Проскакивала инфа, что у них ранение, полученное в бою без наличия на бойце бронника и каски, не оплачивается.
ЗЫ. Труп должен быть в сигнальном жилете, монтажном поясе и с повязкой старшего на рукаве. Желательно, чтоб это было одето на него еще при жизни. (старинная прорабская мудрость)
Приветствую Вас,
>Проскакивала инфа, что у них ранение, полученное в бою без наличия на бойце бронника и каски, не оплачивается.
>ЗЫ. Труп должен быть в сигнальном жилете, монтажном поясе и с повязкой старшего на рукаве. Желательно, чтоб это было одето на него еще при жизни. (старинная прорабская мудрость)
У них страхуется каждый солдат на случай ранения и смерти, одно из условий страхового договора прямо указывеает на наличие на солдате необходимого защитного снаряжения, в противном случае страховка солдату не уплачивается. Естественно в учебке им это обстоятельство вдалбливают накрепко.