От tsa
К Igor~UA
Дата 15.10.2001 13:24:06
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Re: Шеварнадзе

Здравствуйте !

>Я и не говорил, что политика Шеварназдзе приведет к успеху. Но издали (из США, например и даже из Украины) она выглядит достаточно разумной и логичной

Это видимо так. Уол стрит джорнел накатал редакционную статью, где делает вывод, что новая война несомненно нужна только Абхазии.
И радостно потирает ручки по поводу того, что страшные русские вот-вот уйдут и Грузия наконец сможет слится в экстазе с НАТО.

С уважением tsa.

От А.Никольский
К tsa (15.10.2001 13:24:06)
Дата 15.10.2001 14:38:44

это хорошо, что они такие заметки пишут


>Это видимо так. Уол стрит джорнел накатал редакционную статью, где делает вывод, что новая война несомненно нужна только Абхазии.
>И радостно потирает ручки по поводу того, что страшные русские вот-вот уйдут и Грузия наконец сможет слится в экстазе с НАТО.

>С уважением tsa.
++++++
Значит войны не будет. Даже такой русофоб как Бжезинский в нынешней ситуации заявил, что де неадо бы (это понятно) вывести российские войска и (а вот тут интересно) ввести некий контингент войск ОБСЕ. Твак как этого контингента в природе нет, ясно, что НАТО туда не рвется.
С уважением, А.Никольский