От
|
Ingvar
|
К
|
Ingvar
|
Дата
|
05.10.2001 06:03:50
|
Рубрики
|
Прочее;
|
Рушайло проводит совещание в Сочи
2001-10-05 00:58
СОЧИ, 5 октября. /Спецкор. РИА "Новости"/. Секретарь Совета безопасности России Владимир Рушайло сразу по прибытии в Сочи начал по поручению президента РФ Владимира Путина совещание членов правительственной комиссии по расследованию причин авиакатастрофы Ту-154 над Черным морем.
Как передает корреспондент РИА "Новости", открыв совещание, секретарь Совета безопасности зачитал утвержденный президентом список членов государственной комиссии и распределил между ними конкретные обязанности. Он сообщил, что в комиссии создаются также две подкомиссии: по административному направлению во главе с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым и техническому - во главе с заместителем председателя Государственного авиационного комитета Таймуразовым.
На этом открытая часть заседания была завершена, и прессу попросили освободить зал. Сейчас заседание проходит за закрытыми дверями.
--------------------------------------------------------------------------------
© РИА "Новости" 2001 год © www.rian.ru 2001 год