А долго ли это продлится, даже если продолжать аренду?
>Мужуки??? Чо творится то ваще? ПОЧЕМУ это мы вдруг собрались с Кубы? Какая нахрен экономическая причина?Даже при тухлом ЕБНовском режиме до ТАКОГО не додумались? Че Вовчик с Ивановым ваще умишком тронулись?Что думает ГРУ или ФСБ? Их что никто не спрашивает? я НЕ понимаю З А Ч Е М все это? Дураку ясно что в Еропы нас не пустят всеравно -рылом не вышли. ЗАЧЕМ ТАК ПРОГИБАТЬСЯ? Что за кудахтанье о мировом терроризме и необходимейших и серьезнейших усилиях по борьбе с им? нам из етих господ НИКТО нам не помог в Чечне.Нет таких палок которыенам не пытались вставить. Мировая мать её общечеловеческая мать его общественностьт мать перемать НИСКОЛЬКО не ослабила напор на грязных убийц русских творящих преступления в Чечне. и тут СВОЙ Президент идет на попятный . Куда мы катимся мать перемать??? Блин ОПЯТЬ??? Да когдаж нормальные рулилы то придут . То ЕБН то этот идиот на нашу голову.:((( Грустно :((((((((((((
С точки зрения разведки это конечно плохо, что-то не верится мне что спутник может заменить наземную базу. Кстати, а ближайшая амовская база прослушивания где находится, не в курсе?
Но, тут есть такой политический аспект. Насколько долго будет существовать Куба в нынешнем виде? Похоже до смерти Кастро плюс еще пару лет. С амерами отношения у них все равно худо-бедно наладятся через какое-то время. Т.е. аренда этой базы все равно затянется ненадолго, даже при принятии такого решения.
Кстати, а ближайшая амовская база прослушивания где находится, не в курсе?
В Германии, под Касселем. В Турции.
>Но, тут есть такой политический аспект. Насколько долго будет существовать Куба в нынешнем виде? Похоже до смерти Кастро плюс еще пару лет. С амерами отношения у них все равно худо-бедно наладятся через какое-то время. Т.е. аренда этой базы все равно затянется ненадолго, даже при принятии такого решения.
Это как мы себя поведем. Проще укреплять союзнические отношения, чем жалеть о былом.
Дмитрий Адров