От Алексей Калинин
К генерал Чарнота
Дата 27.01.2009 14:32:51
Рубрики Танки; Военные игры;

Re: Вы, простите,...

Салют!

>А что там ещё новенького-интересненького?

Она ж год как продается, уже аддоны пошли.
Да ничего на мой вкус. То есть много чего - индивидуализация пехотинцев, радиоуправляемые фугасы и пр. Но классический WEGO движок увы, потерян - вместо него псевдо-WEGO, который на самом деле реалтайм с возможными (по выбору игрока) ежеминутными паузами для принятия решения.

С уважением, Алексей Калинин, www.kubinka.ru

От генерал Чарнота
К Алексей Калинин (27.01.2009 14:32:51)
Дата 27.01.2009 14:58:30

Re: Вы, простите,...

(гордо подтягивает свежекупленные штаны)

>Она ж год как продается, уже аддоны пошли.

Покупать не охота. Всё равно реальные ТТХ в игрушку не попали наверняка.

>Да ничего на мой вкус. То есть много чего - индивидуализация пехотинцев, радиоуправляемые фугасы и пр.

Что такое "индивидуализация пехотинцев"?

Как работает закартовая артиллерия? Всё также мы не можем влиять на темп стрельбы и на количество выстреливаемых снарядов (типо, "беглым, пять снарядов, ОГОНЬ!")? Не можем ставить рубежи заградительного огня?

>Но классический WEGO движок увы, потерян - вместо него псевдо-WEGO, который на самом деле реалтайм с возможными (по выбору игрока) ежеминутными паузами для принятия решения.

Ну, мож это-то и не страшно.