От FVL1~01
К Роман Храпачевский
Дата 20.09.2001 05:45:48
Рубрики Прочее; Современность;

еще но оффтопик...

И снова здравствуйте

Облава на проституток в Нью Йорке - поймано 983, из них употребляли наркотики 942. Средний возраст 35 лет!!!! Вич инфицированных 52 %.

То же и тот же контингент но в Кот д Ивуар - поймано 120 - средний возраст 23. Вич инфицированных ровно 25 процентов (любят в африке круглые цифры!!!), употребляли наркотики - 8 еловек.

Цифры были взяты из отчета май 2001 года. Сунуты в нос одной тетке которая приперлась к нам в комнату для чайных церемоний нашей лаборатории из вакцинной конторы и размахивала газетенкой от лета этого года с пророчеством Глобы - сто рухнет огонь на святой город :-)))).
Над тем что Ню-Амстердам город не святой дама согласилась и ушла читать Авессалома Подводного.



А прмета не дай бог что бы стала верной. У нас вон у сотрудницы сын как раз родился. Сергеем назвали...

С уважением ФВЛ

От Олег К
К FVL1~01 (20.09.2001 05:45:48)
Дата 20.09.2001 09:35:40

Re: еще но


>И снова здравствуйте

>Облава на проституток в Нью Йорке - поймано 983, из них употребляли наркотики 942. Средний возраст 35 лет!!!! Вич инфицированных 52 %.

>То же и тот же контингент но в Кот д Ивуар - поймано 120 - средний возраст 23. Вич инфицированных ровно 25 процентов (любят в африке круглые цифры!!!), употребляли наркотики - 8 еловек.

>Цифры были взяты из отчета май 2001 года. Сунуты в нос одной тетке которая приперлась к нам в комнату для чайных церемоний нашей лаборатории из вакцинной конторы и размахивала газетенкой от лета этого года с пророчеством Глобы - сто рухнет огонь на святой город :-)))).
> Над тем что Ню-Амстердам город не святой дама согласилась и ушла читать Авессалома Подводного.

Глоба врет как сорок тысячь мелких бесов. Я за ним специально следил одно время. Ни один его прогноз не оправдался.

+++Ни Ангелы Божии, ни демоны не знают таким образом будущего, однако предсказывают: Ангелы — когда Бог открывает им и повелевает предсказывать; почему и сбывается то, что они говорят. Предсказывают же и демоны — иногда прозревая в отдаленные события, а иногда только догадываясь, почему они часто и лгут. Не должно им верить, хотя они, как мы сказали, много раз говорят и правду. Кроме того, они знают и Писание.
+++
http://orthlib.narod.ru/John_of_Damascus/vera2_04.html





>А прмета не дай бог что бы стала верной. У нас вон у сотрудницы сын как раз родился. Сергеем назвали...

Москва Москвой, а вот по стране как интересно?
Есть ли статистика?

http://www.voskres.ru/

От FVL1~01
К Олег К (20.09.2001 09:35:40)
Дата 20.09.2001 10:57:39

Насчет статистики спрошу????...

И снова здравствуйте

>Глоба врет как сорок тысячь мелких бесов. Я за ним специально следил одно время. Ни один его прогноз не оправдался.
Абсолютно с вами согласен но цифра сорок тысяч меня удивила ????. Откуда именно столько :-))). Хотя это ваша епархия вам виднее. Лично с такой концентрацией мелкой бесовщины не сталкивался :-)))).
Все больше с эукземплярами пытающимися достичь не количественного но качественного превосходства. Бесов - мало но они крупные :-))))).



С уважением ФВЛ

От Олег К
К FVL1~01 (20.09.2001 10:57:39)
Дата 20.09.2001 21:42:03

Re: Насчет статистики


>И снова здравствуйте

>>Глоба врет как сорок тысячь мелких бесов. Я за ним специально следил одно время. Ни один его прогноз не оправдался.
>Абсолютно с вами согласен но цифра сорок тысяч меня удивила ????. Откуда именно столько :-))). Хотя это ваша епархия вам виднее. Лично с такой концентрацией мелкой бесовщины не сталкивался :-)))).
>Все больше с эукземплярами пытающимися достичь не количественного но качественного превосходства. Бесов - мало но они крупные :-))))).

Ну это редкое явление, Фаусты знаете ли все же не ординарное явление. Просто сумасшедших гораздо больше.

Продолжая офтопик. За Глобой я давно наблюдаю, помню как в самом начале безобразий, нынче именуемых перестройкой приехал во Владивосток и предрек, землятресение, наводнение и нападение китайцев. А самое главное сказал что в скором времени город оптять закроют. Чем очень порадовал местную продвинутую общественность, которая составила стройные ряды его последжователей и учеников. Странно что никто не обратил внимания на то, что Пал Палыч наврал по всем пунктам кроме наводнения. Но предсказывать наводнение во Владивостоке это почти то же самое, что предсказать снегопад в Москве, трудно ошибиться :)



> С уважением ФВЛ
http://www.voskres.ru/

От Serge1
К FVL1~01 (20.09.2001 05:45:48)
Дата 20.09.2001 06:34:12

Re: А что же будет сейчас(-)