От Геннадий
К bagrus
Дата 06.06.2009 22:12:06
Рубрики Современность; Искусство и творчество;

Re: Терли не...

>>Моё почтение
>
>>фотки сделаны действительно сильно не сразу и сомнений в отношении них полно.
>
>Сомнений, может, и полно, но исключительно в стиле, представленном Сергеем Зыковым. Бабушка не так воздела руки, труп не так, копоть не так. И вообще фальшиво как-то. Жидковато. Таким образом что угодно фальшивкой при желании назвать можно. Вот ежели фотограф действительно признался..

И тогда было бы прямое разоблачение.
А так только косвенное.
Или вы считаете, труп мог лежать там многие часы, дожидаясь репортеров, а потом чисто случайно одноврменно с ними к трупу вышел безутешный родственник?

От bagrus
К Геннадий (06.06.2009 22:12:06)
Дата 07.06.2009 08:50:35

Re: Терли не...

>И тогда было бы прямое разоблачение.
>А так только косвенное.

Я о существовании прямых разоблачений и спрашивал. А косвенных можно прям на коленке настрочить вагон. И разоблачений, и подтверждений. Только фотографии эти в печати имеют для аудитории вес факта, а вот их разоблачения в стиле труп не так лежит - это жидковато, да. Я, кстати, вовсе не утверждаю, что это подлинные фотографии.

>Или вы считаете, труп мог лежать там многие часы, дожидаясь репортеров, а потом чисто случайно одноврменно с ними к трупу вышел безутешный родственник?

Есть много фотографий катастроф с трупами и родственниками. Хоть из блокадного Ленинграда. Все они поставлены, ага.

От Д2009
К bagrus (07.06.2009 08:50:35)
Дата 07.06.2009 10:12:57

Re: Терли не...

>Есть много фотографий катастроф с трупами и родственниками. Хоть из блокадного Ленинграда. Все они поставлены, ага.

Вы не напомните нам, сколько ленинградцев погибло в блокаду?

И ссылочку я, на всякий случай,
повторю
http://kvisaz.ru/20080809/2751/