот момент по тамошнему раскладу.
С уважением, Дмитрий