От А.Никольский
К Василий Фофанов
Дата 15.12.2008 19:13:36
Рубрики Современность; Политек;

это типа закос под ответственного политика западного типа



>Вся рота не в ногу, один тов.прапорщик в ногу :)
++++
который продвигает необходимые, но непопулярные меры:)

От Василий Фофанов
К А.Никольский (15.12.2008 19:13:36)
Дата 16.12.2008 14:18:15

Re: это типа...

>который продвигает необходимые, но непопулярные меры:)

Меня страшно бесят такие западные политики - такое отрицание демократических ценностей после того как они привели тебя к власти является на мой взгляд цинизмом.

Но когда это звучит из уст Ющенко, это уже не просто верх цинизма, это на мой взгляд насмешка над обманутым им народом. Очень надеюсь что звезда этого временщика окончательно закатится, и главное чтобы курс на размежевание между российским и украинским народами был положен в гроб.

С уважением, Василий Фофанов
http://www.russianarmor.info

От Robert
К Василий Фофанов (16.12.2008 14:18:15)
Дата 16.12.2008 14:34:58

Ре: это типа...

>Очень надеюсь что звезда этого временщика окончательно закатится, и главное чтобы курс на размежевание между российским и украинским народами был положен в гроб

Если считать что в теории "базис"/"надстройка" есть xоть какая-то доля здравого смысла, то исxодя из того что антагонистическиx экономическиx противоречий между ними нет, более того страны нужны друг другу просто как торговые партнеры, то подобный курс просто обязан умереть поскольку противоречит экономическим интересам которые являются основой всего, а упомянутый Вами "курс" всего лишь абстракция в головаx у некоторыx людей.

Другими словами, економические отношения куда важнее того что политики говорят (xотя политики могут в своиx интересаx говорить не то что им диктуют эти отношения).