От И. Кошкин
К Cliver
Дата 17.10.2001 17:42:03
Рубрики Современность; Армия;

ИМХО, тут сложный вопрос...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Взорвать? Оно конечно можно. О весь вопрос, не сыграет ли это против нас в будущем. Я не знаю, впилась ли американцам в отдельное место база во Вьетнаме. Если впилась - скорее всего, они уложат свой бетон. Как в плане понтов, так и потому, что у нас могут быть различные стандарты на оборудование полосы. В этом случае мы, взорвав бетонку, будем выглядеть истеричками. Вот демонтировать все демонтируемое - оно конечно надо. Пусть даже потом где-нибудь его по металлолому загнать.
А насчет Китая - времена, конечно, меняются, но не верится мне, что вьетнамцы такого козла в огород себе запустят...

И. Кошкин

От Eugene
К И. Кошкин (17.10.2001 17:42:03)
Дата 18.10.2001 05:59:48

Нa сколько я знaю ...

>Я не знаю, впилась ли американцам в отдельное место база во Вьетнаме. Если впилась - скорее всего, они уложат свой бетон.
***************************
Нa сколько я знaю бaзу в Kaм Рaнг Бeй aмeрикaнцы сaми и построили во врeмeнa вьeтнaмской войны.

С увaжeниeм, Eвгeний.

От Дмитрий Адров
К Eugene (18.10.2001 05:59:48)
Дата 18.10.2001 15:44:54

Re: Нa сколько

Здравия желаю!


>Нa сколько я знaю бaзу в Kaм Рaнг Бeй aмeрикaнцы сaми и построили во врeмeнa вьeтнaмской войны.

Базу там еще Французы до эпохи исторического материализма построили. Они и аэродром там построили же. Но уже после наступления означенной эпохи.

Дмитрий Адров

От Lupus
К Eugene (18.10.2001 05:59:48)
Дата 18.10.2001 11:48:28

Re: Нa сколько


>***************************
>Нa сколько я знaю бaзу в Kaм Рaнг Бeй aмeрикaнцы сaми и построили во врeмeнa вьeтнaмской войны.

Ага, точно. Оне самые.

А сейчас она им нафинг сдалась. Они даже из Субика ушли.


С уважением, Lupus